На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: miksayer
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Где ЖУРНАЛ??? :), Избитый, конечно, топик...
    могу помочь статьями
    [Статьи] Использование Irrlicht Engine 1.4
    здесь выкладываю уроки, сейчас их всего 3, но чуть позже станет больше
    и тематики будут разные
      Цитата impik777 @
      могу помочь статьями
      спасибо
      можешь расписать в виде статьи, а не только кода ;)

где взять Irrlicht Engine , что это такое, зачем, .... налить воды ;)
      кинь. пожалуйста на мыло holynet (песик) mail.ru
      Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
        хорошо, как оформлю - кину
        а сколько статей надо ?
          Чем больше - тем лутче.
            Вот, было бы здорово, если бы, журнал продавали в ларьках.
            :)
              Цитата Катька @
              Вот, было бы здорово, если бы, журнал продавали в ларьках
              вопрос неоднократатно обсуждался, но пока очень рано :(
                Цитата Катька @
                Вот, было бы здорово, если бы, журнал продавали в ларьках.

Для начала надо наладить хотя бы периодичный выпуск Журнала на sources.ru. :huh:
                My name is Bond. James Bond.
                  Конечно, я не в теме и высказала просто мнение.

Но, хочу сказать, что каждый месяц выпускать журнал в глянцевой обложке, красиво разукрашенный, логично структурированный, например, в стиле форума не так сложно как кажется на первый взгляд.

Самое интересно, то, что как будто нет тем, - о которых можно рассказывать в каждом месячном выпуске журнала.

Если захотели выпускать журнал, то:
                  Набираем материал, следующим образом; пробежавшись по каждому разделу, выбираем наиболее интересную тему, которую потом, расписываем ( тема, которая не была раскрыта, или раскрыта, но она могла содержать какие то нюансы, плюсы минусы какие то вариации, чтобы не было похоже на сходимость с форумом ). Разделов, по-моему, хватает.

К концу месяца выпускаете журнал, с темами, которые были за прошлый месяц. За это время накопилось тем за этот месяц для выпуска нового номера. Получается, журнал будет отставать от форума на один месяц, так будет наиболее стабильнее продвижение журнала в массы. Ну конечно в конце можно не много рассказать о новых технологиях, и развитиях.

По-моему проблема одна, никто не хочется заниматься этим, потому что, нет официального финансирования, работников журнала ( дизайнер, редактор и etc. ). Нужно поднимать офис, разрабатывать систему. Больше того, для выпуска журнала каждый месяц хватит даже, двух-трёх человек. Если им за это платить.

Не говорите, пожалуйста, что Катюш, легко сказать, я это и сама прекрасно понимаю.
                    Цитата Катька @
                    По-моему проблема одна, никто не хочется заниматься этим
                    а то что форумчане раскиданы по всему миру мелочь :whistle: В смысле печатанья и продажи
                      Цитата Катька @
                      о, хочу сказать, что каждый месяц выпускать журнал в глянцевой обложке, красиво разукрашенный, логично структурированный, например, в стиле форума не так сложно как кажется на первый взгляд.
                      но и не так легко, учитывая, что и потенциальные авторы и читатели разбросаны по всему миру.

Да и не все в авторы годятся. Меня, например, больше чем на подобное этому сообщение не хватает. Со школы не люблю сочинения писать.
                      Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                        Цитата amk @
                        Да и не все в авторы годятся. Меня, например, больше чем на подобное этому сообщение не хватает. Со школы не люблю сочинения писать.
                        но можно своими словами описать интересную тему ;)
                        мы не предъявляем сверхтребований к статьям! Главное что бы была статья интересна!!!
                        например, в разделе "Алгоритмы" не мало интересных тем ;)
                          orb, к сожалению, из-за сессии катостофически не хватает времени, поэтому написание статей для журнала откладываются на начало следующего года :(
                            Цитата orb @
                            но можно своими словами описать интересную тему
                            Своими словами я и в рамках форума могу это сделать. Я про то, что одними заметками на сотню другую слов журнал не наполнишь, что бумажный, что электронный. Весь мой, накрывшийся с диском, справочник по численным методам на полноценную статью не потянул бы. Правда там в основном все старые алгоритмы были.
                            Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                              Цитата amk @
                              что одними заметками на сотню другую слов журнал не наполнишь, что бумажный, что электронный
                              зачем на сотни слов?
                              давай на тысячи ;)
                              5 000 знаков – 1 DigiMoney

обычно что бы раскрыть интересную тему кратко выходит 10-12 тыс знаков
                                orb, кинул тебе статью (только она у меня из-за рисунков 6 метров вышла).
                                С нетерпением жду ответа
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1115 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 6.07.20, 11:45 GMT ]