На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ...  13 14 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Ваши любимые олдскул игры
    Цитата mitrich @
    Гонки с трамплинами, мёртвыми петлями и прочими трюками. 3D-графика, запись риплеев, редактор карт - а игра то 1990-го года выпуска.

Да, реальный олдскул. Реальная круть.
    Но, буду круче: вот та игра в которой я был просто докой, сажал самолет в самом сложном режиме посадки и летал на уровне сложности ветерана: F-19 Stealth Fighter
    user posted image

user posted image

Добавлено
    Цитата SlipKnot1986 @
    А что торренты вещают по сему поводу?

ТОренты вещают саму игру. больше они ничего не вещают.

Добавлено
    Цитата OpenGL @
    Я проходил на четвертой сложности. Финальный тур раз тридцать наверное переигрывал

маньяк.
    кАААААК? Как ты это делал? в чем хитрость была?
      Цитата B.V. @
      Ничего себе олдскул.. некоторые до сих пор турниры по этому олдскулу проводят

Так 98 год :)

Добавлено
      Цитата Федор @
      что-то виндовс 98 нихрена не хочет работать с этим хваленым виртуалбоксом.

VMWare ставь
      -
      Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
        Цитата FullArcticFox @
        VMWare ставь

Легкий гуглинг подсказывает что это название компании.
        Что вы имеете в виду?
          Цитата Федор @
          Ктонибудь, кстати, смог его пройти без читов?
          Нарисованный на мониторе прицел считать за чит? Хотя вроде я и без него финал проходил пару раз.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

-
            Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
              Цитата Федор @
              Что вы имеете в виду?

VMWare Workstation, вестимо. У людей, которые кроме лёгкого гуглинга имеют ещё хоть какой-нибудь опыт, VMWare ассоциируется в первую очередь именно с этим софтом )
              1) Respect the privacy of others.
              2) Think before you type.
              3) With great power comes great responsibility.
                Цитата Dark Side @
                Нарисованный на мониторе прицел считать за чит?

:lol: Я до такого не догадывался ))) А что был смысл?

Цитата Хрен @
                У людей, которые кроме лёгкого гуглинга имеют ещё хоть какой-нибудь опыт

Опыт, простите, чего?

Цитата FullArcticFox @

Что-то я не готов за поиграться Цивку - 200 евро отдавать ((
                  Цитата Федор @
                  Оооочень медленно 98я и 95ая винда работают в этом виртуалбоксе
                  И разрешение там только VGA-шное, У них для виртуалбоксного видеоадаптера драйверов нет.

Цитата Федор @
                  ЗЫ:А какие у вас любимые олдскульные игры не моложе 1999года?
                  Civilization, Kings Bounty, Kings Bounty 2, Cannon Fodder, Cannon Fodder 2, Flashback, Black Thorn, Pirates GE, UGH, Tomb Rider (начиная с самой первой), Jagged Alliance, JA Deadly Games, UFO: Enemy Unknown, X-COM: Terror from the Deep, Fallout, Fallout 2, Fallout Tactics, Doom, Doom II, War Craft, WC2: Tides of Darkness (Под покровом тьмы, СПК), WC2: Beiong the dark portal, Это те, что у меня сейчас стоят. Эти все под ДОС, запускаю из под DOS-Box
                  JA2, Star Craft (первый)
                  Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                    Цитата Федор @
                    Я до такого не догадывался ))) А что был смысл?
                    На последнем уровне - да. Когда нужно было сделать прицельный выстрел из ракетницы стоя на движущейся платформе.

Добавлено
                    Цитата Федор @
                    Transport Tycoon
                    Ну да, было дело. Под openTTD даже код правил.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Кроме того, W9x работает в VirtualBox только в VGA-режиме.
                      Здесь есть универсальные VBE-драйвера для W9x. Пишут, они в VirtualBox и других виртуалках работают.
                        чего, неужто кроме меня никто в F-19 Stealth Fighter не рубился?
                        кстати там мультиплейра сильно не хватало. хотя... с кем играть в 91м году по модему то было? ))
                          Я играл, но сейчас у меня её нет.
                          Надо сказать F117 покрасивее, но и проще. Если в F19 гарпун надо было пускать с высоты хотя-бы 450 футов, то в F-117 он стартует чуть ли не с земли. Зато во второй был режим реалистичного F-117, всего с двумя отсеками для оружия и без пушки.
                            Цитата Федор @
                            чего, неужто кроме меня никто в F-19 Stealth Fighter не рубился?

Было дело :yes:
                            «Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,
                            и я с полпути повернул обратно.
                            С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы»(с)
                              Цитата Федор @
                              А все таки вопрос актуальный, Как на современных компах поиграть в цивилизацию 2 ?
                              что-то виндовс 98 нихрена не хочет работать с этим хваленым виртуалбоксом.

касательно именно цивы, я играл в первую и третью части и ещё про альфа-центавра, а остальные мне никогда не нравились.

и разве третья цива чем-нибудь хуже второй? идёт под WinXp.

у меня установлены и хрюшка и семёрка.

и досбокс, конечно, установлен. в виндузовые игры обычно пытаюсь играть через режим совместимости.. с переменным успехом. но вродь во всё годное смог поиграть.
                              Сообщение отредактировано: ya2500 -
                                Цитата ya2500 @
                                и досбокс, конечно, установлен. в виндузовые игры обычно пытаюсь играть через режим совместимости.. с переменным успехом. но вродь во всё годное смог поиграть.

Цивилизация2 ни в какую не запускается под досом и нивкакую не запускается под 7кой в любом режиме любой совместимости ((
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ...  13 14 все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1571 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 18.10.19, 19:00 GMT ]