На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (311) « Первая ... 308 309 [310] 311   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Цитата Астарот @
    Веном

Увидел описание и решил, что даже времени он моего не стоит. Но решил разнообразить жанровый список и сходил на выходных на Простую просьбу. Ожидания были заниженными, но, в общем-то, напрасно -- фильм весьма и весьма порадовал, как актёрской игрой, так и сюжетом и юмором. В общем, получил удовольствия больше, чем от последних т.н. "Звёздных войн: историй". Ну, и это, конечно, тоже внесло свою лепту в оценку
    user posted image
    :wub:
    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе тормози, форум теперь здесь!
      Цитата B.V. @
      Увидел описание и решил, что даже времени он моего не стоит

Цитата B.V. @
      чем от последних т.н. "Звёздных войн: историй"

Это что ж ты такое читал, что ЗВ:И показались тебе стоящими, а Веном - нет? :huh:

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
        Цитата Астарот @
        Это что ж ты такое читал, что ЗВ:И показались тебе стоящими, а Веном - нет?

Про ЗВ откровенно мало читал, обрывочные новости -- не более. Разница в том, что у ЗВ есть некоторый кредит доверия, который, не смотря на все усилия Диснея, они ещё не исчерпали. А про Веном на Кинопоиске.
        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе тормози, форум теперь здесь!
          Цитата B.V. @
          у ЗВ есть некоторый кредит доверия, который, не смотря на все усилия Диснея, они ещё не исчерпали

Судя по тому, что знаю я - исчерпали. Но фанаты продолжают верить :D

Цитата B.V. @
          А про Веном на Кинопоиске.

Тут с критиками какая-то хрень получилась - на томатах Веному давали 30% всего, обзывали его "внебрачным сыном Чудо Женщины и Сорвиголовы" почему-то :D Потом Веном вышел и порвал всех критиков :D Кстати, те же томаты не так давно давали унылейшей ч0рной пантере свыше 90% по меркам критиков :D В общем осторожнее, нынче верить никому нельзя. Мне - можно! :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
            Посмотрел "Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»".
            В целом понравилось. Фильм перекликается с 3-мя билбордами количетством психов и жестокостью.
            - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
            - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
            - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
              Поиск (2018). Главные действующие лица: Google, Windows XP, MacOS, Skype, Google Chrome, Youtube.
              Лучшая роль второго плана: Ubuntu.
              В остальных ролях FaceTime, Chromium
              Сюжет вполне себе лихо задуман, но разворачивается так, что ты видишь лишь его часть, остальное преподносится косвенно звонками-сообщениями. В общем мне понравилось.
              Долгих вам дней и приятных ночей
                Раз в десять лет британское издание Sight & Sound публикует список десяти лучших фильмов. По результатам опроса режиссеров из самых разных уголков мира первое место заняла лента «Токийская повесть» Ясудзиро Одзу. Среди опрошенных постановщиков были Вуди Аллен, Майк Ли, Френсис Форд Коппола, Мартин Скорсезе и Квентин Тарантино.

1. «Токийская повесть» — Ясудзиро Одзу, 1953
                2. «2001 год: Космическая одиссея» — Стэнли Кубрик, 1968
                3. «Гражданин Кейн» — Орсон Уэллс, 1941
                4. Восемь с половиной / 8½ Федерико Феллини, 1968
                5. «Таксист» — Мартин Скорсезе, 1976
                6. «Апокалипсис сегодня» — Френсис Форд Коппола, 1979
                7. «Крестный отец» — Френсис Форд Коппола, 1972
                8. «Головокружение» — Альфред Хичкок, 1958
                9. «Зеркало» — Андрей Тарковский, 1974
                10. «Похитители велосипедов» — Витторио де Сика, 1948
                "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                  То есть не список самых смотримых, популярных, кассовых, любимых или ценимых зрителями фильмов.

А список дроч-фантазий режиссеров-фриков.

Ясно.
                    barazuk, он может быть поинтереснее списка фантазий быдломассы
                      Цитата ya2500 @
                      barazuk, он может быть поинтереснее списка фантазий быдломассы

В плане "в***нуться" - да. В плане "посмотреть"...

Я к примеру далеко не уверен, что хочу смотреть любимые фильмы скажем (транслируем на наши реалии, я то понимаю что мнение этих никто не спрашивал) Никиты Михалкова или Федора Бондарчука.
                        Цитата barazuk @
                        Я к примеру далеко не уверен, что хочу смотреть любимые фильмы скажем (транслируем на наши реалии, я то понимаю что мнение этих никто не спрашивал) Никиты Михалкова или Федора Бондарчука.

А как насчёт любимых фильмов Тарантино или Форд Коппола?
                          мне приведенный список интересен.

хотя "Похитителей велосипедов" я не оценила, "Зеркало" тоже не особо, кое-что возьму на заметку, что надо посмотреть.
                          --

p.s. любимые фильмы Михалкова и Бондарчука знать не хочу ))
                          =^''^=
                            снежОк, уточняй: Бондарчука-младшего.
                            Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                              Тёмные отражения. Нормуль. Смотреть на войну чистых интеллектов всегда крайне интересно (здесь - почти не раскрыто). Продолжение так и напрашивается. :good:
                                Цитата Славян @
                                Смотреть на войну чистых интеллектов всегда крайне интересно

1) японский сериал Игра Лжецов (есть ещё корейский, но я смотрел японский)

2) анимэ-сериал Кайдзи

если что-то ещё есть подобное- с интересом ознакомлюсь.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (311) « Первая ... 308 309 [310] 311 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3627 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 18.11.18, 22:47 GMT ]