На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (8) [1] 2 3 ...  7 8 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Метро 2033
    Ну, что, кто-нибудь уже опробовал? :) Думаю купить, но вот системные требования игрушки сильно настораживают:

Цитата
    Core i7 CPU
    NVIDIA DirectX 11 compliant graphics card (GeForce GTX 480 and 470)
    As much RAM as possible (8GB+)
    Fast HDD or SSD

Мое железо просто бюджетный вариант, по сравнению с указанным в требованиях..
    Да и интересует, как атмосфера, как анимация, как сюжет?.. Что это получилось, второй S.T.A.L.K.E.R или Анабиоз?
    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
      :o
        :o :wall:
        Эрго - данунах.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
          Это "Оптимальные" требования, минимальные все же скромнее:

Цитата
          Dual core CPU (any Core 2 Duo or better will do)
          DirectX 9, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800, GeForce GT220 and above)
          1GB RAM

Вот так, недавний "король графики" 8800 теперь в минимальных..

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
            Цитата B.V. @
            Это "Оптимальные" требования, минимальные все же скромнее:

Цитата
            Dual core CPU (any Core 2 Duo or better will do)
            DirectX 9, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800, GeForce GT220 and above)
            1GB RAM

Вот так, недавний "король графики" 8800 теперь в минимальных..

По этой причине всё больше начинаю любить консоли. :D
              Ты только представь, насколько хуже будет картинка на консольной версии Метро, если у него такие аппетиты? :)

У меня моя HD 4850 выдаёт 2-3 кадра в секунду на высших, если отрубить сглаживание, то всё норм. Я тогда перестарался, говоря, что движок сталкерский. По сравнению с Метро 2033 даже Крайзис нервоно дрыгается в сторонке :) Графика на высшем уровне (или просто у меня DX10 так ведёт себя)
                  Скринов бы накидал.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                    Игра сразу же затянула и похоже история начинается с конца первой книги, я за Артёма как раз подбираюсь к Останкино.

Добавлено
                    Скрины не делаются, они ПринтСкрин отключили, злыдни :wall:

Добавлено
                    Попозже, ок? Of ahfgc crfxf. Ща фрапс скачаю
                    Сообщение отредактировано: Serafim -
                      Оппа
                      Прикреплённая картинка
                      Прикреплённая картинка
                        Цитата Serafim @
                        если отрубить сглаживание, то всё норм

А конкретнее? Играбельный FPS -- это не ниже 25

Увы, такого в сталкере не увидишь :(

Добавлено
                          Я хз, но идёт без тормозов.

Добавлено
                          От 10 до 25 кадров на высших без сглаживания
                          Прикреплённая картинка
                          Прикреплённая картинка
                            ...
                            Прикреплённая картинка
                            Прикреплённая картинка
                              Это чего за мерзкое размытие по краям? Оно там всегда что ли?

Цитата Serafim @
                                От 10 до 25 кадров на высших без сглаживания

И это ты называешь "без тормозов"? :D

Добавлено
                                Цитата Астарот @
                                Это чего за мерзкое размытие по краям?

Это, на сколько я понял, эффект подмерзания стекол в эм.. противогазе глав. героя

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (8) [1] 2 3 ...  7 8 все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2052 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 21.06.19, 00:09 GMT ]