На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Подбираю телефончег , на андроиде...
    В принципе задел за живое Android. Хотелось бы версии 2.1 \ 2.2. В предлах 10000 рубликов (примерно 350$). Присмотрел вот такой:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6376711

    Есть ли какие-нибудь пожелания? Может уже каким пользовались, понравилось и так далее, что стоит покупать? И стоит ли своих денег (на Савёле можно подешевле наверное взять) этот телефончик :)

    Добавлено
    Вот ещё такой нашёл, вроде приличный:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/5795464/
    Сообщение отредактировано: Serafim -
      Motorola Milestone, Motorola Milestone 2, Motorola Defy

      Добавлено
      с ценой пролёт, извени, не заметил
        да, понравился, 13 тыс и огромный функционал (milestone), но мне бы чуть побюджетнее :(

        Добавлено
        тоже самое и с defy, хороший, но перебор. В принципе то, что я указал 10к - тоже многовато - это в принципе предел, хотелось бы в районе 7000. Вон например Acer E110 за 4к продаётся, из недостатков только отсутствие wi-fi и старая ОСь
          в сторону htc посмотреть не хочешь? в десятку, конечно, вряд ли влезешь, но может лучше немного добавить и радоваться жизни? ;)
            Цитата _lcf_ @
            и радоваться жизни?

            с айфоном. Советую. Сам был противником яблочной хрени пока не подсел.
              Цитата Serafim @
              тоже самое и с defy, хороший, но перебор. В принципе то, что я указал 10к - тоже многовато - это в принципе предел, хотелось бы в районе 7000. Вон например Acer E110 за 4к продаётся, из недостатков только отсутствие wi-fi и старая ОСь

              мда... <_< хАчу понтов, да денюжков не достаёт :) Serafim, ну на кой тебе это надо? Хотя, молодой горячий неопытный, можно и... :D

              Добавлено
              Цитата temp_user @
              с айфоном.

              ууу... ну это по бюджету ему явно не подойдёт :no:
                Цитата _lcf_ @
                ууу... ну это по бюджету ему явно не подойдёт

                Пусть парочку сайтов на заказ наваяет и будет у него денежка на айфон.
                  LG OPTIMUS ONE

                  2.2 андроид до 10 000 рублей
                  Сообщение отредактировано: Marriage -
                    _lcf_, да при чем тут понты? что, разве хотеть андроид на котором есть программы; С вайфаем уже понты?

                    Добавлено
                    *вменяемые программы
                      Цитата Serafim @
                      вменяемые программы

                      огласите список, пожалуйста
                        Как я уже писал, Galaxy S mini/HD mini
                            :)
                            user posted image
                              Я бы брал HTC Wildfire. У самого HTC Legend.
                                ^D^ima, оно на Андроиде?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0741 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 15:20 GMT ]