На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ...  8 9 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Гитарный сейшон 8.0
    Цитата Chaynik @
    purpe, для начала б с датой определиться

Предлагаю традиционно: субботу 23-е июля. С гитарой и шашлычком. В известном месте. :D

Место - традиционное, 9 км. на юг от МКАД. Дата - обсуждаема, но суббота на стыке июля и августа. Меню - тоже как обычно: гитара, шашлычокс, винцо, водочкас.

Эта тема была разделена из темы "Днюха форума"

Собираемся к 14:00. (Я сам вряд ли буду на месте раньше этого времени).
    Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      Цитата backintooff @
      Буду с Тёмой, если сложится.

Атлично!
      "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
      Морган Фриман
        Двухнедельная готовность. Отпишитесь - кто будет наверняка.
        Морган Фриман
          А во сколько на Каланчёвской надо быть, чтоб не в одно лицо до места "Х" телепаться?

Добавлено
          И, немаловероятно, я буду с 2-мя пацанами. 18-ти и 5 лет. Если можно :blush: Мне старшего встречать и в Курск ехать.

Добавлено
          Т.е. меня, возможно, будет три.
          Ой, мам, смотри, что-то падает,
          Похожее на одуванчики...
            Цитата backintooff @
            И, немаловероятно, я буду с 2-мя пацанами. 18-ти и 5 лет. Если можно Мне старшего встречать и в Курск ехать.

Добавлено 1 минуту назад
            Т.е. меня, возможно, будет три.

Так это же прекрасно! :)
            Морган Фриман
              Ладно, всё равно, во сколько на Каланчёвке, мы должны в 6 утра оказаться в Мск. Успеем :)

Добавлено
              Данька в скайпе, похоже, сальто сделал, когда спросила поедет ли он с нами туда же где и были.

Добавлено
              Взяла билеты, в 6 утра будем в Мск на Курском, а оттуда куда-то двинем.
              Похожее на одуванчики...
                Кто-то может сориентировать, где можно ночь с сб на вс провести с 2-мя пацанами. Вдруг, у кого что есть на примете. Даньке опять по музеям надо. Может в этот раз в вс в Кубинку попадём. Кто с нами? :)
                Похожее на одуванчики...
                  даты?
                    С сейшена же :) с 23 на 24-е
                    Я думаю, мож сразу в Одинцово или Кубинку и там дрыхнуть на месте.

Добавлено
                    Феясь! даже прямая электричка есть с места "Х" до Кубинки.Раз в день и 3 часа, правда, пилит. Но есть.
                    Похожее на одуванчики...
                      Цитата backintooff @
                      Кто-то может сориентировать, где можно ночь с сб на вс провести с 2-мя пацанами. Вдруг, у кого что есть на примете. Даньке опять по музеям надо. Может в этот раз в вс в Кубинку попадём. Кто с нами?

В принципе, можно прям там же, на даче в месте Х. Но это мне с тёщей договориться надо.

Добавлено
                      Паш, а ты будешь?

Добавлено
                      Вообще, надо бы всё-таки сделать перекличку, кто будет.
                      Морган Фриман
                        Flex Ferrum еще не знаю. пока все в процессе уточнения. Буду в Москве - значит буду ;)
                          Кто-то объявится для сбора на Каланчёвке?
                          Похожее на одуванчики...
                            Flex Ferrum, для тех, кто в первый раз, может распишешь все более подробно? Я бы приехал с вами пообщаться в живую :)
                            Сообщение отредактировано: shm -
                            Цитата TheMachine @
                            т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
                              Я пока тоже в процессе уточнения. Расскажите как все это будет происходить и где и как туда добраться.
                                Серёж, во сколько? Чтоб народ планировал. А мы соберёмся и вместе поедем.
                                Похожее на одуванчики...
                                  Цитата KILLER @
                                  Расскажите как все это будет происходить и где и как туда добраться.

ЗЫЖ от Медведково, без А\М.
                                  Сообщение отредактировано: KILLER -
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ...  8 9 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1397 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 29.02.20, 01:57 GMT ]