На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> глючат голосилки , да, это так!
   
ваше мнение: правильно ли ведётся подсчёт голосов в наших опросах?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    что это такое? программерский форум, а в голосилках время от времени замечаю какие-то неувязки: то я голосую за какой-то пункт, который в итоге получает 0 голосов; то я смотрю ответы, не голосуя, НО статистика показывает, что проголосовали все участники. доколе??

    а вот это что за скрытый мат???:
    Цитата
    Внимание! После последнего варианта не переводите курсор на новую строку.

    мне было очень интересно, что будет, но в данном случае- не рискнул.
      Закономерности не замечал? Если замечал - рад буду послушать :yes:
      Глюки там по-любому есть - код там трындец. Однако, я багов уже давно не замечал.
        negram, кстати, а забрать свой голос назад теоретически возможно? Если да, то насколько сложно эту фичу воплотить на практике? Есть голосовалки, в которых голос может меняться со временем, "Ваш любимый браузер", например, или "десктопная ОСь которая Вас... ой, которую Вы используете". Да и голосуя, бывает, промахиваются люди.
        Сообщение отредактировано: Qraizer -
          Qraizer, хорошая идея! предлагаю позволять каждому голосить, сколько угодно, НО учитывать только последний голос каждого.

          Цитата negram @
          Если замечал - рад буду послушать

          вот, начиная с этих пор, буду приглядываться и разоблачать :yes:

          Цитата negram @
          код там трындец. Однако, я багов уже давно не замечал.

          может, пора его переписать?
            Цитата ya2500 @
            а в голосилках время от времени замечаю какие-то неувязки
            Итить налево! Это расейская специфическая забава такая! Очередной её приступ будет 4 декабря!
            Цитата Qraizer @
            а забрать свой голос назад теоретически возможно?
            Было такое... колебался вместе с генеральной линией... :D
              вот, глюк пойман "за руку": Кто за кого? (сообщение #3035039)

              и какой смысл голосовать тогда?
                Цитата
                и какой смысл голосовать тогда?

                У меня такой вопрос - если голосилка работает неправильно, то зачем надо было создавать голосилку? Ибо результаты будут некорректны. Где некорректны, мы не знаем. Но судя по тому, что пункт "ПЫЩЬ" лидирует, то всё норм с голосилкой и в этой голосилке нет смысла. :D
                Сообщение отредактировано: domencom -
                  Цитата ya2500 @
                  вот, глюк пойман "за руку":
                  то есть, если кто-то нажал "результаты", вместо "голосовать", его надо зачислять в "голосующих"?
                    Цитата negram @
                    то есть, если кто-то нажал "результаты", вместо "голосовать", его надо зачислять в "голосующих"?

                    Ага, причем рандомно :D
                      Цитата negram @
                      то есть, если кто-то нажал "результаты", вместо "голосовать", его надо зачислять в "голосующих"?

                      тогда ответь: в каких случаях два этих числа будут не равны:
                      Цитата
                      Всего голосовавших: 12 / Отдано голосов: 12


                      Цитата KILLER @
                      Ага, причем рандомно

                      похоже, что сейчас так и делается :P

                      Добавлено
                      Цитата domencom @
                      судя по тому, что пункт "ПЫЩЬ" лидирует

                      ничего из этого не следует до тех пор, пока голосилки не заработают нормально.
                        Цитата ya2500 @
                        тогда ответь: в каких случаях два этих числа будут не равны:
                        емнип, если в голосилке надо расставить по местам.
                        Тогда, за первое место отдаётся больше голосов, за второе меньше и т.д.
                          Цитата negram @
                          емнип, если в голосилке надо расставить по местам.
                          Тогда, за первое место отдаётся больше голосов, за второе меньше и т.д.

                          и что- кто-то вообще тогда считается не отдавшим голос?
                          Цитата KILLER @
                          Ага, причем рандомно

                          ??
                            Цитата ya2500 @
                            и что- кто-то вообще тогда считается не отдавшим голос?
                            не понял вопроса
                              видишь вверху:
                              Цитата
                              Всего голосовавших: 12 / Отдано голосов: 12

                              Цитата ya2500 @
                              тогда ответь: в каких случаях два этих числа будут не равны

                              ?

                              твой ответ как-то очень слабо отвечает на этот вопрос, или при его трактовке появляются различные толкования.

                              мне непонятно, откуда, при сортировке по местам, появляется другое кол-во или "всего голосовавших" или "отдавших голос"?
                              в то время, как в обычной голосовалке, как ты сказал, это- одно и то же.
                                Цитата ya2500 @
                                твой ответ как-то очень слабо отвечает на этот вопрос
                                по-моему, абсолютно прямо и однозначно. (hint: можно создать в тестовом разделе и попробовать - или участикам он не доступен? :unsure: )
                                Цитата ya2500 @
                                мне непонятно, откуда, при сортировке по местам, появляется другое кол-во или "всего голосовавших" или "отдавших голос"?
                                Где написано "отдавших голос"?
                                Цитата ya2500 @
                                в то время, как в обычной голосовалке, как ты сказал, это- одно и то же.
                                я не справочник и всех вариантов знать не могу :no-sad:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0383 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 22:46 GMT ]