На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Rage
    Цитата ya2500 @
    как я понял, на компах выглядит совсем не круто.

после камланий, песен и танцев с бубном вокруг rageconfig.cfg вроде как даже завелось :crazy:
    Сообщение отредактировано: Mr. Gonarh -
      Цитата ya2500 @
      как я понял, на компах выглядит совсем не круто.

На компе выглядит отстойно. И мало того, что глючит загрузка текстур, так это чудо еще и лагает! При графике пятилетней давности. Я уже сомневаюсь, стоит ли мне ждать Doom 4, или лучше забыть про существование id software в данный момент, и представить, что она закрылась с релизом Doom 3, что бы остались только приятные ассоциации
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
        Цитата B.V. @
        Я уже сомневаюсь, стоит ли мне ждать Doom 4

ну, когда выйдет- будет интересно глянуть пиратскую демку
        "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
        "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
            Теперь и правда ждем ДуМ на двигле обливиона :)

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
              Ïðåâåä Ìåäâåä!
                Ну, я ещё по демо-ролику с E3 не понял, что там должно было быть революционного. Кроме осознания того, что да, вот он, новый IdTech5 с голубой мечтой Кармака о мегатекстурах. Ну и на кой они сдались, если Rage может поправить разве что только патч на 150Гб с нормального качества мегатекстурами и 3Гб RAM на борту видюхи?
                И к слову. У ID никогда не получались Игры. Шутеры и аркады - та запросто, Commander Keen-ы, Wolf3D-ы, Doom I, II, ну Quake ещё. Это не Игры, это аркады и стрелялки, очень хорошие. Движки - весьма, весьма, тот же Quake I, II и III. Но вот чтобы Игры... Doom 3, пожалуй, единственное исключение, и то благодаря сценаристу. Сюжет Quake II убог. Quake IV ещё куда ни шло, за голливудский ширпотреб сойдёт, но это продукт Raven Software. Return the Castle of Wolfenstein - превосходный продукт, но опять же чей? Gray Metter. Думал, Rage продолжит традиции DOOM 3, мол, наконец-то Кармак научился смотреть не только в GL-ный код. Ан нет, вышла очередная аркада и стрелялка.
                  mitrich, отличный обзор :) за эффект +5 - молодцы. Я сначала не понял в чем дело, думал браузер глючит, а потом дошло :)
                  Easy to find what's wrong
                  Harder to find what's right
                    Цитата maxim84_ @
                    отличный обзор за эффект +5 - молодцы. Я сначала не понял в чем дело, думал браузер глючит, а потом дошло

а что за эффект? у меня- не глючит
                    "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                    "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                      Крайзер, ты забыл про Wolfenstein (2009)
                      Кстати, обзор по ссылочке Максима на 100% применим к этой игре

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                        Цитата ya2500 @
                        а что за эффект? у меня- не глючит

Размытие текста за пределами обзора -- пародия на размытые текстуры за пределами усеченного конуса видимости в Rage.
                        Прикреплённая картинка
                        Прикреплённая картинка

Не играл. Но по крайней мере демо с E3 впечатлило.
                            Цитата Qraizer @
                            Не играл

Рекомендую поиграть, для обогащения личного опыта

Вольфену девятого года - как до китая пешком в сравнении с "возвращением в замок", но вместе с тем он получился гораздо сочнее чем рейдж <_<
                                Единственное не нравится - это в каком-нибудь городе искать какого-нибудь засранца по имени, и без карты как к нему добраться.

Добавлено
                                ещё помню стрёмно было, когда на шоу "убей мутанта" закончились патроны
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1401 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 24.06.19, 17:49 GMT ]