На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Windows
1. Указывайте версию Вашей ОС.
2. Запрещается размещать запросы и ссылки на кряки, серийники и т.п., а также вопросы нарушения лицензии ПО и его взлома.
3. Не разрешается давать советы из разряда "Поставь Linux".
4. Переустановка ОС - крайнее и безотказное лекарство, которое знают все. В таких советах никто не нуждается.
5. При публикации скриптов пользоваться тегами code. Тип подсветки кода выбирать строго в соответствии с языком публикуемого кода.
6. Прежде чем задать вопрос, обязательно загляните в FAQ и следуйте написанным рекомендациям для устранения проблемы. И если не помогло, а поиск по разделу не дал результатов - только тогда задавайте вопрос на форуме.
7. Вопросы, связанные с проблемами ПО, задавайте в разделе Программное обеспечение
Модераторы: Akina
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Поиск драйверов для ноутбуков , И установка XP на ноутбуки с Вистой
    Ребята, если у кого есть дрова на Acer Aspire 4220 залейте в ftp, а то там не нашел. Заранее спасибо!
      Зверь
      http://www.notebooks-drivers.com/acer-notebooks/acer-aspire-4220-driver-for-windows-xp.html
        А у меня ноутбук Dell Vostro 1700. Я качал дрова на ХР с официального сайта, но при распоковке архива вылетала ошибка , типо такой "архив поврежден". А те что распаковывались, при установке так же вылетала ошибка. Вот поэтому я уже второй месяц мучаюсь с ужасной Вистой. Есть какие нибудь идеи по этому поводу?
          Все прекрасно распаковывается. Качал отсюда http://support.euro.dell.com/support/downloads/driverslist.aspx?os=WW1&osl=RU&catid=-1&impid=-1&servicetag=&SystemID=VOS_N_1700&hidos=WLH&hidlang=ru
          Цитата halilpro @
          А те что распаковывались, при установке так же вылетала ошибка.

          Какая? Ты драйвера в определённой последовательности ставил или как попало?
            Люди, нужна помощь...
            Купил ноут Asus A7Sv с предустановленной Вистой, которую тут же сменил на ХР.
            Нашел почти все драйвера, кроме одного. В диспетчере устройств, устройство не распознается. Т.е пишет: "неизвестное устройство".
            Но, я точно знаю, что это ИК-порт марки ITECIR. На офф.сайте ничего не нашел...
            Может кто, что-нибудь посоветует или поможет в поиске?
            Заранее благодарю!
              Цитата
              Все прекрасно распаковывается. Качал отсюда http://support.euro.dell.com/support/downl...=WLH&hidlang=ru

              Качал оттуда, но архивы повреждены.
              Цитата
              Какая? Ты драйвера в определённой последовательности ставил или как попало?

              А у меня был выбор, если, как я говорил, процентов 90 повреждены???

              Добавлено
              Так что может в таком случае что-нибудь посоветуете
                Вопрос: все ли дрова нужно непосредственно интегрировать или какието можно поставить потом ???
                Вопрос2: у меня есть болванка с XP и допустим у меня есть прога nLIte, но как мне получить болванку с пофиксенными дровами, которая будет загрузочной ? ведь если просто тупо скопировать, то она перестаннет быть загрузочной (кажется).
                  Цитата ArdI @
                  все ли дрова нужно непосредственно интегрировать или какието можно поставить потом

                  Обычно интегрция делается в случаях
                  1. Нужны драйвера на SATA/SCSI/RAID контроллер, а флоппика нет (как часто бывает в современных ноутбуках)
                  2. Чтобы не париться с установкой каждого драйвера при переустановке системы

                  Цитата ArdI @
                  у меня есть болванка с XP и допустим у меня есть прога nLIte, но как мне получить болванку с пофиксенными дровами, которая будет загрузочной ?

                  nLite позволяет создавать загрузочные диски. С ее помощью можно сразу же прожечь загрузочный диск. Используйте последнюю стабильную версию программы.
                  Очень подробно про nLite изложено тут http://oszone.net/display.php?id=3757
                    Есть прикольное и простое решение:
                    ZverDVD и официальные сайты производителей (там есть все и для всего!!!) :D
                      Помогите найти дрова для ноута
                      Во вложении отчет по ноуту и скрин оборудования на которое нужны дрова

                      Никак контолер Езернета даже не могу найти :(
                      Прикреплённый файлПрикреплённый файлReport.rar (31.86 Кбайт, скачиваний: 984)
                        На встроенную сетевуху SIS963 (и остальное барахло, прицепленное к южному мосту) драйвер лежит на сайте производителя: http://www.sis.com/products/sis963.htm
                        Сообщение отредактировано: Akina -
                          спасибо - нашел
                            Здравствуйте, столкнулся с проблемой: на ноутбук ASUS X61Z нужно найти драйвер контроллера SATA для того чтобы его в дистрибутив внедрить и нормально XP поставить без дискет, вот только никак не могу найти. Слазал на оффициальный сайт нашёл свой ноут, но дров SATA не обнаружил. Чтобы искать в гугле надо знать что искать... название контроллера или ещё что-то... Пожалуйста помогите отыскать этот драйвер или узнать название контроллера SATA. Спасибо...

                            Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Драйвер для SATA контроллера"
                              Добрый день!
                              Помогите найти драйвера для ноута Samsung NP-R50 под Windows 2003 Server
                              Спасибо.
                              Сообщение отредактировано: pasergey -
                                Скажите плиз, уже есть дравера для win 7 для Acer Extensa 5620z ?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0462 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 05:09 GMT ]