На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Черный квадрат малевича
   
Черный квадрат малевича
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    DUKe ну сёсё :) салидарна с мнением :) разделяю, и полностью согласна :)
      Доля искусства - при приближении к квадрату он чернеет
      при отдалении - светлеет
        Делать качественную траву - тоже искусство
          имхо, бредятина полнейшая ! :wacko:
          интересно посмотреть на того , кто считает это искусством :D
            Кстати я проголосовал зна "Нет", но не считаю это бредом. ИМХО бред совсем - это поделки Пабло Пикассо :wacko:
              А У оного еще произведения есть?
              Или только этот бред?
                Команданте Оззя, у него много квадратов, вроде, треугольник еще есть. :lol:
                  Это не искусство - это халтура.
                    Цитата Дьяволица @
                    НО нарисовать кистачкой чёрный квадрат в те времена с углами в 90 градусов

                    А в "не те времена" это, наверное, проще? Кстати, берешь 4 полосы бумаги, прикалываешь их к холсту с нахлестом, применив угольник, и замазываешь себе свободное место черной краской. "Шедевр" готов.

                    Цитата Дьяволица @
                    как раз таки и заключается вся фишка в том что он и д е а л ь н о ровынй

                    Видел я репродукции этого поделия - нифига он не ровный. Кромки квадрата волнистые, как е-мое.
                      Я тож не понимаю эту картину,но если она висит "кверх ногама".
                      А вот если её правильно повесить - тогда другое дело :wacko:
                        собственно квадрат ровный кажись <_<

                        Не знаю, по моему что-то есть.... :lol:
                          Эта картина называется "негры ночью воруют уголь"... черный кватдрат как то банально
                            Цитата Дьяволица @
                            неее, он нарисовал даже без линейки, чисто кистачкой

                            Почему ты так думаешь?
                              Квадрат - согласен. Но не черный!
                              Попробуйте опиграться с уровнями. Что-то проступает. Может конечно дефекты при съемке, но не думаю, что он в оригинале идеально черный. Что-то за ним точно скрывается. <_<
                                искусство :yes:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0345 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 12:09 GMT ]