На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (329) « Первая ... 327 328 [329]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Мир дикого запада оказался очень даже неплох и вштыривает философией не хуже Матрицы, но к концу второго сезона слегка проседает по интересности и я стал всё чаще посматривать сериал Сотня, идея которого очень неплоха, начало зажигательное и постоянно возникают ситуации неоднозначного выбора. Но потом как-то почему-то я стал поглядывать в сторону сериала Каприка и, в-общем, сейчас смотрю именно Каприку, которая захватила и не отпускает.

Между делом посмотрел единственный сезон анимэ Дорохедоро
    Сообщение отредактировано: ya2500 -
      Цитата ya2500 @
      и я стал всё чаще посматривать сериал Сотня, идея которого очень неплоха,
      "Сотня" вызывает непрерывный фейспалм своими невероятно тупыми диалогами, поразительно глупыми персонажами и всеобщей идиотичностью происходящего. Причем идиотия начинается в первой же серии и не прекращается никогда. :)
      Можно бесконечно перечислять нестыковки и откровенную чушь в этом сериале. Но я в свое время отсмотрел все доступные на то время сезоны, хз почему. Видимо потому что:
      Цитата
      «Сотня» — насмешка над самой идеей постапокалипсиса и просто ужасный сериал. Именно поэтому её стоит увидеть: как чудовищное издевательство над жанром она невероятно притягательна.
      Сообщение отредактировано: applegame -
      error: 'long long long' is too long for GCC
        Цитата B.V. @

Только сейчас?

Нет, ну, конечно, лучше поздно.. но однако, вот это выдержка

Ты не поверишь, но многие очень не любят смотреть незаконченные сериалы. И ждут до упора
        Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (с) Станислав Ежи Лец
          jack128, не поверю. Это странно. В чём проблема, муки любопытства слишком сильны?
          const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
          for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

Чат Исходников в DiscordЧат Исходников в Telegram
            Если знаешь, что следующий сезон ещё хз когда выйдет, то, имхо, лучше не смотреть, т.к. потом придётся вспоминать, на чём всё остановилось. Общую канву сюжета вспомнишь, а вот мелкие нюансы, важные для понимания, забываются.
            Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
              Цитата jack128 @
              Ты не поверишь, но многие очень не любят смотреть незаконченные сериалы.

+1. Самый кайф начинать смотреть сериал в преддверии финального сезона. Ждешь только самую распоследнюю серию. Или плюешь и забиваешь в начале третьего сезона (как я на Декстера забил). Разочарования меньше, удовольствия больше.
              Долгих вам дней и приятных ночей
                Цитата jack128 @
                Ты не поверишь, но многие очень не любят смотреть незаконченные сериалы. И ждут до упора

Вот как раз я не люблю незаконченные сериалы, но с Миром Дикого Запада дело не только в этом. А, прежде всего, в том, что после старого фильма(который я видел) и после многих негативных отзывов на сериал, я не ожидал, что сериал будет мне интересен. Но он таки оказался интересен.

Из-за негативных отзывов я до сих пор ещё последний сезон Игры Престолов не посмотрел)

Добавлено
                ну и да - так же сыграло важную роль то, что я залпом посмотрел все сезоны ИП, включая предпоследний, а последний пришлось долго ждать.
                Сообщение отредактировано: ya2500 -
                  Цитата applegame @
                  Но я в свое время отсмотрел все доступные на то время сезоны, хз почему. Видимо потому что

Я поверю, что так можно посмотреть отстойную полнометражку. Но, блин, никто не смотрит больше двух сезонов только потому, что они очень плохие)) и, да - Сотня уже насчитывает семь сезонов и последний вышел в этом году, так что, кто знает - может снимут ещё какое-то продолжение. При том, что многие сериалы заканчивались на меньшем кол-ве сезонов из-за низких рейтингов. Так что, не ты один на него залип))

Но, да - сериал богат фейспалмовыми моментами, есть такое.
                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:
                  Страницы: (329) « Первая ... 327 328 [329] 

Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script Execution time: 0,3477 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 20.10.20, 18:02 GMT ]