На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА · FAQ Inno Setup
Пожалуйста, выделяйте текст инсталлятора написанного на Inno Setup тегом [сode=ins] ... [/сode]. Для этого используйте кнопку [code=ins] в форме ответа или выпадающего списка, если нужно вставить код из другой программы.


Обязательно указывать:

  • Программу, используемую для создания инсталлятора.



Если в ходе решения проблемы возникли дополнительные вопросы, по возможности задаем их в той же теме.


Выразить свое отношение к модераторам раздела можно здесь: Profi, Fester
Модераторы: Fester
  
> Помощь , Новые инсталляторы или новое/улучшенное описание
    Буду, благодарен за ссылки на не указанные в предыдущей теме мною инсталляторы, а так же за новые или улучшенные описания инсталляторов уже попавших в поле моего зрения!
      не знаю, разумно это или нет, но я напиши...
      для InnoSetup есть ещё пару программулек..
      1) innounp - это распаковщик установок, сделанных с помощью Inno Setup. При распаковке извлекаются ресурсы и скрипт установки (немного усечённый). Возможно подключение к TotalCommander или FAR с помощью MultiArc плагинов.

      Поддерживает распаковку установок, сделанных с помощью Inno Setup версии с 3.0.0-beta по 5.1.8
      Последний релиз программы: 0.17
      скачать здесь
      2) ScriptMaker для Inno Setup
      Удобная оболочка для облегчения написания скриптов установки для INNO SETUP. Обладает некоторыми полезными функциями, которых нет ни у самого INNO, ни у ISTool.
      Последний релиз программы: 5.1.6.9 (09.07.2006)
      скачать можно здесь
      если полезна информация, то можно её довать и в ту ветку добавить как дополнение....
        Inf Tool

        http://www.inner-smile.com/dl_inf.htm

        Создает ультра-маленькие инсталяшки, практически без интерфейса пользоватиеля. Создание записей в реестре, и еще много чего. Добавляемый размер всего 296 Кб. Реально видел всего 2 программулины, устанавливающиеся этим инсталятором: Startup Control Panel и WinRescue. Поставляется в 2 версиях: бесплатной и платной. Имеет смысл пользоваться только если программа ОЧЕНЬ маленькая.
          @@@, а какие еще у неё возможности? А то какое-то маленькое описание получаеться!
            Полный список возможностей и платной и бесплатной версии приведены на странице, на которую я указал линк. Делать копи-пасте (или тем паче сидеть переводить на русский) нет желания. От себя могу добавить, что возможнояти почти на уровне Inno Setup. Только интерфейс слабоват. И у самой проги, и у инсталяшек.
            Сообщение отредактировано: @@@ -

            Прикреплённая картинка
            Прикреплённая картинка
              Нашел вот этот сайт, но выбирать их него главное - нет времени. Может, кто возьмется?
                Посмотрите тут ostcent-soft
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0227 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 22:01 GMT ]