На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (323) « Первая ... 320 321 [322] 323   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Мда, я собирался пойти, но 6.5/10.. :scratch:
    const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
      Цитата B.V. @
      Мда, я собирался пойти, но 6.5/10..

Сходи, картинка хорошая, робот супер. В принципе и сюжет нормальный, если откинуть первые две части Терминатора. Ну и если ты не зануда, который обращает внимание на законы физики в фильмах, то думаю фильм зайдет. Я обычно отключаю мозг и наслаждаюсь фильмом. Поэтому не пожалел что сходил. Там есть одна сцена с самолетом, чем то напомнило сцену из "Команда А", когда они на танке из него десантировались, вот тут было примерно так же, но на хамере, и более эпично.
      Сообщение отредактировано: Wound -
        Цитата B.V. @
        Мда, я собирался пойти, но 6.5/10.. :scratch:

Фанаты плюют, ставят в один ряд с Генезисом, сборы провальные.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
          Цитата Астарот @
          Фанаты плюют, ставят в один ряд с Генезисом, сборы провальные.

Просто по сюжету он выбивается из общей картины терминатора.
          Была первая часть, задумка супер, снято супер, вторая часть - как продолжение первой - все логично, все то же самое.
          Ну третья часть даже как то продолжает логику первых двух, хотя шварц там уже старый, четвертая часть - еще так сяк, с боку бантик, показан мир в котором роботы воюют, еще так сяк, но сюжет как то продолжает первые три части. Генезис смотрел, но уже смутно помню, прочто там, помню только что Джон конор там терминатором стал. А эта часть - она по сюжету идет как альтернативная реальность второй части. Ну как то плохо она стыкуется с первой и второй. И в начале фильма, режиссер сразу рубит с плеча показывает то, что не налазает ни на какие шаблоны. А потом начинается кино, по сюжету примерно как вторая часть. Только привлекают еще шварца и сару коннор, чтоб уж совсем на вторую не смахивала. В общем в принципе, если этот фильм чуть подшаманить, то получилась бы вторая часть треминатора, только с крутыми спец-эффектами.
          Вот фанаты видать и растроились, что где то их #сказочноебали.
          Сообщение отредактировано: Wound -
            Цитата Wound @
            Вот фанаты видать и растроились, что где то их #

Насколько я слышал, отзывы противоречивые. Кто-то ругает, кто-то хвалит.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                Знали ли вы, что Мэтт Грейнинг, тот самый, который создал Симпсонов и Футураму, работает над фэнтезийным мультсериалом Разочарование? Знали и молчали? А я узнал только сейчас:

картинка
                user posted image

Netflix заказал 20 эпизодов сериала, премьера первых десяти состоялась 17 августа 2018 года. Вторая часть первого сезона стала доступна к просмотру 20 сентября 2019 года. 22 октября 2018 года Netflix официально продлил сериал на второй сезон, который выйдет в 2020—2021 годах.
                Сообщение отредактировано: ya2500 -
                  user posted image

Тайна 7 сестер / Seven Sisters (2017)

Вполне себе неплохая фантастика(боевичок, антиутопия), причём не совсем уж пустая.

При том, что затрагивается заезженная тема перенаселения и принимаемых, в связи с этим, мер; всё же поднимаемая тема - актуальна и уже реально является источником плохих решений(как, например, лишение женщин возможности рожать, без их ведома). В свете этого, киношные решения правительства не выглядят такими уж необоснованными и невероятными. Что подчёркивается и последними словами злодейки в фильме.

Идея с семью главными героинями так же добавляет драйва боевичку - это вам не единственный герой, который наверняка доживёт до конца фильма. В данном фильме, сёстры могут не только ловко выкручиваться из самых сложных ситуаций, но и гибнуть в любой момент.

Так же, на размышления наводит сама ситуация в семье главных героев, как героини воспринимают свою жизнь и как её обстоятельства их формируют. Причём, эта тема играет ключевую роль в сюжете -
                  Скрытый текст
                  как отец шёл на жёсткие меры для защиты сестёр, так и в финале, оказывается, что причиной всей сюжетной движухи стала защита одной дамой будущего своих ещё нерождённых детишек. Это раскрывается совсем мельком, но вполне достаточно для того, чтобы понять причины и следствия.

Я встречал отзывы, будто бы 7 сестёр похожи на артхаус, так вот нет - совершенно не похожи. Фильм вполне традиционного стиля, с явным раскрытием всей подноготной.

Из явных нелогичностей бросились в глаза лишь нереальная крутость некоторых сестричек(что только добавляет зрелищности и интересности). И тот момент, что правительство крайне озабочено экономией пищи, но при этом, жрущая за семерых главная героиня не вызывала никакого подозрения и совершенно никак не поясняется, принимались ли какие-то меры, чтобы скрыть её прожорство. При том, что сёстры занимались физическими тренировками и умственным трудом, что требовало хорошего питания.

===

Фильм стоит посмотреть, хотя бы из-за Нуми Рапас, которая одна сыграла семь похожих, но отличающихся героинь.
                    Давно его посмотрел. Ну, такой, любопытный фильм, но что бы я рекомендовал его к просмотру -- навряд ли. Дешёвые эффекты, неубедительная игра актёров. Да и сеттинг мне показался чрезмерно утопичным. Вот не верилось в него, и всё тут.
                    const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                      На один раз - для ознакомления, пойдёт.
                      Сообщение отредактировано: Gonarh -
                        Посмотрел "Текст"... история притянута за уши. ИМХО. Кино на разик. Оценка на кинопоиске явно завышена.
                        Сообщение отредактировано: Fester -
                        - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                        - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                        - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                          Апгрейд.
                          Редкостное говно. Я почему-то решил, что это какая-то киберпанк-драма, а оказалось, что это тупой, набитый бородатыми клише экшн с идиотским юмором, невменяемым главным героем быдланом, примитивнейшим корявым сюжетом и тотально паршивой игрой актеров. О великий Ктулху, это даже хуже Венома.

Да, пукан пылает, ибо купил это дерьмо. Разочарование года. >:(
                          error: 'long long long' is too long for GCC
                            Я его бесплатно на Кинопоиске смотрел :-?
                            Долгих вам дней и приятных ночей
                              Цитата A.I. @
                              Я его бесплатно на Кинопоиске смотрел :-?

Там вроде по подписке. Или подписка на Кинопоиске бесплатна?
                              error: 'long long long' is too long for GCC
                                Это было в те времена, когда подписка Я+ давала полную подписку на Кинопоиске. А подписку на Я+ я купил ради Я.Музыки. Так что для меня тогда было нахаляву. Теперь на кинопоиске для норм уровня просят подписку Я+ (169) и 100 рублей сверху. Есть альтернатива: купить подписку кинопоиска за 269 и получить Я+ бонусом :lol:
                                Долгих вам дней и приятных ночей
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (323) « Первая ... 320 321 [322] 323 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3597 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 12.12.19, 15:40 GMT ]