На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Hsilgos
  
> Логин Пароль , И не только
    Приветствую!
    Подскажите как реализовать: имеется два editText в которые вводятся логин пароль, если неправильно введён логин - происходит небольшая тряска поля логин, если же неправильно введён пароль то, соответственно трясётся поле пароля, если и то и другое написано неверно, трясутся оба поля. Но это работает один раз при старте приложения. Если написать при старте правильно пароль, а логин неправильно, потрясётся логин, а затем написать правильно логин и неправильно пароль, то будут трястись оба поля, пока заново не запустить приложение. Уже всё перепробовал :wall:
    Либо я не умею работать с циклами! :blush:
    Help me!
      Такой функционал реализовывать нельзя. Тряска контролов - прямая помошь хакерам.

      Слушай сюда:

      Я пишу скрипт , который запускает твое приложение, логинится с неправильным логином и перебирает пароли. И смотрит, трясется ли пароль.
      Через некоторое количество запусков у меня есть некоторый набор паролей твоих пользователей.

      Теперь скрипт запускает твое приложение с неплавильнам паролем и перебирает пользователей. И проверяет, трясется ли пользователь.
      Через некоторое количество запусков у меня есть некоторый набор пользователей.

      Теперь скрипт запускает твое приложение для каждого найденного пользователя с каждым найденным паролем. И вероятность того, что он залогинется - достаточно высока.

      Забей.
        Цитата MIF @
        Такой функционал реализовывать нельзя. Тряска контролов - прямая помошь хакерам.

        Слушай сюда:

        Я пишу скрипт , который запускает твое приложение, логинится с неправильным логином и перебирает пароли. И смотрит, трясется ли пароль.
        Через некоторое количество запусков у меня есть некоторый набор паролей твоих пользователей.

        Теперь скрипт запускает твое приложение с неплавильнам паролем и перебирает пользователей. И проверяет, трясется ли пользователь.
        Через некоторое количество запусков у меня есть некоторый набор пользователей.

        Теперь скрипт запускает твое приложение для каждого найденного пользователя с каждым найденным паролем. И вероятность того, что он залогинется - достаточно высока.

        Забей.

        Привет. Я сегодня так же подумал и пришёл к такому же выводу :) Просто только изучать начал, и хотел просто реализовать (естественно не для массового использования). Но если я правильно понял, это реализуется с помощью циклов? Вот что то с ними я не могу подружиться :wall:
          Нет там никакикс циклов. Запрашивается база данных, есть ли в системе пользователь с таким логином и паролем. Ответ да/нет.
            Цитата MIF @
            Нет там никакикс циклов. Запрашивается база данных, есть ли в системе пользователь с таким логином и паролем. Ответ да/нет.

            Не, немного не так выразился. Я про повторение кода. Ну, у меня заранее прописан логин пароль, и если один раз была вписана неправильная комбинация, работает один вариант, и если сразу же написать другую неправильную комбинацию код как бы не заново выполняется, а продолжает... Т.е. нужно после первой неправильной комбинации заставить код выполняться заново... Вот и думаю, что такие действия с кодом (не только в моей ситуации) выполняются с помощью циклов. А с ними я что то подружиться не могу... Хотя понимаю, что это неотъемлемая часть :'(
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0196 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 22:00 GMT ]