На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Об использовании раздела
Обращение "рекламодателям" со статусом Newbie

Не пытайтесь использовать форум, ничего не дав взамен. Форум - это сообщество, направленное на взаимопомощь и на получение взаимной выгоды. Получение исключительно личной выгоды - считается моветоном. Темы с подобным контентом скорее всего улетят в "Корзину". Не тратьте электричество попусту.

Использование раздела полностью регламентируется действующими Правилами форума.

Модератор JoeUser
Модераторы: winsoft
  
> Пропал плейлист у Winamp , ниче не помогает
    не помогает даже удаление папки винамп и ее переустановка :(
    версия винампа 5.0rc8
    может кто знает как вернуть его
      было у меня как-то такое, так и не нашел решение этой проблемы
        Он где-то в "документс энд сетинг"... у меня его скандиск удалял каково-то :( Но все пахало... Winamp 2.76
        WinXP SP1
          Возможно, что это проблема данной версии.
          У меня версия 2.91: поддержка всех нужных форматов, включая OGG, и также просмотр видеофайлов.
          Что ещё надо? Никогда не было с ним проблем.
            Цитата SCINER @
            не помогает даже удаление папки винамп и ее переустановка

            В старых версиях Винампа (у меня тоже 2.91) плейлист хранится в папке с прогой.
              Поставить Winamp 5.08 (последнюю версию) у тебя еще по-сути бэта версия.
              Удали в реестре в ключи "Winamp" и поставь его в вообще в другую папку (т.е. куда угодно, только
              не туда, куда он по-дефолту предлагает). Т.е. после сноса самого Winamp'а все равно остается мусор в реестре.
                ,ГОВОРЮ ЧТОБ ПЛЕЙЛИСТ ВЫЛЕЗ ПОМЕНЯЙТЕ СКИН НАПРИМЕР С МОДЕРН НА КЛАССИК КАК В МОЕМ СЛУЧАЕ!!!
                Сообщение отредактировано: teren7722 -
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0291 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 16:18 GMT ]