На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
Данный раздел существует для того, чтобы вы могли сказать о качестве выполнения работы тем или иным фрилансером. Указание ника, под которым фрилансер зарегистрирован на данном форуме и языка программирования обязательно. Остальные контакты по желанию.

Фрилансерам - здесь можно создавать некое подобие портфолио, в котором и будут оставлять отзывы заказчики.
Модераторы: ttiger, Rust
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Благодарность для Mikefreelance
    Славян, согласитесь, что написанное Вами всего лишь словоблудие. По задаче прекрасно понятно, что это лаба/курсовая или "реальная жизнь". Так что увы, имеем то, что имеем. А логика - "студень все равно лабу купит так почему бы на нем не заработать" - увы, недоступна для моего понимания.

    ЗЫ
    за исправление орфографии спасибо, но "горбатого могила исправит"....
      Цитата Павел Калугин @
      Славян, согласитесь, что написанное Вами всего лишь словоблудие. По задаче прекрасно понятно, что это лаба/курсовая или "реальная жизнь".
      Слово "словоблудие" несёт для меня некий обидный=отрицательный характер, а потому мне здесь ближе фраза орбанутого - "гибридная война". Такую войну ведут пишущие со "студентами". Они говорят "можем мы пойти на принцип и не иметь доказательств студенчества? Можем! Делаем!!". Студенты же не могут сказать, что это они покупают решение для своего этакого общего образования (тонкие хитрецы вполне могли бы покупать близкую задачу и на решении учиться, но существуют ли такие? непонятно), а потому проигрывают фрилансерам. :yes-sad:
        Цитата Славян @
        Цитата Павел Калугин @ Сегодня, 12:03
        А кто же тогда тот, кто берет такой заказ?
        Итого имеем на форуме раздел, позволяющий договориться двум мошенникам
        Тут качественное различие обеспечивает формализм: берущий заказ не знает, что даёт его студент, и даже прямые слова того, что "я студент, решите так-то" ничем не являются, кроме как перепиской. У студента же нет даже такого формального отмаза, ибо он знает, что он учится и посему сразу становится 'мошенником', покупая=оплачивая такую работу.

        Да нет никагого формального отмаза!
        Тот кто делает - прекрасно знает что это студенческое задание. По самому заданию понятно. Да и раздел сам за себя говорит.
          Цитата razumnoye @
          Тот кто делает - прекрасно знает что это студенческое задание. По самому заданию понятно. Да и раздел сам за себя говорит.
          Хорошо, что вы не в юридической сфере работаете:
          "Обвинитель прекрасно знает, что именно этот убийца. По самому месту преступления понятно. Да и вид обвиняемого сам за себя говорит."
          и не в научной:
          "Профессор прекрасно знает, что эта теорема верна. По само́й теореме понятно. Да и должность его сама за себя говорит".
          :yes-sad:
            Цитата JoeUser @
            Пора разрабатывать договор публичной оферты раздела

            абсолютно поддерживаю! есть желание принять участие? :D
              Цитата Rust @
              абсолютно поддерживаю! есть желание принять участие?

              Пока нет. В решении задач данного раздела я участия еще не принимал. Так, мимоходом заглянул.
                Мошенник. Скинул ему деньги, работать и возвращаться отказывается.
                Сейчас вообще игнорирует.
                Кому нужны доказательства - пишите в личку.

                За свои слова отвечаю.
                  Посмотрел скрины. Нездоровый туман :-?

                  Сообщения были разделены в тему "спам"
                    Цитата Pook @
                    Мошенник. Скинул ему деньги, работать и возвращаться отказывается.
                    Сейчас вообще игнорирует.
                    Кому нужны доказательства - пишите в личку.

                    За свои слова отвечаю.

                    доступ к аккаунту и скайпу на стороннем сайте был потерян. Профиль был взломан. Об этом в личном разговоре я все рассказал Заказчику. Обратитесь в правоохранительные органы с Вашей проблемой
                      Цитата mikefreelance @
                      доступ к аккаунту и скайпу на стороннем сайте был потерян. Профиль был взломан. Об этом в личном разговоре я все рассказал Заказчику.

                      Не серьезно! :) Это не проблемы Заказчика.

                      Добавлено
                      ЗЫ: Надо было сообщить минимум сюда, на исходники, работу выполнить, и извиниться за нарушение обязательств. Это ИМХО.

                      Сообщения были разделены в тему "спам"
                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:


                      Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script execution time: 0,0332 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 22:34 GMT ]