На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> kosten , Много шуму и... ничего
   
Оцениваем модератора kosten
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Оцениваем модератора kosten
      А чё оценивать-то? Нормальный мужик (несмотря на аватару). :D :D :D
        :yes: :yes:
          #SI#, если взглнуть на мой аватар, то можно увидеть фрагмент(эпизод) боя между цветным квадратом и черно-белой боксерской грушей. От куда тут холивару взяться? :-?
            /me всерьёз опасается что после твоего достаточного знакомства с нормальным Linux (не с... ну, ты понял?) он может поменяться на что-то типа вот такой обоины -> http://www.imagebookers.com/gallery/main.php?g2_view=keyalbum.KeywordAlbum&g2_keyword=Pics&g2_itemId=2568&g2_imageViewsIndex=1 (я те сразу подарок заготовил, как видишь... :D :D :D )

            Добавлено
            #SI#, /me не разводит... /me какбе намекае... :D :D :D
              Цитата kosten @
              если взглнуть на мой аватар, то можно увидеть
              пИнгвина, которого лупит Цветное Окно! :D
              ---
              Обоина - прелесть!
              Сообщение отредактировано: #SI# -
                Не нравится: носит сумку Microsoft :whistle:
                  Цитата Мяут-Настоящий @
                  Не нравится: носит сумку Microsoft

                  ты еще парочку моих футболок не видел и кучу ручек с блокнотами :whistle:
                    Цитата Arny @
                    ЦарьТроллей, ты не против, что я ее себе прибрал на стол?

                    Все что с пингвином это безвозмездно, т.е. даром!
                    Бери и не заморачивайся!
                      Оу! Пингвин сосёт. Неплохо. :lol:
                        Буду краток. Модерит.
                          kosten похож на человека, который только-только заполучил маленькую власть, и всячески стремится ее продемонстрировать. Заходит в треды и методично целенаправленно трет посты.
                            было бы о чем переживать. ничего, обвыкнется, заматереет, будет, как некоторые (не показывая на тебя пальцем), тереть сразу целиком темы
                              zera
                              Не нравятся мои посты — не читай.

                              Добавлено
                              И да, ты тролль, толстый.
                                Цитата Дер @
                                Заходит в треды и методично целенаправленно трет посты.

                                Если считаешь, что я не прав пиши админам.
                                  kosten производит самое позитивное впечатление, успела с ним пообщаться как с модератором.
                                  Первый откликнулся на моё сообщение о нарушении в теме, потёр говнопост и ещё прислал ПМ'ку "всегда рад помочь" :wub:
                                    Цитата Swetlana @
                                    прислал ПМ'ку "всегда рад помочь"

                                    Хохо. Думаю, в многошуме он быстро задолбается эти ПМ-ки писать... :wall:
                                      Цитата Дер @
                                      kosten похож на человека, который только-только заполучил маленькую власть, и всячески стремится ее продемонстрировать.

                                      не, не похож :no:
                                        Да-да. Некоторое рвение Костен демонстрирует, Дер верно подметил. ;)
                                        Впрочем и снежОк - тоже.
                                        Возможно, шо это беда всех новеньких модераторов МШ. Пытаются подогнать мир под свои представления о порядке.
                                        Надо бы "к людЯм быть помягше, а на проблемы смотреть ширше". :D
                                        Пока не голосовал.
                                          Цитата Дер @
                                          kosten похож на человека...

                                          Вот что самое главное! :victory:
                                            странно что банку не поставили
                                              Цитата ЦарьТроллей @
                                              А чё оценивать-то? Нормальный мужик (несмотря на аватару). :D :D :D

                                              :yes: :)
                                                А он модератор в шуме? :blink:
                                                Даже не замечала этого :no:
                                                  Цитата Kas@tka @
                                                  Даже не замечала этого

                                                  а Дер заметил :(
                                                    user posted image
                                                      kosten, а что так грустно?
                                                        Цитата Kas@tka @
                                                        kosten, а что так грустно?

                                                        так он моими действиями в отношении его не очень доволен
                                                          Ты эмпат что ли? :huh:
                                                            Я что-то не так сказал?
                                                              Ты грустишь, потому что я недоволен. Странно.
                                                                Цитата Дер @
                                                                Ты грустишь, потому что я недоволен. Странно.

                                                                Если б ты был доволен, то он бы ваще в депрессняк впал бы :D

                                                                Добавлено
                                                                Прикольно - оба сошлись во мнении и поставили мне по плюсу :D вот оно - трогательное единение модеров и трудового народа!
                                                                  Предлагаю Деру возрадоваться и проверить мою психическую устойчивость )))
                                                                    user posted image
                                                                      Дер, нету картинки...
                                                                        Костену Респект и Уважуха!
                                                                          Цитата kosten @
                                                                          Дер, нету картинки...

                                                                          И Дера тоже нету... :wacko:
                                                                            Картинка есть, а вот Дера уже нету.
                                                                            Жаль. :(
                                                                              Цитата Программёртвый @
                                                                              а вот Дера уже нету.
                                                                              Вота тоже давно не видно. Жаль... :(
                                                                                Цитата Программёртвый @
                                                                                Дера уже нету.

                                                                                Не "нету", а временно отсутствует ;-D
                                                                                  Данный kosten, по большому счету, индивидуум с ограниченным словарным запасом и нестабильной психикой. Вот такое оскорбление он мне в личку оказывается прислал на днях:

                                                                                  user posted image

                                                                                  Полегчало, мальчик? :rolleyes:
                                                                                  Пиши еще, раскрой свой потенциал :D
                                                                                    raxp, это не тот костен :lol:
                                                                                      Это проблемы исключительно того kosten-а, shm.
                                                                                        Согласен, банить его надо вместе с его вислоухим дружком. Постоянно :D
                                                                                          если что, это раздел "мнение об администрации" )
                                                                                            Эх, Костен, Костен... :no-sad: какой был модер, а? Какого модера потеряли! :'(
                                                                                            Теперь ты где-то далеко, вознёсся из нашей подсети, и не знаешь даже, что под твоей личиной ходит на форум всякое хамло. :oops:
                                                                                              Цитата Dark_Sup @
                                                                                              и не знаешь даже, что под твоей личиной ходит на форум всякое хамло.

                                                                                              как это не знает? 0_о
                                                                                                Все я знаю.
                                                                                                Кста хамит он по-делу. Многие из вас дейсвительно крайне глупы :yes:
                                                                                                  Хамство никогда по делу не бывает. Второе предложение ты только что подтвердил.
                                                                                                    Цитата kosten @
                                                                                                    Кста хамит он по-делу.

                                                                                                    Кто "он"? Раздвоение личности?

                                                                                                    То что ты назвался никнеймом Константина - ещё ничего не значит :whistle:

                                                                                                    Цитата Dark_Sup @
                                                                                                    Теперь ты где-то далеко, вознёсся из нашей подсети, и не знаешь даже, что под твоей личиной ходит на форум всякое хамло.

                                                                                                    Знает он всё =) Он же в чатике форума сидит с нами (оригинальная версия).
                                                                                                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                    0 пользователей:


                                                                                                    Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                    [ Script execution time: 0,0787 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 18.04.24, 11:13 GMT ]