На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела "Программирование под PalmOS"
Правила раздела просты:
1. Будьте вежливыми.
2. Задавате вопросы только по теме. Пользовательские вопросы (у меня не работает пальм) являются оффтопиком. Пользуйтесь конференциями palmz.in, hpc.ru, ihand.ru .
3. Поиск вареза запрещен.
4. Пользуйтесь поиском. Не надейтесь, что кому-то доставляет удовольствие отвечать в сотый раз на один и тот же вопрос.
  
> POL для CW 8.3 , POL для CW 8.3
    Добрый день,

    Если кто может, помогите пожалуйста.

    Есть приложение (и сорсы) собранное под CW 8.3 с использованием POL. В данный момент, нужно поправить несколько багов, однако есть проблема в том что:
    1. CW8.3 который я имею не имеет встроенной POL
    2. Последняя версия CW 9.3. которую продакет metrowerks, идет без POL, поскольку "Тет" больше не поддерживает эту библиотеку.
    3. C CW9.0, в которую включен POL - приложение не собирается. По все видимости, были изменнеия в интерфейсах между POL для 8.3 и 9.0

    Если у кого есть CW8.3 enterprise edition с POL, не могли бы вы прислать мне целиком папку {Compiler}\POL Support... Help me please!!!

    Спасибо.
      9.3 - это не версия, а патч. то есть, сначала ставится 9.0, а потом патчится до 9.3. в состав 9.0 POL должен входить. вам лучше просто переписать коды, чтобы заработало и под 9.0.

      что касаемо лично моего мнения, то я бы на 9.0 и остался. из самых серьезных недостатков этой версии - это невозможность при помощи IDE изменять размеры стека (надо ковыряться руками). в 9.3 это недостаток устранен, но, насколько я помню, повылезали косяки с самой POL.
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0194 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 19:52 GMT ]