На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> arj99 , Delphi: Сетевое программирование / Библиотека сетевых компонент - INDY; Домашняя мастерская
   
Оцениваем модератора arj99
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
      Интересно, кто поставил 1 за "нет чувства юмора" <_<

      Недавно на другом (тематическом) форуме прочитала
      - У Вас нет чувства юмора!
      - Ставьте смайлики, когда предлагаете решение...
        Цитата Swetlana @
        Ставьте смайлики, когда предлагаете решение...

        :rose:
          Не нравится Нет чувства юмора.
          Не нравится Высокомерен.
          Не нравится Не обращает должного внимания на флуд.
          Не нравится Слишком строг.
          Не нравится Предвзято относится к участникам.
          Не нравится Неприемлет критику.
          Не нравится Слишком эмоционален.

          Такое мнение у меня сложилось об этом человеке в роли модератора...
          Сообщение отредактировано: KILLER -
            Цитата KILLER @
            Такое мнение у меня сложилось об этом человеке в роли модератора...

            Эмн... Если не секрет...
            А в каком именно разделе тебе пришлось столкнуться с arj99, как "человеком в роли модератора" ?
            P.S.
            Просто любопытно стало, где он, как модератор, проявил вышеперечисленные пункты :whistle:
              Цитата Riply @
              Эмн... Если не секрет...
              А в каком именно разделе тебе пришлось столкнуться с arj99, как "человеком в роли модератора" ?
              P.S.
              Просто любопытно стало, где он, как модератор, проявил вышеперечисленные пункты

              Конкретно, в корзине для мусора, почему там? Ну незнаю, была тема...ктото в ней начал много говорить не поделу, пол темы снесли в корзину, ну типа флуд, но тему в корзине не закрыли, тоесть общение там продолжалось некоторое время, в общем то, именно как модератор, именно там мне и пришлось с ним столкнуться, так как в корзине у всех модеров есть права чтолибо править и т.д., так же уже никак в роли модератора, приходилось с ним сталкиваться в многошуме, неоднократно, собственно такой же набор характеристик, я бы дал ему как просто человеку - не модератору.
                KILLER, спасибо за исчерпывающий ответ.
                  Цитата Riply @
                  KILLER, спасибо за исчерпывающий ответ.

                  В качестве примера, можешь посмотреть мой флеймовый рейтинг, а также примерно почитать за что, был получен минус, и с чего все началось... Но это так пример общения, когда он еще не был модератором... Когда он им стал, особо ничего не изменилось в лучшую сторону, просто он поимел возможность тереть посты оппонента, явно критикующие его(замечу не оскорбляющие)...
                  Сообщение отредактировано: KILLER -
                    киллер, хорошо что ты сразу написал как проголосовал. А то я мог бы переживать мало ли какой достойный человек о мне плохого мнения.
                      Цитата arj99 @
                      киллер, хорошо что ты сразу написал как проголосовал. А то я мог бы переживать мало ли какой достойный человек о мне плохого мнения.

                      Ну вот, ты полностью подтвердил мои слова, на 5 баллов ;) :lol:
                      Сообщение отредактировано: KILLER -
                        arj99, я о тебе хорошего мнения. Но я видимо не достоин :(
                          Мяут, тебя не понял :(
                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:


                          Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script execution time: 0,0976 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 02:14 GMT ]