На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Visual Basic: Общие вопросы
Здесь обсуждаются вопросы по языку Visual Basic 1-6 (а так же по схожим языкам, как, например, PowerBASIC).
Вопросы по Visual Basic .NET (это который входит в состав Visual Studio 2002/2003/2005/2008+, для тех, кто не в курсе) обсуждаются в разделе .NET.

Обратите внимание:
1. Прежде чем начать новую тему или отправить сообщение, убедитесь, что Вы не нарушаете правил форума!
2. Обязательно воспользуйтесь поиском. Возможно, Ваш вопрос уже обсуждали. Полезные ссылки приведены ниже.
3. Темы с просьбой выполнить какую-либо работу за автора в этом разделе не обсуждаются. Студенты, вам сюда: ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ!
4. Используйте теги [ code=vba ] ...текст программы... [ /code ] для выделения текста программы подсветкой.
5. Помните, здесь телепатов нет. Формулируйте свой вопрос максимально грамотно и чётко: Как правильно задавать вопросы
6. Запрещено отвечать в темы месячной (и более) давности, без веских на то причин.

Полезные ссылки:
user posted image FAQ Сайта user posted image FAQ Раздела user posted image Кладовка user posted image Наши Исходники user posted image API-Guide user posted image Поиск по Разделу user posted image MSDN Library Online user posted image Google

Ваше мнение о модераторах: user posted image SCINER, user posted image B.V.
Модераторы: SCINER, B.V.
Закрыто Black Star 06-01-2009: Введите причину закрытия темы здесь

Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Устроим конкурс в разделе VB?
    Участники:

    AlterEgo (не успел)
    Black Star
    SCINER
    Seriy-Coder (не успел)
    Fts
    Бяка
    Виктор

    Тема: "Демосцена (демка) на тему Нового Года"

    Требования:

    1. Программа должна быть написана на VB5-6 (исходники должны быть приложены)
    2. Размер программы должен быть не более 5 МБ
    3. Использование сторонних компонентов не приветствуется (под сторонними компонентами понимаются библиотеки, не идущие вместе с VB или ОС)

    Сроки:

    Начало конкурса: 1.11.08 [Конкурс стартовал]
    Новая дата завершения конкурса: 31.12.08 [Конкурс завершился]

    Порядок проведения:

    За время, отведённое под конкурс, участники должны написать демосцены на заданную тему и прикрепить их в основной теме конкурса. Краткое описание своей работы приветствуется, но не является обязательным.

    Порядок подведения итогов:

    По истечению времени, отведённого под конкурс, создаётся тема для голосования. В ней любой пользователь (в том числе и участники конкурса) сможет просмотреть работы участников конкурса и оценить их по 10-бальной шкале. Победители будут выбираться по баллам. Срок подведения итогов -- неделя

    Награды:

    1-е место: 5 DGM
    2-е место: 3 DGM
    3-е место: 2 DGM
    Сообщение отредактировано: B.V. -
      демо моей демки
      ice2009_sciner (copy 3).rar
        SCINER, архив битый(или это только у меня)
          Цитата miksayer @
          SCINER, архив битый(или это только у меня)

          только у тебя.
          если что залил к себе на сайт ... http://7chances.ru/ice2009_sciner_2.rar
            Нормальный архив, на рассвете не битый был. И демка симпатичная. :rolleyes:
              Цитата SCINER @
              демо моей демки


              Бета, бета твой демки :)
              Куда пропала elka+ и что ты сделал с отрисовкой? Скорость заметно снизилась
                SCINER, имхо, лучше всех

                Добавлено
                ps: SCINER, а DX только для изменения размера экрана?
                  Цитата Виктор @
                  SCINER, имхо, лучше всех

                  Добавлено
                  ps: SCINER, а DX только для изменения размера экрана?

                  да, только для ресайза
                    Ну, надеюсь, я завтра свою выложу... :whistle:
                      Вот: http://7chances.ru/ice2009.rar
                      Исходники прикрепляю к посту
                      Прикреплённый файлПрикреплённый файлice2009_src.rar (30.46 Кбайт, скачиваний: 223)
                        "Завтра" не вышло :(
                        Придется завтра наверняка ;) Ну, как обычно... в последний день <_<
                        Думаю, судить сильно не будете... Но елка у меня суперская :) (сам не похвалишь... :lol: )
                        Ждем-с, комрады. Уже мало осталось... Только вот огоньки добавлю на елку...
                        Утром выложу. :yes:
                          Ну вот и мое произведение.
                          На сей раз критиковать низя, можно только хвалить :)
                          У кого будет притормаживать, запускайте с командой "lo"
                          После секунд 30 можно вертеть мышой...
                          Прикреплённый файлПрикреплённый файлHNY2009.zip (141.33 Кбайт, скачиваний: 292)
                            о, он даже меня упомянул в титрах :yes: :yes: :yes:
                              И меня увековечили :wub:
                              Хорошо смотреть 31-го числа такие демки, да. Пррразднично. :D
                                Ждем работы AlterEgo и Seriy-Coder'а до 21:00 по Москве

                                Цитата Fts @
                                Хорошо смотреть 31-го числа такие демки, да. Пррразднично. :D


                                На то и был расчёт ;)


                                Кстати, BS и остальные -- прикрепите исходники ваших работ!
                                  Вот и все :) Кто не успел, тот опоздал!
                                  Голосуем в этой теме: Лучшая демка на тему Нового Года
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Закрыто Black Star 06-01-2009: Введите причину закрытия темы здесь



                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0657 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 16.04.24, 10:36 GMT ]