На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (38) 1 [2] 3 4 ...  37 38  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Skype: Беседка форума Sources.RU, Присоединяйтесь :)
    Беседка форума Sources.ru в Skype (на данный момент +/-50 человек)

user posted image

Как к нам зайти:

1) Установите Skype (как это сделать - сами знаете) ИЛИ воспользуйтесь веб-клиентом: https://web.skype.com/
    2) Для получения доступа к чату - можно воспользоваться тремя способами:
    • Наиболее простой и предпочтительный: использовать эту ссылку https://join.skype.com/eYyLDRHA2sw5
    • Обратиться к модератору чата (список ниже)
    • Отписать сообщение в этой теме с просьбой добавить и с вашим Skype-логином

Модераторы чата:
    Список модераторов чата:

B.V. (user posted image boris.vorontsov)
    OpenGL (user posted image scalar438)

Правила чата:

- Требуется регистрация на форуме (важно!) в случае входа в чат по ссылке - предоставляйте пожалуйста модераторам ссылки на профиль.
    - Все правила форума Sources.ru полностью распространяются и на чат в исходном виде, за исключением специфичных для форума пунктов, а так же в связи с желанием большинства, в чате разрешается нецензурная лексика, но только в меру :) Меру определяют модераторы чата
    - ВАЖНО: Отправка файлов напрямую в чат крайне не приветствуется! Это приводит к появлению уведомления у всех участников чата, вне зависимости от их настроек. При желании чем-нибудь поделиться, просьба пользоваться постоянными или временными онлайн-хостингами.

Добро пожаловать! И нет, там не только игры.

Много полезной информации по Skype (ОБНОВЛЕНО):
    Скрытый текст

- Что бы узнать о доступных командах в чате Скайпа, наберите в поле сообщения "help".

- ВНИМАНИЕ! Что бы уведомления от нашего чата не отвлекали, выделите в списке разговоров наш чат, зайдите в меню "Разговоры->Настройки уведомлений", и установите подходящую опцию
    Кликните для просмотра
    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка

Если у вас Linux, и вы используете Linux-клиент, то возможности настроить уведомления из GUI на данный момент в этом клиенте нет, но поддерживаются консольные команды /alertsoff и /alertson [тут текст без квадратных скобок, на который вы бы хотели получать уведомления], повторяющие последние два пункта на скриншоте выше. Просто отправьте одну из этих команд в наш чат

- Что бы чат появился в списке контактов, если вы вышли с другого ПК или ОС (и никто в чате ничего не написал), зайдите с того клиента, где чат есть, введите /get uri, сохраните полученную ссылку, затем зайдите с того ПК/ОС, где чата нет, и введите сохраненный uri в адресную строку браузера (либо в Win+R).

Как заставить работать старую версию скайпа

Использование Markdown-разметки

Сообщение отредактировано: Serafim -
    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
      Цитата Mr. Gonarh @
      Ирка или жаба, поставил за ирку, так как к ней привык очень

IRC - это прошлое.
      Jabber - попытка реанимировать "прошлое"? :huh:

Из всех зол выбирают меньшее, поэтому мой выбор - Skype.

Добавлено
      Цитата B.V. @
      - Чат сохраняется только локально, т.е. зайдя в Skype с другой машины вы не обнаружите чат, пока там кто-нибудь что-то не напишет

Не такой уж это большой минус ...

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Общий чат игроманов с Исходников"
        Жаббер :)

Добавлено
        По той причине что остальное не пользую

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Общий чат игроманов с Исходников"
        Генератор нагрузки TSLoad
        |//| Давай, ТАРС!
          B.V., мне по большому счёту без разницы. Играть я могу всё равно только по ночам. Вот счас более-менее CS для сети настроил, нашёл пару неплохих серверов, пинги до 30, и гамаю там где-то с 0000 и часа два или пока народ есть. Читеры бывает достают, а админы ночами не всегда там. Но ничего, побиваем потихоньку.
          Да и нету у меня ничего из перечисленного, качать да ставить надо. Если сильно постараться, можно дать полголоса за Jabber, если переползу на Infium с 2005-го. Skipe ещё можно, учётка имеется. Но мне он как-то не очень <_<, тяжеловат для постоянной работы пусть и в фоне, не хочу. Я по этой причине и официальный ICQ не ставил. Так что ему не надо голосов.

Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
            Цитата
            Hamachi
            + Чат является частью VPN, т.о. можно устраивать сетевые баталии "не отходя от кассы"
            + Клиент Hamachi очень нетребователен к ресурсам, и не помешает своей работой в фоне
            - Удобств практически никаких нет: нет звуковых уведомлений, нет истории сообщений, нет передачи файлов, нет смайлов и т.д.

В нем просто все не поместятся.

Цитата i++ @
              В нем просто все не поместятся.

Добавил "минус" про ограниченное количество слотов

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                Цитата Qraizer @
                Читеры бывает достают, а админы ночами не всегда там. Но ничего, побиваем потихоньку.

Я могу зайти и устроить ТК. :D

Кстати, кто знает чат, кроме Скайпа, в котором можно редактировать отправленные сообщения? ;)

Цитата B.V. @
                  Добавил "минус" про ограниченное количество слотов

Там еще и клиента под СПО.

Да и вообще - Хамачи - это VPN, а не чятик.

Генератор нагрузки TSLoad
                  |//| Давай, ТАРС!
                    а что мешает создать 2 чата?
                    в скайпе и Жаббере
                    собственно можно и три :)

Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
                      Дайте пять!

Цитата orb @
                        а что мешает создать 2 чата?

И прыгать между Скайпом и Жаббером? Это уже перебор.

зачем прыгать?
                          у меня жаббер+аська это миранда всегда онлайн
                          и скайп тоже всегда онлайн :)

думаю аська у многих висит все время, квип и миранда умеют несколько протоколов держать. Так что с жаббером проблем не будет. А скайп можно использовать дополнительно, когда поговорить нужно

Цитата orb @
                            зачем прыгать?

Затем, что Скайп работает только через родной клиент, который только Скайп и поддерживает.

Цитата orb @
                            у меня жаббер+аська это миранда всегда онлайн
                            и скайп тоже всегда онлайн

У меня Скайпа до недавнего времени вообще не было, и я им почти не пользуюсь. И что дальше?

Цитата orb @
                            думаю аська у многих висит все время

А аська-то тут причем?

Цитата B.V. @
                              У меня Скайпа до недавнего времени вообще не было, и я им почти не пользуюсь. И что дальше?
                              Цитата Qraizer @
                              Skipe ещё можно, учётка имеется. Но мне он как-то не очень <_<, тяжеловат для постоянной работы пусть и в фоне, не хочу.
                              Цитата Мяут-Настоящий @
                              По той причине что остальное не пользую
                              из восьми проголосовавших трое его не используют даже. А я четвертый который за жаббер
                              то есть половина против скайпа :) Это и ответ какой клиент выбирать
                              Цитата B.V. @
                              А аська-то тут причем?
                              при том что самые распрастраненые клиенты могут одновременно поддерживать аську и жаббер и этот клиент уже у всех есть ;)

Monty, ну и я могу. Только за это тоже банят. Да и наказания есть, там AMX мод, а оно надо? Гораздо красивее сделать его по правилам.

Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                                  Цитата orb @
                                  Это и ответ какой клиент выбирать

Ну, пока только 8 человек проголосовало... Хорошо бы, что б было 15-20 голосов

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (38) 1 [2] 3 4 ...  37 38

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1683 ]   [ 22 queries used ]   [ Generated: 20.09.19, 18:45 GMT ]