На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ...  8 9 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Гитарный сейшон 8.0
    Цитата Chaynik @
    purpe, для начала б с датой определиться

Предлагаю традиционно: субботу 23-е июля. С гитарой и шашлычком. В известном месте. :D

Место - традиционное, 9 км. на юг от МКАД. Дата - обсуждаема, но суббота на стыке июля и августа. Меню - тоже как обычно: гитара, шашлычокс, винцо, водочкас.

Эта тема была разделена из темы "Днюха форума"

Собираемся к 14:00. (Я сам вряд ли буду на месте раньше этого времени).
    Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      Ну, до платформы каланчёвской доберёшься к часу Хэ ко времени, какое назначено будет ?
      Ой, мам, смотри, что-то падает,
      Похожее на одуванчики...
        Flex Ferrum, ping.
        Цитата TheMachine @
        т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
          Цитата shm @
          Flex Ferrum, ping.

Pong.
          Подробно о месте встречи написано вот здесь (в прикреплённом сообщении):
          Гитарный сейшон 7.0
          "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
          Морган Фриман
            Цитата Flex Ferrum @
            Цитата shm @
            Flex Ferrum, ping.

Pong.
            Подробно о месте встречи написано вот здесь (в прикреплённом сообщении):
            Гитарный сейшон 7.0

Не знала :)
            М?
            Только не Донцова, а то как-то пошло выходит.

Добавлено
            В карту ткнуть.

Добавлено
            Если мы так по одному будем сгребаться, что по продуктам и прочему?
            Похожее на одуванчики...
              Цитата backintooff @
              Ну, до платформы каланчёвской доберёшься к часу Хэ ко времени, какое назначено будет ?

А это где? Что за станция метро? Не могу такую найти. :huh:

Добавлено
              Вот:
              Цитата
              От ст. м. "Бульвар Дмитрия Донцова" сесть на автобус 858. Садиться надо в ту сторону, которая в сторону области (а не в сторону Москвы). Ехать на нём до остановки "Центр гос. услуг".

Мне как раз час где то до этой станции добираться. Я могу туда приехать, а дальше тупо буду по компасу ориентироваться. Если кто то будет добираться своим ходом, напишите, может на той станции состыкуемся, кто уже знает как дальше добираться.
              Сообщение отредактировано: KILLER -
                  Цитата KILLER @
                  А это где? Что за станция метро? Не могу такую найти.

Забей :) Лучше с Донского. Я не знала.

Добавлено
                  На Донского ок 12 собираемся?
                  Сима, будешь/-дете?
                  Сообщение отредактировано: backintooff -
                  Похожее на одуванчики...
                    Цитата negram @

Ну тут рядом вижу только станцию метро Комсомольская. В принципе вроде знакомая по названию, я на работу на Нагатинскую езжу - постоянно на глаза она попадает на проспекте мира. Думаю туда доберусь.

Добавлено
                    Цитата backintooff @
                    Забей :) Лучше с Донского. Я не знала.

А, ок.
                      KILLER, Каланчёвка, это электричка.
                      Похожее на одуванчики...
                        Всё, мы в каком-то Мандарине будем, на троих в 4-х местном. Я так полагаю, у нас ещё одна кровать в запасе. А учитывая, что мы с Тёмкой на одной помещаемся, то и две.
                        Похожее на одуванчики...
                          Скорее всего буду, вероятность 95%. Если только, конечно, не будет каких то экстраординарных историй...
                          Opinions are like assholes, everyone's got one.
                            Цитата backintooff @
                            Какая-то фиговая у вас организация :) :) :) Простите. У меня сейчас ТимЛид в отпуске - мне приходится отвечать за два сервиса. И сегодня релиз. Возможно сегодня вечером я освобожусь, и чуток обзвоню людей. Но маловероятно. Почему я тут ни слова не вижу от Серафима? Как можно устраивать гитарный сейшен без него?

Как всегда алкоголь каждый приносит себе сам. Овощи обсудим впритык накануне. Так что просто скажите, кто принесет мясо? Я скорее всего принесу грибы замаринованные для жарки на костре. Надоело мне мясо. Если кто-то будет проезжать мимо правильного рынка - с зеленым вкусным луком, салатом и т.п... то скажи нам этот кто-то?

Я буду очень поздно - часа в три. У меня пятница будет очень сложная. Но все равно времени пообщаться с вами будет предостаточно. Флекс, возьмешь "мужицкий" динамик от Касперского, чтобы послушать музыку со смартфонов? Или мне взять? Я про подарок на 23 февраля...

В общем ребят - жду вас!
                            Я надеюсь, что я прав... (всегда)
                              А я что? о_0 Я самоорганизовался втихоря
                              Сообщение отредактировано: Serafim -
                              user posted image user posted image user posted image
                                Цитата Leprecon @
                                Цитата backintooff @
                                Какая-то фиговая у вас организация :) :) :) Простите. У меня сейчас ТимЛид в отпуске - мне приходится отвечать за два сервиса. И сегодня релиз. Возможно сегодня вечером я освобожусь, и чуток обзвоню людей. Но маловероятно. Почему я тут ни слова не вижу от Серафима? Как можно устраивать гитарный сейшен без него?

Как всегда алкоголь каждый приносит себе сам. Овощи обсудим впритык накануне. Так что просто скажите, кто принесет мясо? Я скорее всего принесу грибы замаринованные для жарки на костре. Надоело мне мясо. Если кто-то будет проезжать мимо правильного рынка - с зеленым вкусным луком, салатом и т.п... то скажи нам этот кто-то?

Я буду очень поздно - часа в три. У меня пятница будет очень сложная. Но все равно времени пообщаться с вами будет предостаточно. Флекс, возьмешь "мужицкий" динамик от Касперского, чтобы послушать музыку со смартфонов? Или мне взять? Я про подарок на 23 февраля...

В общем ребят - жду вас!

Мать.. хотела про погоду спросить (у нас писали - без осадков. И небо порвалось). теперь желание сдать билет.
                                Я если буду, привезу, что найду.
                                Похожее на одуванчики...
                                  Народ! Кто планирует быть (хотя бы гипотетически) - пришлите телефоны для связи мне в ПМ. Я вышлю свой.

Добавлено
                                  Цитата Leprecon @
                                  Флекс, возьмешь "мужицкий" динамик от Касперского, чтобы послушать музыку со смартфонов?

Да он у меня всегда с собой в рюкзаке. :D
                                  Морган Фриман
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ...  8 9 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1422 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 19.10.19, 07:57 GMT ]