На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Subverse., Adult-игры выходят на новый уровень!
    Цитата ya2500 @
    слова про сюжет интересны.. были бы.. от человека с более адекватными вкусами )

Это что за наезды, я вот сейчас не понял? :huh: Особенно когда я всего-лишь сказал, что игры с сюжетом лучше игр без сюжета.

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Кто во что играет"
    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
    (Девиз начинающего модератора.)
      Цитата Dark_Sup @
      Это что за наезды, я вот сейчас не понял?

Я имел ввиду что наши с тобой вкусы сильно расходятся)

Цитата Dark_Sup @
      Особенно когда я всего-лишь сказал, что игры с сюжетом лучше игр без сюжета.

Да? Я понял эту фразу так, что сюжет там просто зашибенный(на твой вкус)):

Цитата Dark_Sup @
      А благодаря сюжету - одна из лучших игр современности!

Сообщение отредактировано: ya2500 -
      "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
      "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
        Цитата B.V. @
        Что я только что прочитал.. :scratch:

Ну ничего на самом деле, кроме того, что меня слегка унизили - я-то в своей игре сделал примерно 15 возвышений и думал, что это нифига как круто... А тут, вон, оказывается надо целую тысячу!

Цитата B.V. @
        Ладно. Побудил ты меня поучаствовать.

Кстати, тут на днях сбор средств закончился... для меня это было впервые, поэтому я слегка удивился. То есть деньги списываются с карты не сразу, как ты решил задонатить, а только когда всё закончилось? А в чем смысл? Не, ну мало ли, если вдруг курс скакнёт - и у меня на карте не будет достаточного количества средств... или вдруг моя карта не обслуживает иностранные транзакции... или у неё срок закончится, ну не знаю. Или я просто захочу пошутить над разработчиками и предложить им миллион, которого у меня нет? Получается, у краудфайндеров до самого конца нет точной суммы, которую они по-факту получат?
        Или вот ты раньше уже какие-то проекты на этом сервисе поддерживал? Там у них есть какая-то вменяемая защита от этих проблем?

Цитата Dark_Sup @
          Кстати, тут на днях сбор средств закончился...

Да, я получил письмо счастья. Но меня смутили вот эти два абзаца в заявлении о завершении
          Цитата
          Due to the barnstorming success of the game's Kickstarter, no doubt expectations have also risen but please bear in mind we are still a tiny dev team. In terms of funding we are amongst some elite company with studios such as Larian, Cloud Imperium, Obsidian and inExile - all of whom had bigger and more experienced dev teams than we do.

We promised we will not add feature creep and we will be sticking to our original vision of the game, which is a fun and fast paced tactical/shmup hybrid with some light RPG elements and lewd rewards. This will not be a large open world AAA title and whilst this Kickstarter has increased the volume of certain gameplay systems, we would still like to deliver Subverse within a reasonable timeframe. For this reason we need you guys to be patient with us and give us a bit of time to set up the fulfilment system before we begin posting any Steam updates and dev diaries.

т.е. как бы я и не ожидал второго пришествия Mass Effect-а, но посыл здесь намекает даже не на что-то уровня Divinity (которая звёзд с неба не хватает)

Цитата Dark_Sup @
          Или вот ты раньше уже какие-то проекты на этом сервисе поддерживал?

На этом -- нет. StarCitizen выгоднее было поддержать на их сайте, что я и сделал. А за кампанией на Кикстартере просто следил

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
          for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
            Кстати, тут дорожную карту прислали
            Прикреплённая картинка
            Прикреплённая картинка

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
              Цитата B.V. @
              совершенно случайно

Правда случайно! Смотрел дайджест игровых новостей за неделю, и вдруг смотрю - знакомое название. Ну ладно, значит всё не так плохо... хотя бюджетец даже 200 миллионов впечатляет. Интересно, почему до сих пор не публикуют бюджеты игр, как бюджеты фильмов? Похоже цифры уже не просто спосотавимые, а даже превосходят.

Цитата B.V. @
              Кстати, тут дорожную карту прислали

Да, я тоже хотел выложить. В целом, сроки обнадёживают - уже летом можно будет пощупать что-то вменяемое. Хотя, конечно, это у всех на старте "обнадёживают", а потом начинается тягомотина. Но думаю 21 года ждать не придётся, тут инвесторы не настолько терпеливые.

Кстати, может у нас тут диалоги по поводу этой игры 90% сообщений темы за прошлый месяц... а она таки общая.. может, имеет смысл её в отдельную ветку вынести?
              Или кроме нас двоих интересующихся данным вопросом в нашем пожилом сообществе уже не осталось?

Цитата Dark_Sup @
                Интересно, почему до сих пор не публикуют бюджеты игр, как бюджеты фильмов?

Ну, тут разброс довольно большой, это раз. Схема финансирования несколько другая, это два. Но даже не смотря на это, время от времени публикуют.

Цитата Dark_Sup @
                Но думаю 21 года ждать не придётся, тут инвесторы не настолько терпеливые.

Я бы подождал, если бы это сулило приближением по качеству к уровню ME

Цитата Dark_Sup @
                может, имеет смысл её в отдельную ветку вынести?

:yes:
                Кто переносить будет?

Ну что, наконец-то ребята собрали деньги со всех донатеров.
                  Потребовалось почему-то на неделю больше времени, чем обычно на Кикстартере. Зато запуск играбельной версии планируется уже в июне... ищите моё имя среди списка донатеров. :tong:

В общем, разработчики как я понимаю заканчивают с Кикстартером (оказывается, он им даже палки в колёса ставил. Странная фигня. И полностью подтверждает, что разработчики подняли действительно болезненную проблему). Теперь информация о прогрессе разработки будет публиковаться в Дискорде, Твиттере и Стиме. Оказывается, "наиболее развратный" контент напрямую в Стиме они публиковать не могут (я сразу говорил, что как бы не вышло со Стимом проблем!), зато могут в Твиттере. У нас в Твиттере разрешена порнуха?! В общем, я туда на днях подключусь, посмотрю что и как, и оформлю шапку темы. А пока просто соберем здесь сообщения по теме...

Добавлено
                  Кстати, оказывается, довольно много людей совершенно независимо следили за этим проектом... Когда я на даче брату совершенно случайно рассказал, что решил поддержать SubVerse денежкой, то он обрадовался, сказал что сам следит за проектом, и даже пошёл в чате писать своим корешам, что у него брат задонатил на этот проект. :lol: В общем, как бы там не возмущались всякие блюстители морали, интерес к вопросу есть!
                    Цитата Dark_Sup @
                    Теперь информация о прогрессе разработки будет публиковаться в Дискорде

С самого дня доната подписан. Чего и тебе желаю! Там твиттер -- всего лишь один из каналов. Т.е. де-факто, Дискорд наиболее полный источник информации от разработчиков

Во, мне ключик уже пришёл... Правда разумеется игру ещё поставить нельзя, посмотрим, когда выйдет. Зато обсуждения в Стиме уже довольно жаркие. :)
                        А мне ещё нет. Хм. Странно

Прикреплённая картинка
                          Прикреплённая картинка
                          8-)

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script Execution time: 0,1328 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 27.06.19, 12:47 GMT ]