На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ...  20 21  ( Перейти к последнему сообщению )  
> The Witcher 1, 2 and 3, "Wild Hunt" incoming =)
    Теперь осталось дождаться того, кто предпочитает аудио-рецензию. Для полного букета, так сказать
    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
      я буду жестами объяснять, ок? :rolleyes:
        Так, на высших требованиях у меня видюха игру не особо тянет - 10-20 кадров, поставил просто высокие :rolleyes:

Начало игры:

Прикреплённая картинка
        Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
        Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
        Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
        Прикреплённая картинка
          Красиво! А как там с геймплеем?

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
            ща будет усё :)
              Круть блин! Да это же просто финиш, ребята. Завтра куплю. :)
                Если вся эта красота заканчивается на красоте, то я дальше бородатых в DF гонять буду.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                  ну самое главное - не стали ничего сверхсильно усложнять, как обычно делают. Игра шикарная, но пока бывают мелкие глюки - они исправятся с выходом патча 1.0.0.3 на этой неделе, например в русскоязычной версии нет лоадера, который позволяет загружать дополнения и игра виснет при попытке поиграть в кости (эта ошибка только в русской, ибо ребята из 1с - криворукие засранцы). Ну слов нет - игра превосходная :wub:

Добавлено
                  http://www.youtube.com/watch?v=QE_hUjp34rg
                    Цитата Serafim @
                    ну самое главное - не стали ничего сверхсильно усложнять, как обычно делают. Игра шикарная, но пока бывают мелкие глюки - они исправятся с выходом патча 1.0.0.3 на этой неделе, например в русскоязычной версии нет лоадера, который позволяет загружать дополнения и игра виснет при попытке поиграть в кости (эта ошибка только в русской, ибо ребята из 1с - криворукие засранцы). Ну слов нет - игра превосходная :wub:

Рпг-составляющая усилилась, или пошли по пути увеличения рубилова-мочилова? Как там с черным юмором, и вообще с мракухой? Дети от холеры мрут?

кстати, можете заметить, что периодично фпс падает а игру видюха тянет шикарно, даже вместе с фрапсом, как это решить? :(

Добавлено
                      Цитата Астарот @
                      Рпг-составляющая усилилась, или пошли по пути увеличения рубилова-мочилова? Как там с черным юмором, и вообще с мракухой? Дети от холеры мрут?

Сделали более реалистичным всё, можно отрубать руки и ноги, если тебя это интересует))) В итоге и РПГ немного усилили и мочилово\алхимию\магию тоже, не потеряв при этом простоты и удобства
                        Как игра сильно замороченная. Ну в смысле, с ролевой частью не переборщили?
                        Самиздат sources.ru:
                        1
                        2
                          А вот собственно мочилово небольшое
                          http://www.youtube.com/watch?v=sZQwzYf34vk

Добавлено
                          Цитата Повстанець @
                          Как игра сильно замороченная. Ну в смысле, с ролевой частью не переборщили?

Я же сказал, что добавили кучу всего, но при этом разложили по полочкам так, что никаких гемороев не замечено, разобрался за 5 минут со всем

Добавлено
                          Стоит поиграть хотя бы из-за превосходной графики и шикарнейшей музыки :) Такой:
                          http://www.youtube.com/watch?v=nn3TtMUZtmw
                            Цитата Serafim @
                            Я же сказал, что добавили кучу всего, но при этом разложили по полочкам так, что никаких гемороев не замечено, разобрался за 5 минут со всем
                            Немного не то имел ввиду. Какое там в процентном соотношении приблизительно по ситтингу доля брожения по городу и разговоров там, распутывания заданий, выслушивания историй и т.д.? На вкус и цвет, конечно, но на меня через чур уж RPGшные RPG тоску нагоняют. К чему больше склоняется ситтинг, к H&S, или к ролевой составляющей?
                            Самиздат sources.ru:
                            1
                            2
                              Цитата Serafim @
                              Сделали более реалистичным всё, можно отрубать руки и ноги, если тебя это интересует)))

Нет, руки-ноги это побочное. Я спрашиваю обязан ли игрок по сюжету быть милосердным, добрым и ваще лапочкой, или можно быть сволочью и эгоистом?

Цитата Астарот @
                                или можно быть сволочью и эгоистом?
                                Ога. Как в книге. :D
                                Самиздат sources.ru:
                                1
                                2
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ...  20 21

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2687 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 16.07.19, 02:25 GMT ]