На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: B.V., ANDLL
  
    > ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ ВЗЛОМЩИК
      Взломщик пойман и получил люлей :)
        :huh:
          :P

          Добавлено
          Обедающий философ, Крон, archimed7592, чего затихли, подключаемся. :)
            А чего он не забанен еще и его посты с ссылками не удалены? :blink:
              Вообще-то фишер, а не взломщик. :-)
                Цитата NTlegend @
                Модеры не умеют банить, пустянка головного мозга и кривые руки вызывають кофликт версий, в итоге выскакивает фаталка и все.

                Ну тогда почему еще не носит банку и ридонли до прихода админов... Везде рядом с его сообщением сообщение импика мол не ходите туда. В некоторых темах притом эти сообщнения на разных страницах...
                  @@@, ну не умеет импик банить, ну функции у него другие, шутку смешную рассказать, сплясать, ну не знаю, по гримассничать, это вот может, а банить нееее.
                    Цитата
                    Модеры не умеют банить

                    Наверно хороший повод прокачать им этот скил.
                      @@@, просто не все модераторы онлайн.
                      я только предупредить могу :)
                        i++, хе-хе нееее, не прокатит.
                        @@@, а я, что говорил. :)
                          NTlegend, смотрю как тебя задели мои слова-то, еще поиграть не хочешь :lol:
                            NTlegend, чем еще докажешь что ты длиннее Импика?
                            Сообщение отредактировано: Крон -
                              так, еще один бот
                              Lexa F.

                              Добавлено
                              новые взломанные акки еще появляются, и ПМ шлются - будьте внимательны
                                impik777, врубай плюсомет, этот товарищ тоже шлет фуфло всякое на ПМ >:(
                                  winsoft, у меня нет плюсомета по всему форуму :(
                                    winsoft, конечно, его сейчас больше интересуют модераторы, чтоб пожарче стало.
                                      Цитата Monty @
                                      его сейчас больше интересуют модераторы

                                      ага, первые атаки были на модераторов :)
                                      но не удалось :)
                                        Шерлок напал на след. :)
                                          NTlegend, а еще ченить сделать можешь? :lol:
                                            Да, что ты, что я могу вообще, ты же тут власть на форуме, а я так. :)
                                            *в пол-голоса, писькомер.
                                              NTlegend, ты не стесняйся, покажи фокус, я верховная власть - я не умею, да и не царское это дело. Мнеб только головы рубить :(
                                                Цитата bobjones @
                                                Бывают же люди, такие непонятливые, мне так на тебя все равно.
                                                *музицирует Эх, мы медузы-мы медузы

                                                ээ, еще один? :unsure:
                                                запишем
                                                  impik777, редактируй первый пост.
                                                    Цитата Крон @
                                                    В чем ценность аккаунтов форума?

                                                    гадить из под них
                                                      Цитата i++ @
                                                      редактируй первый пост.

                                                      ага

                                                      Добавлено
                                                      Цитата bobjones @
                                                      impik777, не прав

                                                      как это не прав :o
                                                      я единственная истина в последней инстанции :)
                                                      Сообщение отредактировано: impik777 -
                                                        bobjones, а чего посты трешь? :lol:
                                                          О, я на кое-что интересное наткнулся:

                                                          user posted image

                                                          Цитата
                                                          whois 93.120.185.218

                                                          inetnum: 93.120.128.0 - 93.120.191.255
                                                          netname: DYNAMIC-BRAS-POOL5-NNOVVT
                                                          descr: Network for OJSC VolgaTelecom
                                                          descr: N.Novgorod Branch BRAS dynamic IP pools
                                                          descr: About abuse activity please
                                                          descr: e-mail to abuse@nnov.vt.ru
                                                          country: RU
                                                          admin-c: VT-RU
                                                          tech-c: VT-RU
                                                          status: ASSIGNED PA
                                                          mnt-by: NMTS-MNT
                                                          source: RIPE # Filtered


                                                          Есть сходство, но зачем он поставил ссылку на свой сайт в профиле bobjones? :unsure:
                                                            Monty, :lool: :lool: :lool:
                                                            я падстулом
                                                              Цитата
                                                              Вообще-то фишер, а не взломщик.

                                                              Вообще-то, "дятел", а не "фишер"...
                                                              knut (NTlegend), тут тебе Управление "К" МВД РФ передавало... Поинтересовались -- "Сам заглянешь или им заехать?" :lool: :lool: :lool:
                                                                Цитата Monty @
                                                                Есть сходство, но зачем он поставил ссылку на свой сайт в профиле bobjones?

                                                                я ему говорил в ПМ, что у него мания величия :lool:
                                                                  Цитата bobjones @
                                                                  Шадофф, законы учите, ни под одну не подпадает.

                                                                  Подправим. Попадет. :D
                                                                    bobjones, так ты мне помог исправится, у меня сейчас вся ПМ завалена от вопросов пользователей. Теперь я буд нос задирать :lool:
                                                                    Цитата bobjones @
                                                                    законы учите, ни под одну не подпадает

                                                                    :lool:

                                                                    Добавлено
                                                                    bobjones, эй, ты куда ушел? я лулзы хочу! :angry:
                                                                      impik777, обращайся всегда рад.
                                                                      P.S. отсыпь че курил! :)
                                                                        Цитата impik777 @
                                                                        bobjones, эй, ты куда ушел? я лулзы хочу!

                                                                        Lexa F. нарисовался. :)
                                                                          Lexa F., ну так давай
                                                                            impik777, я вот тебя читаю и даже на башорг не хочу идти, признавайся аффтар львиной доли тамошнего ты? )
                                                                              medved_68, уже был :)
                                                                                Блин, топик скоро можно будет в смехогрех сливать :yes:
                                                                                  Lexa F., да, а ты как думал. Я ж крутой перец, а ты так... :(

                                                                                  Добавлено
                                                                                  winsoft, тсс, не вспугни лулзы ;)
                                                                                    impik777, жги еще прошу...плз. :yes:
                                                                                      тьфу, он сдулся... :(
                                                                                      winsoft, ну что ты сделал, а? :(

                                                                                      Добавлено
                                                                                      Леша, не уходи.... как я без тебя буду жить.... :'(
                                                                                        Ну вот... пришёл злой дядя Пурп и весть кайф обломал :ph34r:
                                                                                          Цитата
                                                                                          законы учите, ни под одну не подпадает.

                                                                                          Давай посмеёмся вместе? Хочу заметить что я-то раздел 28 (ст. 272-274) знаю. И давно.
                                                                                          Итак:
                                                                                          Бдынц...
                                                                                          Цитата
                                                                                          Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
                                                                                          1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации,
                                                                                          то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине
                                                                                          (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети
                                                                                          , если это деяние повлекло уничтожение, блокирование,
                                                                                          модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ
                                                                                          или их сети, -
                                                                                          наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров
                                                                                          оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
                                                                                          период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести
                                                                                          месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

                                                                                          Бдынц...
                                                                                          Цитата
                                                                                          Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ
                                                                                          для ЭВМ

                                                                                          1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы,
                                                                                          заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации
                                                                                          либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети,
                                                                                          а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей
                                                                                          с такими программами -

                                                                                          наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере
                                                                                          от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной
                                                                                          платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.


                                                                                          Хватит или ещё? Хочу заметить что ты, посредством некоей модифиированной (созданной) программы похитил пары логин/пароль, которые в любом случае относятся к информации. Которую, как ты наверное уже понял, государство охраняет.
                                                                                            purpe, пож не три тему, а снеси в смехогрех.
                                                                                              Чет паренек на фотке стремный какой-то и он в ПТУ учится или я не понял :lol:
                                                                                              Господа, на будущее, не надо вводить никаких паролей и логинов, под любыми предлогами :)
                                                                                                Там "меры пресечения" указаны. Кто платить-то будет? Ты или родители? Суммы, вообще говоря, не большие... Но следующий комп тебе купят оченно нескоро... Уж поверь. Да. И, учитывая то, что вообще-то, это дело подсудное, то с судимостью тебе будет сложновастенько куда-то в хороший ВУЗ поступить. В "органы" -- даже и не мечтай. ;)
                                                                                                  Зато от армии откосит. :lol:
                                                                                                    Кстати когда все закончится, просьба админам рейтинг ломаных аккаунтов почистить, а то люди неразобравшись минусовали :(
                                                                                                      bobjones, изгони из себя бесов!
                                                                                                        Цитата Monty @
                                                                                                        Есть сходство

                                                                                                        Имхо - ни малейшего сходства. Великий Новгород и Нижний Новгород - две большие разницы :ph34r:
                                                                                                          Цитата
                                                                                                          Зато от армии откосит.

                                                                                                          Да можно проще (ему-то)... Всего-навсего на мед. комиссии признаться в собственной нестандартной ориентации... И дело в шляпе. Ну и что что 30-40 минут позора? Зато откосил! :lool: :lool: :lool:
                                                                                                            Цитата Яичница @
                                                                                                            ни малейшего сходства

                                                                                                            :yes:
                                                                                                            тем более сайт из ломаного аккаунта, т.е. чужой ;)

                                                                                                            Добавлено
                                                                                                            Цитата Шадофф @
                                                                                                            Ну и что что 30-40 минут позора

                                                                                                            Шадофф, а вдруг для него это не позор :ph34r:
                                                                                                              Цитата bobjones @
                                                                                                              Хе-хе, я про простую просьбу ввести пароль не говориться.

                                                                                                              Мальчик, ты это тупой или просто читать не умеешь? :blink:
                                                                                                                Цитата
                                                                                                                про простую просьбу ввести пароль не говориться.

                                                                                                                А закон не перечисляет типы (варианты). Всё проще -- закон определяет характер действий.
                                                                                                                Цитата
                                                                                                                а где же вредоносная программа

                                                                                                                А ты научился без программ сливать данные в файл? Если ты заметил, то не судят пистолет. Судят того, кто его применил. Марка пистолета -- до балды. И ровно так же здесь. Не важно как именно ты слил данные в файл. Есть программа, она была использована для причинения вреда. Большего следакам и не надо. Прокуратуре -- тем более... они люди от компов далёкие... Им бы факты. Фактов ты сам нагородил выше крыши...
                                                                                                                Сообщение отредактировано: Шадофф -
                                                                                                                  Цитата bobjones @
                                                                                                                  impik777, для девятнадцати лет слишком у тебя мозгов мало.
                                                                                                                  ВУЗ я заканочил, так что мне пох, в армию не ходил и не пойду, работа есть так, что хули нам.

                                                                                                                  Шадофф, а я прав, для него это не позор :lool:
                                                                                                                    Цитата Яичница @
                                                                                                                    Великий Новгород и Нижний Новгород - две большие разницы

                                                                                                                    Точно :yes:, но страница "о себе" как-то не вписывается в сайт.
                                                                                                                      Цитата bobjones @
                                                                                                                      ВУЗ я заканочил

                                                                                                                      Если только ПТУ, по твоему поведению тебе лет 15 ;)
                                                                                                                      Маленький такой злобный клоун короче :D
                                                                                                                        bobjones, ты это лулзить перестал, а ну марш лулзить :angry:
                                                                                                                          Цитата bobjones @
                                                                                                                          kanes, в лес и потеряйся.

                                                                                                                          А че так? Обиделся что ли малыш? :huh:
                                                                                                                            bobjones, не отвлекайся, лулзи, я верховная власть, мне можно и без школы :)
                                                                                                                              Цитата bobjones @
                                                                                                                              разве программа которая записывает данные в файл вредоносная?

                                                                                                                              Программа, с помощью которой воруют идентификационную информацию - вредоносная. Это нарушение закона. :yes:
                                                                                                                                Пурп, зачем банишь? Профили то других совсем людей :unsure:
                                                                                                                                  Гыыыы, бан дали.
                                                                                                                                  Еще хочу. :)
                                                                                                                                  импик, жду когда ты че нить вякнишь.

                                                                                                                                  Добавлено
                                                                                                                                  Цитата
                                                                                                                                  Распросторонение троянов и тд..
                                                                                                                                  Срок действия предупреждения: 3 дней(я).
                                                                                                                                  За сообщение: Простой вопрос про массивы (сообщение #2190090)

                                                                                                                                  Не было такого. :)
                                                                                                                                    Цитата zhuravlev @
                                                                                                                                    Не было такого

                                                                                                                                    да пофиг :)
                                                                                                                                      impik777, эне не справедливо это ведь и впрадву приеться начать распространять, а не хочу, что делать Русь тройка дай ответ, молчишь?
                                                                                                                                        Цитата zhuravlev @
                                                                                                                                        не справедливо

                                                                                                                                        да пофиг :)
                                                                                                                                        просто прикольно плюсометом пользоваться
                                                                                                                                          Хм, может быть тоже ввел данные, если б не тема Будьте внимательны! в многошуме.
                                                                                                                                            Все таки мне крайне лстит такое внимание, сливок общества даного форума к моей скромной персоне. :)
                                                                                                                                              Цитата
                                                                                                                                              программа которая записывает данные в файл вредоносная?

                                                                                                                                              Судя по характеру применения -- да. ;) Вот такой вот казусЪ... ;)

                                                                                                                                              Цитата
                                                                                                                                              к сожалению тоже ничего не поймаешь, мне поверь

                                                                                                                                              Я не думаю что я поверю... ;) Зависит от двух вещей -- от адвоката и от доводов прокурора. ;) И даже очень хороший адвокат может по странной причине не помочь... Ты думаешь ты первый такой умник? У ментов даже название для вас есть (я не мент и вообще-то не в погонах, но знаю этот термин). Называется "детское д*мо". По причине того, что когда берут за поппку такого "умничку", то его родители очень много и долго доказывают что он даже кошек не обижает и всегда моет посуду и выносит ведро. Про самого "умника" я молчу -- соплей и слюней -- поскользнуться в кабинете у следаков можно... :lool: :lool: :lool:

                                                                                                                                              Цитата
                                                                                                                                              а я прав, для него это не позор

                                                                                                                                              Нууу... Тем лучше... ;)

                                                                                                                                              Добавлю -- я же не написал "областное управление "К"", я же чётко написал -- "управление "К" МВД РФ". Сравни и подумай -- что умеют последние и какие в их распоряжении ресурсы... А "план по раскрываемости" есть... Его ни кто не отменял... Так что, на адвокате разоришься... ;)
                                                                                                                                              Сообщение отредактировано: Шадофф -
                                                                                                                                                impik777, это не честно, буду плакать.

                                                                                                                                                Добавлено
                                                                                                                                                Шадофф, удачи товаришь в этом не легком деле. :)
                                                                                                                                                  Цитата zhuravlev @
                                                                                                                                                  impik777, это не честно, буду плакать.

                                                                                                                                                  я бы тебя по головке погладил, но всвязи с твоей, кхм, ориентацией - я остерегусь.
                                                                                                                                                    Цитата
                                                                                                                                                    удачи товаришь в этом не легком деле

                                                                                                                                                    Не... извини, но ты мне по-любому не "товарищ"...
                                                                                                                                                    С другой стороны... да как скажешь...
                                                                                                                                                      Цитата kanes @
                                                                                                                                                      Пурп, зачем банишь? Профили то других совсем людей :unsure:

                                                                                                                                                      Предложи другой вариант?
                                                                                                                                                        Тамбовский волк тебе теперь товарищ. :lol:
                                                                                                                                                          К Админам и Модераторам.
                                                                                                                                                          Темку плиз "зафиксируйте", а? Ну, чтоб было о чём общаться... С не-товарищем...
                                                                                                                                                            У дюкопольцев совсем планку сорвало?
                                                                                                                                                              Просьба мне, Яичница и остальным очистить рейтинг от этого товарища
                                                                                                                                                                Или это сонг?
                                                                                                                                                                  Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                  Или это сонг?

                                                                                                                                                                  Я думаю у него есть дела по важнее и по серьезнее
                                                                                                                                                                    И тут Сонг виноват. :lool:
                                                                                                                                                                      Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                      У дюкопольцев совсем планку сорвало?

                                                                                                                                                                      И причем тут они? :blink:

                                                                                                                                                                      Добавлено
                                                                                                                                                                      Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                      Или это сонг?

                                                                                                                                                                      Не ну сразу видно, что Шерлок Холмс наконец-то добрался до места приступления :lool:
                                                                                                                                                                        Green Light Это ФАНТОМАС!
                                                                                                                                                                          Фантомас, открой личико! :rolleyes:
                                                                                                                                                                            Цитата juice @
                                                                                                                                                                            И причем тут они?

                                                                                                                                                                            Ну им скучно там, вот я и подумал...
                                                                                                                                                                              Надо что-то сделать с забанеными, ведь это были краденные аккуаунты :unsure:
                                                                                                                                                                                Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                                Ну им скучно там, вот я и подумал...

                                                                                                                                                                                Захаживаешь? ;)

                                                                                                                                                                                Может Грин это ты шалил Ну типа: Держите вора! ))))))) Да и зеленый ты ... прям как фантомас .... ИМХО версия ничуть не хуже двух твоих... )))))

                                                                                                                                                                                Добавлено
                                                                                                                                                                                Цитата kanes @
                                                                                                                                                                                Надо что-то сделать с забанеными, ведь это были краденные аккуаунты

                                                                                                                                                                                Выложить список и поспрашать мож кто знает лично. У некоторых в профилях возможно есть мыла и аськи можно попробовать написать.
                                                                                                                                                                                  Цитата juice @
                                                                                                                                                                                  Захаживаешь?

                                                                                                                                                                                  Только читаю (под гостем) в целях повышения самооценки :)

                                                                                                                                                                                  Добавлено
                                                                                                                                                                                  Цитата kanes @
                                                                                                                                                                                  Надо что-то сделать с забанеными, ведь это были краденные аккуаунты

                                                                                                                                                                                  Поменять им пароль и связаться.
                                                                                                                                                                                    Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                                    Поменять им пароль и связаться.

                                                                                                                                                                                    Если им не успели поменять еще и мыло :huh:
                                                                                                                                                                                      Цитата Змей @
                                                                                                                                                                                      любой браузер предлагает автозаполнение как минимум для поля "логин" — следовало бы усомниться, обнаружив, что поле пустое
                                                                                                                                                                                      :lool: :lool: .. ну, что тут еще сказать.. ну, не лубу я афтазаполнения.. работ такой - не любить чужие сигнатуры..
                                                                                                                                                                                        В опере жезл не включилсо, а пароль сам все равно бы не вспомнил. :lol:
                                                                                                                                                                                          Простите, что не в тему. Просто меня это давно интересует.
                                                                                                                                                                                          У меня на рэмблере почтовый ящик. Ввожу логин, пароль, захожу. С некоторых пор при попытке раскрыть папку "Входящие" опять нужно вводить логин и пароль.
                                                                                                                                                                                          Сообщение отредактировано: Swetlana -
                                                                                                                                                                                            Цитата Swetlana @
                                                                                                                                                                                            У меня на рэмблере почтовый ящик. Ввожу логин, пароль, захожу. С некоторых пор при попытке раскрыть папку "Входящие" опять нужно вводить логин и пароль.
                                                                                                                                                                                            и у мну такое было.. даже подзадолбало осовательно. Чем лечила - не помню. Мож браузер и/или сертификаты обновила, а может работу поменяла и/или жительство, а следовательно провайдера.. не помню.. :lol:
                                                                                                                                                                                              vot, возможный домашний адрес и модель сотового телефона пробить нельзя?
                                                                                                                                                                                                у так надо завтра позвонить и узнать :)
                                                                                                                                                                                                  Ну, вот.. и я вспомнила, что давно ношу идею выкрутить органы движения одному передасту.. за подлог конфига сквида.. Успеть-то он ниче не успел - я ж не для мебели на работе.. Он дибил засветился, как дятел - я его и нос к носу видела и на ресурсе опчественном .. А у мну память, ой какая длинная.. Ток имя пришлось записать на аналоговый носитель. Мужик, блин, лет под 40, а такой хней страдает.
                                                                                                                                                                                                    Цитата backintooff @
                                                                                                                                                                                                    ну, не лубу я афтазаполнения..

                                                                                                                                                                                                    дык, ты ж не чайнег — наверняка всёж прежде чем вводить логин/пасс хоть на секунду удивишься — какого чёрта вышибло...


                                                                                                                                                                                                    Цитата Fester @
                                                                                                                                                                                                    у так надо завтра позвонить и узнать

                                                                                                                                                                                                    жалко номера нет домашнего — можно было б прям ща позвонить и спросить...
                                                                                                                                                                                                      Цитата Змей @
                                                                                                                                                                                                      удивишься — какого чёрта вышибло...
                                                                                                                                                                                                      ну, да.. когда такая засада была с рамблер-мылом, раз по 5 перепроверяла:рамблёр-ли он. Счас, вон, у Светланы, похоже та же тема. Скорей, дело в сертификатах.
                                                                                                                                                                                                        Твою мать... я такого парнишу пропустил :'(
                                                                                                                                                                                                          Цитата
                                                                                                                                                                                                          а такой хней страдает.

                                                                                                                                                                                                          Заняться нечем, вот и страдает...

                                                                                                                                                                                                          Цитата
                                                                                                                                                                                                          Информация о взломщике:

                                                                                                                                                                                                          И этому то же...
                                                                                                                                                                                                            Цитата Змей @
                                                                                                                                                                                                            дык, ты ж не чайнег — наверняка всёж прежде чем вводить логин/пасс хоть на секунду удивишься — какого чёрта вышибло...

                                                                                                                                                                                                            да шут его, вечером, кликаю на ссылку в разделе где я писал >3.5 тысяки раз. форма.... ну мало ли, может опера глюкнула, может форум, автоматом и настучал. "заподозрил", когда попал на страницу, в которой нет решения...
                                                                                                                                                                                                            какое может быть удивление, если у меня чтото диктор в только что включенном твтюнере бармотал и по аське пришла пара сообщений, которые как раз и читал когда вводил данные?
                                                                                                                                                                                                            потом, почти сразу увидел сообщение impik777, респект ему. Сразу сменил пароли, правда тоже в торопях забуксовал :wacko: , пытался поменять уже измененный собой же пароль :blink: шиза в голову ударила....

                                                                                                                                                                                                            ЗЫ: вот пароль жалко, теперь я забуду день рождения своей Мамы... :(
                                                                                                                                                                                                              Да уж, надо данные что привел Vot передать в компетентные органы. А автозаполнение как раз в данном случае помогает, так как оно привязывается к конкретной странице и на измененной просто не введет данные.
                                                                                                                                                                                                                Цитата backintooff @
                                                                                                                                                                                                                Цитата Змей @
                                                                                                                                                                                                                удивишься — какого чёрта вышибло...
                                                                                                                                                                                                                ну, да.. когда такая засада была с рамблер-мылом, раз по 5 перепроверяла:рамблёр-ли он. Счас, вон, у Светланы, похоже та же тема. Скорей, дело в сертификатах.

                                                                                                                                                                                                                Наташа, переустановила Оперу (типо исправить) - не помогло.((
                                                                                                                                                                                                                А как проверить, рэмблер это или нет?
                                                                                                                                                                                                                  Цитата Swetlana @
                                                                                                                                                                                                                  Наташа, переустановила Оперу (типо исправить) - не помогло.((
                                                                                                                                                                                                                  А как проверить, рэмблер это или нет?

                                                                                                                                                                                                                  www.rambler.ru в адресной строке?
                                                                                                                                                                                                                    http://id.rambler.ru/script и тому подобное
                                                                                                                                                                                                                    Сообщение отредактировано: Swetlana -
                                                                                                                                                                                                                      Под Митника косит, что ли, придурок. Жаль, что он не из Таганрога. Городок у нас не очень большой, зато "красный", а у меня свояк - мент. :ph34r:
                                                                                                                                                                                                                      Swetlana, попробуй разрешить раблерные кукисы. Тока аккуратненько.
                                                                                                                                                                                                                      Сообщение отредактировано: Qraizer -
                                                                                                                                                                                                                        Swetlana, похоже, это таки рамблер...
                                                                                                                                                                                                                        Совет
                                                                                                                                                                                                                        Цитата
                                                                                                                                                                                                                        попробуй разрешить раблерные кукисы. Тока аккуратненько.

                                                                                                                                                                                                                        Вполне дельный, т.к. рамблер пытается сохранить логин/пароль при переходе между страницами.
                                                                                                                                                                                                                          Qraizer, Шадофф спасибо за совет.
                                                                                                                                                                                                                          У меня сейчас Опера принимает кукисы отовсюду, включая рэмблер. Так по умолчанию настроено было...
                                                                                                                                                                                                                            Цитата
                                                                                                                                                                                                                            Так по умолчанию настроено было...

                                                                                                                                                                                                                            Хммм... Тогда странно... Может, по-пробовать сменить ящик (например) завести себе на GMail || mail.ru?
                                                                                                                                                                                                                            Там таких проблем не было... Вроде как...
                                                                                                                                                                                                                              Мде, ну ребят вы смешные, vot попался теперь злиться, мыло указакнное мною при регестрации в яндекс вбивает ай молодец. :)
                                                                                                                                                                                                                                D.Hoper, "благодаря" тебе vot'а за яйца дёрнули на праздновании дня рождения. Я ему вчера не звонил, позвонил кто-то другой. Не думаю что это хорошая идея...
                                                                                                                                                                                                                                  Цитата D.Hoper @
                                                                                                                                                                                                                                  vot попался

                                                                                                                                                                                                                                  :blink: Чо, в натуре?
                                                                                                                                                                                                                                    пацанчик упорный попался :)
                                                                                                                                                                                                                                      Цитата
                                                                                                                                                                                                                                      пацанчик упорный попался

                                                                                                                                                                                                                                      Угу. Уже 4-й IP-шник засветил. МТС-ный жопорез из Нижнего...
                                                                                                                                                                                                                                        А кто и как ему член прищемил? И чем? И сколько теперь у него осталось? 2 см будет?
                                                                                                                                                                                                                                          Цитата
                                                                                                                                                                                                                                          А кто и как ему член прищемил?

                                                                                                                                                                                                                                          Видно кто-то таки на член ему наступил...
                                                                                                                                                                                                                                            Большое человеческое спасибо нашему неуемному D.Hoper'у )))
                                                                                                                                                                                                                                            Благодаря ему я избавилась от куки Doubleclick и обзавелась новеньким ящиком на gmail.
                                                                                                                                                                                                                                            +1.
                                                                                                                                                                                                                                              Swetlana, это доказательство того, что везде можно найти позитив :D
                                                                                                                                                                                                                                                Да, чистый позитив: ученье - свет, а неученье чревато.
                                                                                                                                                                                                                                                Теперь прежде чем ввести пароль 10 раз подумаю, что бы это могло значить.)))
                                                                                                                                                                                                                                                Уря
                                                                                                                                                                                                                                                Сообщение отредактировано: Swetlana -
                                                                                                                                                                                                                                                  Ребята, да дело все в том, что каждый из нас мнит себя ИТ специалистом в секъюрности, настраивая на компах аутпосты, зоналармы, прочую хрень, пренебригая стандартным юзерским ПО, таким как КИС, NIS, и прочее. А блин поставь ты хоть что-то Internet Security - и фишинг уже не пройдет.
                                                                                                                                                                                                                                                  Сообщение отредактировано: AlexLine -
                                                                                                                                                                                                                                                      Цитата AlexLine @
                                                                                                                                                                                                                                                      А блин поставь ты хоть что-то Internet Security - и фишинг уже не пройдет.

                                                                                                                                                                                                                                                      Можно полюбопытствовать, как это поможет в настоящем случае?
                                                                                                                                                                                                                                                        Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                        Можно полюбопытствовать, как это поможет в настоящем случае?

                                                                                                                                                                                                                                                        Ну, по-идее, Хроль прав. Но прав только для вянды. Со всеми вытекающими. По сути дела, это "прослойка" между браузером и ресурсом. "Прослойка", которая анализирует URL'ы. На самом деле, я сильно упростил.

                                                                                                                                                                                                                                                        Есть второй вариант, к которому лично я склоняюсь больше. Просто поставить нормальный браузер и под него расширения, которые будут делать всё то же, на за бесплатно и пределах браузера, а не как внешний софт. И пусть это будет не "самый быстрый в мире браузер". Мне лично спешить некуда...
                                                                                                                                                                                                                                                          Цитата Шадофф @
                                                                                                                                                                                                                                                          На самом деле, я сильно упростил.

                                                                                                                                                                                                                                                          :wall: Так вот мне и интересно, как оно отличает агнцев от козлищ, а отмазки вроде "анализирует урлы" меня не интересуют в силу бессодержательности. Вот, скажем, этот твой нормальный браузер в настоящем случае определил неладное?

                                                                                                                                                                                                                                                          Кстати, лично у меня нет ни антивируса, ни фиреволла. :tong:
                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                            Вот, скажем, этот твой нормальный браузер в настоящем случае определил неладное?

                                                                                                                                                                                                                                                            Да. Копать здесь:
                                                                                                                                                                                                                                                            http://www.mozilla.org/security/phishing-test.html
                                                                                                                                                                                                                                                            http://www.osp.ru/pcworld/2007/02/4117629/
                                                                                                                                                                                                                                                            http://www.mozilla.com/en-US/firefox/phishing-protection/
                                                                                                                                                                                                                                                            http://www.security-hacks.com/2007/05/31/1...efox-extensions

                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                            а отмазки вроде "анализирует урлы" меня не интересуют в силу бессодержательности

                                                                                                                                                                                                                                                            А вот не хотел я расписывать здесь как именно оно работает... А придётся... =(
                                                                                                                                                                                                                                                            1. Фишинг отличается тем, что главная задача -- подсунуть юзеру некую страницу и заставить его ввести логин/пароль. Не важно как -- на практике работает всё -- от e-mail и до нашего случая (on-line phishing).
                                                                                                                                                                                                                                                            2. Страница должна быть на каком-то URL. Чем лучше копирует страницу оригинального сайта, тем лучше.
                                                                                                                                                                                                                                                            3. Когда браузер (у меня) открывал темы, то я видел небольшое предупреждение о том, что ссылка, приведённая неким xxx2 -- поддельная. То есть, по виду она была нормальной, но вела на совершенно левый сайт, где располагалась форма от псевдо-исходников для ввода логина и пароля. Задача программья -- просто сопоставить вид link'а и его контент. Если не совпадают, то орём нечеловечьим голосом...
                                                                                                                                                                                                                                                            4. На том сатинчеге стояла программко, которая просто была прописана как action в form, которая писала в файледз пары логин/пароль. Ну, я бы ещё кой-чего писал, например, но не столь суть.

                                                                                                                                                                                                                                                            Вообще-то я по работе с такими приколами сталкиваюсь частенько, софт уже даааавно у меня используется, по этой причине я просто и откровенно царапнул нижней челюстью пол -- мне даже в голову не приходило, что на это кто-то может купиться... Интересно было где же этот сайтец находится...

                                                                                                                                                                                                                                                            Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                            Так вот мне и интересно, как оно отличает агнцев от козлищ

                                                                                                                                                                                                                                                            В общем, "буквари" я бы рекомендовал читать "до", а не "после" и, уж тем более, не "вместо". ;)

                                                                                                                                                                                                                                                            Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                            P.S. Все эти разговоры о "безопасности" это как разговоры о болезни "немытых" рук.
                                                                                                                                                                                                                                                              Был я на фишинг странице и стоит у меня кис, и что из этого? Никто бы мне не помешал ввести пасс. Защита от фишинга насколько мне известно - это длинный лист с нехорошими сайтами в основном. И единственное что подозрительно было, и что там можно было проанализировать это как раз текст ссылки и путь куда она ведет(как уже озвучили). Но с таким же успехом он мог там написать помогите со скриптом.

                                                                                                                                                                                                                                                              Так что у меня противоположенная позиция. Софт софтом, но не надо забывать о банальной внимательности и не забивать себе голову свежестью и качеством софта. Люди тут все знакомы с работой компьютера и всем известно, что просто так ничего не происходит. Программы никогда не ошибаются, ошибаются люди которые их написали. Поэтому должно насторожить, что выполняя одни и теже действия 1000 раз, на 1001 вдруг что-то пошло не так. Ведь не спроста? Ведь есть причина?
                                                                                                                                                                                                                                                              Секундного раздумья было бы достаточно чтобы оценить ситуацию, а не бездумно кидаться вводить свои данные.

                                                                                                                                                                                                                                                              Это что касается конкретно случая с сорсами. Конечно бесспорно, что если поставить обман на должный уровень, то можно и не заметить, но этот случай - просто смех.

                                                                                                                                                                                                                                                              Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                              Ради интереса провел эксперимент. Взял логин-страницу с мэйл-ру, сохранил ее, залил на хостинг, прописал в hosts левый ip. Перешел.
                                                                                                                                                                                                                                                              Оригинальный адрес, оригинальный дизайн. И никто мне ничего не сказал естественно.
                                                                                                                                                                                                                                                                Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                Конечно бесспорно, что если поставить обман на должный уровень, то можно и не заметить, но этот случай - просто смех.

                                                                                                                                                                                                                                                                Угумс. Я тоже про то же...

                                                                                                                                                                                                                                                                Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                Никто бы мне не помешал ввести пасс.

                                                                                                                                                                                                                                                                А софт и не должен мешать. Он должен помогать. Предупреждать. Не более.
                                                                                                                                                                                                                                                                  Цитата Pr0[)!9Y @
                                                                                                                                                                                                                                                                  Был я на фишинг странице и стоит у меня кис, и что из этого?

                                                                                                                                                                                                                                                                  И он тебя не предупредил что страница может быть подложной? Не верю!

                                                                                                                                                                                                                                                                  Цитата Обедающий философ @
                                                                                                                                                                                                                                                                  Кстати, лично у меня нет ни антивируса, ни фиреволла. :tong:

                                                                                                                                                                                                                                                                  Ну и дура!
                                                                                                                                                                                                                                                                    Цитата AlexLine @
                                                                                                                                                                                                                                                                    Ну и дура!

                                                                                                                                                                                                                                                                    я тоже дура :)
                                                                                                                                                                                                                                                                      Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                      Не верю!

                                                                                                                                                                                                                                                                      О! Проснулся! Ну, как хочешь... можешь и не верить... Случай-то был как раз на два пальца... :lool:
                                                                                                                                                                                                                                                                        Цитата Шадофф @
                                                                                                                                                                                                                                                                        Задача программья -- просто сопоставить вид link'а и его контент. Если не совпадают, то орём нечеловечьим голосом...

                                                                                                                                                                                                                                                                        А ложных срабатываний много? И много ли истинных срабатываний? Лично у меня это первый случай, когда мне теоретически могла бы понадобиться оная программа.
                                                                                                                                                                                                                                                                          ~80% в точку.
                                                                                                                                                                                                                                                                          Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                          Лично у меня это первый случай, когда мне теоретически могла бы понадобиться оная программа.

                                                                                                                                                                                                                                                                          Ну, у меня иной раз... Приходится колупаться в "кокашках". Отсюда и наборчик софта. Проверить быстренько "форму", пробить прокси на анонимность... Да мало ли чего?
                                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата AlexLine @
                                                                                                                                                                                                                                                                            И он тебя не предупредил что страница может быть подложной? Не верю!
                                                                                                                                                                                                                                                                            Ну сам подумай, назови хоть один параметр который можно считать подозрительным на той странице.
                                                                                                                                                                                                                                                                              Цитата Pr0[)!9Y @
                                                                                                                                                                                                                                                                              Ну сам подумай, назови хоть один параметр который можно считать подозрительным на той странице.

                                                                                                                                                                                                                                                                              ссылку чтоли дай
                                                                                                                                                                                                                                                                                Цитата ElcnU @
                                                                                                                                                                                                                                                                                Цитата Змей @
                                                                                                                                                                                                                                                                                дык, ты ж не чайнег — наверняка всёж прежде чем вводить логин/пасс хоть на секунду удивишься — какого чёрта вышибло...

                                                                                                                                                                                                                                                                                да шут его, вечером, кликаю на ссылку в разделе где я писал >3.5 тысяки раз. форма.... ну мало ли, может опера глюкнула, может форум, автоматом и настучал.

                                                                                                                                                                                                                                                                                Так ведь "левый" адрес в адресной строке весьма бросается в глаза..
                                                                                                                                                                                                                                                                                  Цитата nvm @
                                                                                                                                                                                                                                                                                  Так ведь "левый" адрес в адресной строке весьма бросается в глаза..

                                                                                                                                                                                                                                                                                  Поговорил седня с ШАДом, в урл реально был левый адрес ) Ребята, это никакой не фишинг, вас ки-ну-ли! развод, просто развод.
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Цитата AlexLine @
                                                                                                                                                                                                                                                                                    в урл реально был левый адрес

                                                                                                                                                                                                                                                                                    ну и? :unsure:
                                                                                                                                                                                                                                                                                      Цитата AlexLine @
                                                                                                                                                                                                                                                                                      Ребята, это никакой не фишинг,

                                                                                                                                                                                                                                                                                      От того, что ты г@вно не будешь называть г@вном, оно не перестанет быть г@вном.
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Хе-хе, я все еще популярен, сразу говорю аффтографЫ не даю, интервью тоже. :)
                                                                                                                                                                                                                                                                                          Да ты просто красавчег. :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Swetlana, Свет ну ты прямо в краску меня вгоняешь, и не стыдно? :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Сообщение отредактировано: Tapac -
                                                                                                                                                                                                                                                                                              :wall:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Эх жалко работы много, а то можно было еще пофаниться, кстати Тарас, напиши в ПМ, верну пасс от мыла. :)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Грохни лучше сайт мелкомягких :lol:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                    _lcf_, хе-хе зачем? :) люблю я вынь, лучше говносайт никса какого-нить, да и знакомый у Билли трудиться, а вдруг осерчает. :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Сообщение отредактировано: Tapac -
                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Гггг... Чувак из серии "найди меня и сделай мне больно?" :lool: :lool: :lool:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Шадофф, все хватит по форумам флудить нука работать.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        bobr.by/advertisement/job/vacancy/275.html - только для тебя в Бобруйск зп 1 000 000, без шуток. :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Tapac, хошь обрадую? К Новому Году подарок тебе готовЪ... Получишь -- меня помянешь... :lool: :lool: :lool:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Сообщение отредактировано: Шадофф -
                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Шадофф, так еще долго до Нового Года, хныыыы.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Сообщение отредактировано: Tapac -
                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Ну, таких оболдуев (так... по мелочёвке, ничего серьёзного), оставляют для "процента раскрываемости"... ;) Специально за тобой бегать ни кто не будет... Вся инфа уже пробита. Исчо вчера (эт я те так... для общего развития рассказываю). К концу года... под общую гребёнку и для "статистики"...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Нервы те по-мотают... ;) Это я тебе уже сейчас могу сказать... :lool: :lool: :lool:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Раньше хочешь? Можно. Сделай чё-нить по-сурьёзнее. И не заставим ждать...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Шадофф, хм товарисч :) хотя недотоварсич вот так, плечи не болят? :)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Шадофф, давай, только ты ровным счетом ничего не можешь. :)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Могу даже Ф.И.О сказать, настоящие а нете что вы типа нашли. :D

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Шадофф, хе-хе от бессилия и зная ИП только на форуме флудишь. :lool: :lool: :lool:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Сообщение отредактировано: Tapac -
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  На сайте? Кто тебе сказал что на сайте кто-то что-то искал? Буууугага!!!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Да я те и сам могу тебе твои Ф.И.О. сказать... Более того! Логи под понятых уже сняты. И даже не с этого сайта... И даже вся цепочка есть... Ты хами больше... тогда ты и со мной познакомишься... Боюсь, знакомство будет не из приятных. Для тебя. Но тут уж ничего не попишешь... У всех своё горе.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Только зачем тебе это? Гуляй, отдыхай... Час наступит, напряжёшься... :lool: :lool: :lool:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Tapac, сынок, ты так ни чего и не понял? :lool: :lool: :lool:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Tapac, я те даже больше скажу -- твои мелкие пакости здесь мало кого беспокоят. На самом деле. Ну, возможно, неприятно местному народу, не спорю. Но не смертельно. Не фатально, скажем так... Гораздо хуже (для тебя), что на тебя можно повесить довольно много более "интересных" пакостей.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  И вот тут-то ты поймёшь всю подлость мира и сволочную сущность ментов. Главное дело -- тебе таки удалось "засветиться". А потом уже будут разбираться -- делал ты или нет... И отмазываться нужно будет долго и упорно... Так как на тебя будут вешать всех собак долго и упорно... Знаешь сколько в этом процессе радостных мгновений у тебя будет? :lool: :lool: :lool:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Правда, потом у тебя будет реакция при слове "менты" добавлять "козлы"... Это где-то потом... месяцев через несколько (бывает, и до года включительно) наступит такое состояние... Но они же не феи, ей Богу... Работа у них такая -- с козлами и козлятами возиться...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вот, i++, объясняешь-объясняешь человеку куда он попал... А он бах... И свалил куда-то... Видимо, не выдержал свалившегося на него счастья... А жаль. Но он ещё появится, я верю! :lool: :lool: :lool:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Это как :blink: - все, что к НГ нераскрытого накопится, на одного человека повесят?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Swetlana, а то Вы не знаете как у нас менты статистику поправляют :whistle:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Вот, i++, объясняешь-объясняешь человеку куда он попал... А он бах... И свалил куда-то... Видимо, не выдержал свалившегося на него счастья... А жаль. Но он ещё появится, я верю!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Шадофф, что бы там ни было, все таки жалко если на зону попадет, да еще вдруг и в мужики не запишут. Думаю он и так все уже понял.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Swetlana, не всё. Только особо злободневное. Причём, относящееся к тому региону, откуда он действовал.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Я немного поясню. Дело в том, что эти ко... ну, "нехорошие люди" собираются, как правило, в стайки. А древняя песня "Наутилус Помпилиуса" не зря гласит -- "... и если есть те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придут за тобой..." Тут начинают просто "кошмарить" с целью вскрыть всю "сеть". Как метод психологического давления такое вот нудное "навешивание всех собак" -- самое оно. Колются все. До задницы. Пусть и не сразу, но грамотная нудность процесса не оставляет шансов. Не 37-й же...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Ну и потом, если что-то из навешенного совпадёт, то там я выше приводил соттв. статьи УК РФ. Только 2одиночные" участки. За "групповушку" ("то же деяние, совершённого группой лиц по предварительному сговору" и далее по тексту) выглядит несколько "веселее". Хочу заметить что в Германии такого рода действия, на основании их законодательства, расцениваются как преступления против Конституции Германии, как следствие -- против государства Германия. И расцениваются точно так же как и шпионаж, например. Здорово, правда? Завидую немцам -- законы так законы... У нас всё либеральничают...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Ужос. Тарасу нужно срочно женицца и брать фамилию жены.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              да еще вдруг и в мужики не запишут

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Ээээ... Как тебе сказать... там их (кто попал) называют "умниками" и... очень сильно не любят.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              а то Вы не знаете как у нас менты статистику поправляют

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              _lcf_, а и без этих вот мелкопакостников столько наберётся, что мама не горюй. Например, Скотленд-Ярдовцы приезжали несколько лет назад -- DDoS-атаки шли на британские банки. облавы шли по 40 городам России... Ты думаешь такого мало? А вот таких... несознательных молодых людей... Да каждый 6-й, если не пятый! "Свободный доступ к любой информации" зачастую играет поганую шутку...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Равно как и то, что в роговой отсек кулак из монитора не прилетит...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Шадофф, ай сказочник, а молодец, честно уже смеяться устал, какие понятые емое, ты меня то не учи балго опыт работы есть, и УКРФ я очень хорошо знаю, так, что слюной бырзгать харе, и то уже наверно весь экран измазюкал, тебе лет то сколько, вероятно среди твоих знакомых приянты вот такие вот тирады, извини, но самной такое не прокатит. :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Tapac, вот лично мне за тебя тревожно, имея некоторое представление о Шадофф'е. Я бы на твоем месте извинился и попытался оказать помощь в востановление профилей.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Tapac, всё. С тобой базар катать -- себя не уважать. Придёт время, будешь повторять как мантру -- "я знаю УК... я знаю УК..." Надеюсь, тебе от этого полегчает...


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    2 All. Я не ношу погон. Я не получаю за это денег. Я просто хорошо знаю почему например, система PayPal до недавних пор просто не работала с "СНГ" и Россией в частности. Всё просто. Автор системы -- уроженец г. Одессы, иммигрант в США. Дальше объяснять не нужно, я полагаю. И мне (и моим коллегам, которые в равном со мной положении) просто надоело жить в стране, о которой судят как о пристанище малолетних пидолаг, на которых нет укорота. Мы сотрудничаем с теми, кто к нам обращается (из госструктур) и готовы оказать любую посильную помощь.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Я бы очень хотел, чтобы малолетнее чмо малость по-выветрилось. И в России появился бы аналог ныне вновь открытого (он закрывался) phrack.org.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    По этому... Который здесь... Не испытываю ни каких эмоций. Что будет дальше -- мне не интересно.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Шад! Ты скока пива сёдня выпил? :huh:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Я сегодня его и не смог таки попить... Злой. Аки диавол...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Вчера точнее... Правда и сегодня не попью... Ещё "веселее" буду... "Заходи, не бойся... Выходи, не плачь..."
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Цитата Шадофф @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Ээээ... Как тебе сказать... там их (кто попал) называют "умниками" и... очень сильно не любят.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Или наоборот очень любят, в прямом смысле слова? :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Tapac, полностью согласен с i++. Время исправиться у тебя еще есть.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              И я, положа руку на сердце, согласен с i++. "Не доставай, и да недостанут будешь..."
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                мдя, у него явное недержание, на почве выраженной мании величия
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  мдее.... я просто открыл страницу и играл в варкрафт, потом перехожу по его супер-мега ссылке и просит ввести логин\пароль - н уя и подул что ссесия кончилась и ввёл ! а попозже понял что я мудак, кто "за" +1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Цитата Tapaceuka @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    подул что ссесия кончилась

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Она у меня и полгода не заканчивалась :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Даже если сессия каким-то образом закончилась, то зачем пароль, если можно читать из под гостя?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      От сессии до сессии..

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Цитата Monty @

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Она у меня и полгода не заканчивалась

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      А я как-то всё вовремя сдавал.. :unsure:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Цитата Шадофф @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        И мне (и моим коллегам, которые в равном со мной положении) просто надоело жить в стране, о которой судят как о пристанище малолетних пидолаг, на которых нет укорота. Мы сотрудничаем с теми, кто к нам обращается (из госструктур) и готовы оказать любую посильную помощь.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Я бы очень хотел, чтобы малолетнее чмо малость по-выветрилось.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Я бы предпочел, чтобы компьютерная безопасность обеспечивалась нормальным ПО (нормальной ОС и нормальным браузером), а не силовыми структурами.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Я бы предпочел, чтобы компьютерная безопасность обеспечивалась нормальным ПО (нормальной ОС и нормальным браузером), а не силовыми структурами.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          1. Повторюсь -- наша "группочга" не силовая структура. Это подразделение моей маленькой фирмёшечки.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          2. Невозможно. Обеспечить безопасность чисто технологически и в полном объёме. Во-первых, герметичность сети надо как минимум проверить, во-вторых, неправильное применение тех или иных средств (даже супер-сертифицированными от маковки и до пяток спецами) -- сплошь и рядом. В третьих, не все средства по умолчанию правильно сконфигурированы. Вон -- та же cisco... Американское оборудование, следовательно, без патчей на тот же SSH, не очень-то работает. C SSH v2. А жаль... Приходится патчить.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Кстати, почти в тему:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Угроза из трех слов

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Лидеры российского интернета напуганы поправкой в Гражданский кодекс, которую сейчас рассматривает Госдума. Владелец прав на контент сможет засудить почти любого пользователя и провайдера, предупреждают они

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Анастасия Голицына
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Ведомости

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          11.02.2009, №24 (2294)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Ассоциация «Интернет и бизнес», объединяющая 20 компаний, работающих в рунете (в том числе «Яндекс», Google, Mail.ru, Rambler), готовит обращение к министру связи и массовых коммуникаций Игорю Щеголеву. Поправка к статье 1273 части 4 Гражданского кодекса угрожает пользователям тем, что они не смогут свободно использовать контент (тексты, музыку, видео и т. д.) в личных целях, утверждает президент ассоциации Алексей Беляев. Эта статья регулирует нормы «свободного воспроизведения произведения в личных целях». Согласно действующему варианту статьи российский гражданин может не выплачивать вознаграждение авторам и правообладателям, если «воспроизводит произведение» в личных целях. Поправка, принятая 30 января этого года Госдумой во втором чтении, устанавливает, что гражданин вправе это делать только «в случае необходимости».

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          По мнению Беляева, это слишком неопределенный критерий, который откроет возможности для злоупотреблений. Незаконным, по его словам, может быть признано копирование из интернета на компьютер любого контента, в том числе необходимого для работы интернет-браузера и поисковика (копирование, или так называемое «кэширование», и есть «воспроизведение» в терминах закона). Это может спровоцировать тысячи судебных исков о нарушении авторских прав, в качестве соответчика будут привлекаться сервис-провайдеры (владельцы хостингов, поисковики), говорит менеджер крупной интернет-компании.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Доказать в суде необходимость скачивания пользователем картинки или «кэширования» информации поисковой системой может быть сложно, считает старший юрист «Яндекса» Ульяна Зинина. Пользователю придется доказывать, что была необходимость использования контента в личных целях, и непонятно, как оценивать, была ли эта необходимость в каждом конкретном случае, согласна юрист компании «Штайнер, Нейман и партнеры» Лейла Нейман. Наша цель — добиться, чтобы поправки были отклонены Советом Федерации или президентом РФ, заключает директор по маркетингу Mail.ru Анна Артамонова.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          По словам Зининой, нарушение исключительных прав может повлечь штраф от 10 000 руб. до 5 млн руб. (статья 1253 4-й части Гражданского кодекса), а в случае крупного ущерба — даже лишение свободы до двух лет (статья 146 Уголовного кодекса).

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Поправка писалась под вступление России в ВТО. В пояснительной записке к законопроекту говорится, что она необходима, чтобы привести статью кодекса в соответствие с международным соглашением TRIPS (Trade-related Aspects of Intellectual Property Rights) и Бернской конвенцией, в соответствии с которыми правообладатели могут претендовать на вознаграждение и в случае свободного использования объектов авторского права.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Замминистра связи Алексей Солдатов вчера отказался комментировать тему поправок. Представитель Минкомсвязи предложил дождаться, когда обращение интернет-компаний дойдет до министра.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/02/11/181133
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Это называется, начали подкручивать гаечки...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата Шадофф @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Это называется, начали подкручивать гаечки...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Это называется "умом двинулись в конец" - очередное доказательство того, что вменяемым людям в этой стране делать нефига. :wall:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              secresecre, очень буду рад, если ты попадёшь на зону и станешь чъей-то девочкой - изза таких как ты моя знакомая осталась без страницы вконтакте.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Как тебе не стыдно?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Flex Ferrum, а в чем собственно дело?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Сообщение отредактировано: i++ -
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Flex Ferrum, грохнули профиль Monty?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Flex Ferrum , кажется догадался, что было по ссылке и сначала не понял юмора в твоем посте, полагал ты серьезно. :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      MichSpar, всё очень просто:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Это называется "умом двинулись в конец" - очередное доказательство того, что вменяемым людям в этой стране делать нефига.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      изза таких как ты моя знакомая осталась без страницы вконтакте.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Просто сравни и подумай...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Цитата Flex Ferrum
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Удалено Модератором

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        что с Flex Ferrum?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        тоже угнали акк, что ли? 0_о
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Чё тут думать? Адекватные люди валят, защитить Родину некому. :'(

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Цитата снежОк @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          тоже угнали акк, что ли? 0_о
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          :yes:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          и мой угнали. И твой скоро угонят. ;)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата MichSpar @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Чё тут думать? Адекватные люди валят, защитить Родину некому.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Ее защищать бесполезно. Она изнутри сама себя разрушит. Такими вот товарищами с шаловлими ручонками. Которые, если им какое-то время все сходит с рук, начинают пакостить по-крупному.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Касаемо форума -- фигня. Один чёрт сервак скоро останавливать на апдейт... А vot'у -- на заметку. ;)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Список тех, кто засветился на этой ссылке:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Кто найдет свой айпи/хост - поменяйте пароли, пока не поздно!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                [11/Feb/2009:21:57:43 +0300] 95-37-118-66.dynamic.mts-nn.ru - "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.5) Gecko/2008120122 Firefox/3.0.5"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                [11/Feb/2009:22:06:27 +0300] 217.10.38.223 - "Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; MRSPUTNIK 2, 0, 1, 54 HW; MRA 5.3 (build 02564); TIOnline updater v Embedded Web Browser from: http://bsalsa.com/; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729; InfoPath.1)"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                [11/Feb/2009:22:06:48 +0300] 62.176.15.1 - "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.0; ru; rv:1.9.0.6) Gecko/2009011913 Firefox/3.0.6 (.NET CLR 3.5.30729)"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                [11/Feb/2009:22:08:59 +0300] n112h163.catv.ext.ru - "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9) Gecko/2008052906 Firefox/3.0"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                [11/Feb/2009:22:10:21 +0300] pool20.taganrog.stream.ru - "Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; MEGAUPLOAD 1.0; ru) Opera 9.24"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                [11/Feb/2009:22:11:04 +0300] 213.171.39.142 - "Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.04506.30; InfoPath.1)"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                [11/Feb/2009:22:16:21 +0300] c-76-122-141-212.hsd1.mi.comcast.net - "Mozilla/5.0 (X11; U; Linux 2.4.2-2 i686; en-US; m18) Gecko"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                [11/Feb/2009:23:37:06 +0300] 66.249.85.134 - "Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686 (x86_64); en-US; rv:1.8.1.19) Gecko/20081203 Firefox/2.0.0.19"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Цитата i++ @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Flex Ferrum, грохнули профиль Monty?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Кого грохнули? :huh:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Кого грохнули?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Пост Flex'a содержал якобы цитату твоей жалобы на нарушение в какой-то теме.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Цитата vot @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      [11/Feb/2009:22:10:21 +0300] pool20.taganrog.stream.ru - "Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; MEGAUPLOAD 1.0; ru) Opera 9.24"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Я фиг его знаею, через какие хосты и каких провайдеров (точнее, каких двух провайдеров, они у нас меняются в зависимости от денег на счетах у компании) у нас на работе инет раздаётся, но примерно в это время я на форуме был. Вроде. А сегодня у нас рухнул домен-контроллер. Ведомый его с честью подхватил, но админу забот прибавилось. Вот сижу и думаю, не я ли косвенный виновник. vot, злобную ссылку можно увидеть? Хотя бы в ПМе? Или это черезчур сложно в виду их количества?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Сообщение отредактировано: Qraizer -
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Не про нашего, но все-таки обнадеживает :)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Нижегородскому хакеру дали 2,5 года за незаконный доступ в интернет

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Городской суд Сарова Нижегородской области приговорил к 2,5 годам в колонии-поселении местного жителя, который на протяжении долгого времени осуществлял неправомерный доступ в интернет, сообщает «Интерфакс».

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        «В ходе судебного заседания подсудимый полностью признал свою вину и согласился с доводами обвинения», - сообщает пресс-служба УФСБ по Нижегородской области.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Ранее сообщалось, что 24-летний житель Сарова обвиняется в неправомерном доступе в интернет через провайдера «ВолгаТелеком». Злоумышленник похищал логины и пароли клиентов компании и выходил в интернет от их имени и, соответственно, за их счет.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Адрес новости: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2009/02/13/337855
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Пааатттихоньку, пааалегоньку...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата Qraizer @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Вот сижу и думаю, не я ли косвенный виновник.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Ложная тревога оказалась. Сегодня починили контроллер домена, я потрейсил маршруты и выяснил, что наш канал не юзает то DNS-имя, у обоих провайдеров линк сразу на Ростов идёт. Админ сказал, что похоже на экстренное вырубалово питалова, что могло быть из-за глюков бесперебойника. Ну а когда ведомый подхватил бразды, он оказался не до конца среплицированным, потому на нём не завелись некоторые службы, включая DHCP. Бесперебойник уехал на профилактику.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            vot-у сенкс, однако - успокоил раньше админа.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Сообщение отредактировано: Qraizer -
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Цитата vot @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Не про нашего, но все-таки обнадеживает :)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Нижегородскому хакеру дали 2,5 года за незаконный доступ в интернет

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Городской суд Сарова Нижегородской области приговорил к 2,5 годам в колонии-поселении местного жителя, который на протяжении долгого времени осуществлял неправомерный доступ в интернет, сообщает «Интерфакс».

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              «В ходе судебного заседания подсудимый полностью признал свою вину и согласился с доводами обвинения», - сообщает пресс-служба УФСБ по Нижегородской области.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Ранее сообщалось, что 24-летний житель Сарова обвиняется в неправомерном доступе в интернет через провайдера «ВолгаТелеком». Злоумышленник похищал логины и пароли клиентов компании и выходил в интернет от их имени и, соответственно, за их счет.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Адрес новости: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2009/02/13/337855

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Ерундень всё это. В смысле "обнадёживает".
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Про осуждённого нижегородского хрякера - вот здесь вот ключевое слово:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Злоумышленник похищал логины и пароли клиентов компании и выходил в интернет от их имени и, соответственно, за их счет.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Есть финансовый ущерб у частных лиц, который возможно оценить в российских юанях.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Местный же чувак просто поприкалывался и ущерб от его действий оценить практически невозможно. Единственное, что можно - это подать заявления в суд/прокуратуру лично от имени пострадавших особ. Ну там от ФлексаФеррума, Вота и прочих. Типа "Моральный ущерб". Ну в прокуратуре и в суде посмеются да и засунут под сукно. Все остальные тутошние "крутые" сотрясающие форум угрозами "взять за ..опу мерзавца" - не более как флудотрясы и пускатели пыли в глаза. :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Ээ, флекс прада что ли на фишнг поймался? Какой стыд
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  :no:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  там похитрее было, только я гляжу объснение как это работает уже потёрли :unsure:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Я тоже по ссылке ходила. Но злоумышленник ни моим аккаунтом не пользовался, ни пароль не менял.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Gentleman))
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      И поэтому ты решила сама отдать пароль злоумышДрункарду ?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Пурпэ, поделюсь своим опытом общения с Дрункардом. Как-то (на Диком поле) Друнк меня достал, и я послала его нах.)) Если человек получает бан на 3 месяца, то он должен дать к этому очень серьезный повод. Лично я такого повода не вижу.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Более того, у меня в данный момент 388 полезных сообщений, и тематический рейтинг 38. Чуешь, к чему я клоню? Мы ведь теперь с Друнком близнецы-братья.))
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Или близнецы-сёстры? :lol:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Пурпе, Светлане ещё 112 сообщений и злоумышленники проникнут у Клуб! :lol:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Атас!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          PS Светлана, не 3 месяца. Сам Пурпе посчитал все дни отсидки, которые он мне накатал за полчаса - 312 дней и ночей. Так що, как и обещано, взломщика "поймають" к Новому 2010 году, а меня как раз освободят! :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Пурпэ, поделюсь своим опытом общения с Дрункардом. Как-то (на Диком поле) Друнк меня достал, и я послала его нах.)) Если человек получает бан на 3 месяца, то он должен дать к этому очень серьезный повод. Лично я такого повода не вижу.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Поводом, как я понимаю, послужил эпизодический случай ранним утром в многошуме. В принципе любому другому участнику вероятно светил бы бан по айпи.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              i++
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              В принципе любому другому участнику вероятно светил бы бан по айпи.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Ну это тебе только так кажется. Почитал я твои сообщения в этой теме, понял, что тебе довольно часто что-то кажется, не имеющее ничего общего с реальностью. :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Цитата
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Почитал я твои сообщения в этой теме, понял, что тебе довольно часто что-то кажется, не имеющее ничего общего с реальностью.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Да, это так :D , за судьбу шутника, признаюсь, поволновался.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  А где взломщик?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Сидит уже, наверное :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Цитата KAMAZ @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Ы?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Он сказал, что СИДИТ УЖЕ, НАВЕРНОЕ!!! :)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Интересно, как долго эта "душещипательная новость" будет висеть на главной страничке? :huh:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Осторожно! Взломщики вокруг! :ph34r:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        :lool: :lool: :whistle:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Пока её поддерживают постами ИМХО.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          А вообще, нехай висит. Больше народу прочитает и проникнится.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата C800H @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            как долго эта "душещипательная новость" будет висеть на главной страничке?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Пока ничего интересней не случится :)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            0 пользователей:


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            [ Script execution time: 0,3809 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 07:11 GMT ]