На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Oculus Rift vs HTC Vive vs Sony PSVR vs ..., виртуальная реальность

Что выбираем?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Наткнулся тут про подключение PSVR к ПК.
    https://youtu.be/0PeqnA06-QU

Сам пока не пробовал, но интересно )
    Сообщение отредактировано: Хрен -
    1) Respect the privacy of others.
    2) Think before you type.
    3) With great power comes great responsibility.
      Цитата Хрен @
      но интересно )

Без камеры-то?
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
        Цитата B.V. @
        Без камеры-то?

Камера отвечает за положение шлема в пространстве. Чтоб просто вращать головой и смотреть по сторонам, камера не нужна. В любом случае, это не как полноценная замена ПК-шлемам, естественно
          Цитата Хрен @
          Возрадуйся
          https://youtu.be/-TOjQaI51Lw

Да, наконец-то приобрёл эту игруху. Просто прекрасная тема, одна из лучших VR-игр, которые я пробовал... так прям растворяешься в музыке и окружении, чувствуешь себя реально джедаем. :) А уж когда приходится прыгать и уворачиваться - так у меня вообще часы фиксируют, что я перешёл в режим кардиотренировки. :lol: Ну и правда, полчасика поиграешь - словно велотренажёр крутил, весь пропотеешь.
          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
          (Девиз начинающего модератора.)

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
              Цитата Dark_Sup @
              Да, наконец-то приобрёл эту игруху.

Больше-то ничего приличного нет :jokingly:
              char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
              for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                Цитата B.V. @
                Больше-то ничего приличного нет :jokingly:

Я как раз и хотел это сказать. Постоянно мониторю, что нового выходит - и вот прям за весь год ну нихренулечки достойного, кроме этого. Нахваливают какую-то ВР-бродилку про мыша - но это мне в принципе не близко. Плюс предлагают за какую-то запредельную сумму портированный Бордерлэнд. Но я вот вообще в Бордерлэнд не играл, поэтому даже не знаю, пропрёт ли меня от него десктопного, поэтому брать ВР-ный пока не планирую... тем более что там какая-то мультяшная графика, даже не знаю, как её изуродует VR, который в принципе должен оперировать чётко трёхмерным миром.

Да, для Gear VR взял Ангри Бёрдс и Тауэр дефенс - вот это игры забавные, час-другой за один заход вполне реально просидеть.
                Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                (Девиз начинающего модератора.)
                  Цитата B.V. @
                  Больше-то ничего приличного нет

Таки да. Самое годное, что вышло на ВР за 2 года, - это Resident Evil 7 да Beat Saber. Правда, Beat Saber получился настолько удачным, что это игра на долгие годы. Особенно на ПК, где энтузиасты просто море кастомных мелодий уже понасоздавали.
                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:
                  Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22] 

Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script Execution time: 0,1133 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 18.10.19, 06:14 GMT ]