На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Модератора .NET ;)
    Принимаются кандидатуры на модератора в этом разделе. Так как я временный модератор.
    Человек должен разбираться в технологии .NET и постоянно просматривать все темы в разделе.
    Сообщение отредактировано: vot -
      От e-yes'а прозвучала кандидатура kl. Интересно, что об этом думает сам kl и остальные участники форума.
        Кто такой kl?  :D Ну давайте kl.
          Ага...kl - это круто  :D
            Цитата Leprecon, 28.04.03, 15:15:39
            От e-yes'а прозвучала кандидатура kl. Интересно, что об этом думает сам kl и остальные участники форума.

            Ребята, мне действительно очень лестно, и хотя я вроде год общался с дотнетом, но, жизнь так повернулась, что пришлось переползти на J2EE, поэтому вряд ли я смогу развиваться в плане .NET так же быстро как новый форум.
            Хотя возможно смогу быть полезен в течении определенного времени, пока не появятся спецы, например как в С++ (модеры + e-yes, Flex Ferrum, Flip...)
            В онлайне я целый день (включая выходные), т.к. в нашей захудалой Женеве делать больше нечего :))
            Сообщение отредактировано: kl -
              kl давай принимайся за дело!
                и надолго в захудалых женевах?
                  Ну, раз надолго, берись за гуж :)))
                    Модератором раздела .NET назначается kl.
                    Прошу любить и жаловать :)

                    Благодарим Leprecon-а за помощь в организации раздела и
                    согласие помодерировать до назначения основного Модератора!
                      Да не за что  :D
                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:


                      Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script execution time: 0,0259 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 21:10 GMT ]