На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы

> Восстановить повреждённый текстовый файл, после восстановления
      Здравствуйте! Восстановил удалённый файл текстовый программой Recuva (другие программы пробовал, результат тот же; файл в том же виде восстанавливается, это не зависит от программ), а прочитать не могу его, абракадабра одна.
      Скажите, можно ли как-то восстановить его? Пробовал TCode - не помогло.

Файл во вложении.

Просто очень хотелось бы восстановить, т. к. там информация, которую я писал давно, я уже не восстановлю её в первозданном виде.
      Прикреплённый файлПрикреплённый файл1.txt (10,22 Кбайт, скачиваний: 198)
      log(2 ^ 232.582.657)-1 is prime!
        Цитата salieri @
        можно ли как-то восстановить его

Есть вариант поискать его содержимое под другим именем файла, через программу RStudio, в дебрях System Volume Information. Нудно, долго, но шанс имеется.
        нечто нейтральное, пока что.
          Это ни разу не текстовый файл, это огрызок PDF-файла. Видимо, кто-то успел переиспользовать освободившийся кластер. Так что хороших новостей не будет.
            Всем спасибо, я понял, что ловить нечего.
              Цитата Руслан @
              RStudio

спасибо, программа хорошая, но пока не помогла
              Сообщение отредактировано: salieri -
                Я решил не мучиться, переписал его. Писал его я, а память человеческая лучше восстанавливается, чем набор байтов.
                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                [ Script Execution time: 0,1103 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 4.07.20, 22:25 GMT ]