На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
  
> Skype на телефоне.
    Есть ли люди, пользующиеся данным сервисом со смартфонов?
    Какие [+] [-] есть?
    Возможно ли экономить на звонках, используя мобильный интернет?
    Работает ли на связь на GPRS или только на 3G?
      Цитата Arny @
      Возможно ли экономить на звонках, используя мобильный интернет?

      Если интернет безлимитный -- то да, особенно если звонить в другие города и страны.
      Если же не безлимит -- то тут надо смотреть, сколько стоит метр и в зависимости от этого уже определяться.

      Добавлено
      Пока особо активно не пробовал, но то что пробовал -- связь не хуже чем обычная голосовая.

      Добавлено
      Опять же, смартфон можно при случае подрубить по Wi-Fi к точке доступа, если такая найдется, особенно халявная.
        У меня странная проблема на Nokia 5800 - Skype устанавливается, запускается и после выбора точки доступа все виснет наглухо... уже и к заводским настройкам возвращался не помогает. Хард ресет не хочу делать, слишком много потом восстанавливать.
        Никто не сталкивался?
          А обновиться не пробовал?
            Цитата FullArcticFox @
            А обновиться не пробовал?

            Штатной обновлялкой через ви-фи "тело" говорит, что обновлений нет, последнее скачал в начале этого года и больше не хочет. Хотя в тырнетах встречал и более новые версии прошивок.
              Arny, может у тебя слишком много всего запущено. Или ты наэкспериментировался с телом и теперь такие траблы. Я пользовал скайп на разных прошивках 5800 и всегда всё было норм. Сам порой пользовал скайп на теле, но только через WiFi. Полёт нормальный.
              Давай сюда версии скайпа и прошивки тела. И ещё объём свободной памяти.

              Добавлено
              З.Ы. Мои текущие skype 2.0.0.6, прошивка 52.0.0.7, своб. память с которой только что запустился скайп: 34 Мб.
                Прошивка - 50.0.005
                Памяти - 31,48 Мб
                Skype - 2.0.0.6
                  Запустил... Для этого поменял приоритет точки доступа с МТС на Wi-Fi. Видимо что-то с GPRS/3G не срослось.
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0248 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 15:32 GMT ]