На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Об использовании раздела
Обращение "рекламодателям" со статусом Newbie

Не пытайтесь использовать форум, ничего не дав взамен. Форум - это сообщество, направленное на взаимопомощь и на получение взаимной выгоды. Получение исключительно личной выгоды - считается моветоном. Темы с подобным контентом скорее всего улетят в "Корзину". Не тратьте электричество попусту.

Использование раздела полностью регламентируется действующими Правилами форума.

Модератор JoeUser
Модераторы: winsoft
  
> Интернет: Lavasoft Ad-aware , почистим комп от рекламы
    Можно много говорить о том, сколько хлама можно "подцепить" в инете, просто появившись на ненужном сайте в ненужное время.

    Данная прога ищет и удаляет этот хлам с Вашего компутера, анализируя реестр и файлы на диске. Есть возможность скачивать обновления базы известных "захламляющих" программ. Имеет простой интерфейс. Пользуюсь больше года, очень доволен. Тем более, что есть бесплатная версия - для некоммерческого (частного) пользования.

    OS: Microsoft® Windows® 98/Me/NT/2000 и XP Home и Professional.

    Сайт разработчика
    Страница загрузки

    Скриншот приаттачен
    Сообщение отредактировано: Song -

    Прикреплённый файлПрикреплённый файлAd_aware.jpg (62.17 Кбайт, скачиваний: 304)
      Не пашет ссылка у меня :(
        Jin X, у меня работает, но хреновато.
          Ссылки 100% живые, может какие-то временные проблемы были...
            Пардоньте, это у меня глюк какой-то с инетом был вчера :)
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0207 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 11:43 GMT ]