На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> iPad2 - есть вопросы по машинке. , хочу купить но ничего про него не знаю.
    Цитата progman @
    я ф шоке чутка - на русском сайте самсунга предзаказ 10 дюймового гелакси 2 стоит 32 тыщи.
    жт получается на 40% дороже айпед 2 )))))

    Второй айпад - в районе 25-28 тыр. Первый по цене такой же, как и первый galaxy tab. Так что...
      Цитата Flex Ferrum @
      Второй айпад - в районе 25-28 тыр. Первый по цене такой же, как и первый galaxy tab. Так что...

      я цены магазинные привел - офф центр самсунга первый Galaxy Tab сейчас примерно по 14 тысяч продает. лежит свободно никто не берет.

      офф центр apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G примерно 22 тысячи рублей. офф продажи начались позавчера.
      в магазинах смели все запасы. теперь лежат только на туккоме ( эт такая местная горбушка / юнона в 7ми эатажном торговом центре ) на 2-4 тысячи дороже магазинной цены

      первый iPad 2Gb Wi-Fi 3G 19 тысяч рублей примерно стоитю как и гелакси лежит свободно и никто его не берет.

      Добавлено
      Цитата Flex Ferrum @
      Второй айпад - в районе 25-28 тыр. Первый по цене такой же, как и первый galaxy tab. Так что...

      считаем что в среднем 26, самсунг 32 хочет или офф дилер - несуть. на 200 баксов дороже эпловского айпада оценили... однако красавцы

      по инету гуляют фотки с презентации сабжа с выставки.
      16 гиговый гэлакси 10.1 за 499 а 32 гиговый за 599 баксов
      http://www.engadget.com/2011/03/22/samsung...ive-price-tags/
      Сообщение отредактировано: progman -
        Цитата Green Light @
        Я гонял андроид-девайсы, мне сильно не понравилось отсуствие плавности и мгновенности в работе интерфейса. Всё какими-то рывками.

        +100500. Имею целую кучу (>10) друзей с андроидодевайсами разных пошибов - от телефонов до планшетников. Все, когда минут 30 поиграют в мои айфоны/айпады - потом долго грустят, нафига купили эту тормозную, глючную шнягу с 95% кривым софтом и убогими экранами.

        ЗЫ: Холивар не раздуваю, мне на андроиды вообще пофиг, просто мнение друзей очень уж кучно :)

        ЗЗЫ: Айпад 2 щупал, понравилось. Поменяю первый на него при случае. Родной чехол я лично не понял - магнитится красиво, но айпад от падения не защитит никак.
          Цитата Kosha @
          Родной чехол я лично не понял - магнитится красиво, но айпад от падения не защитит никак.

          :huh: :blink: :blink: КАК??? Он не снабжен двигателями мягкой посадки???? :blink: :blink: :D
            купил вчера для смеху 10 дюймовый китайский J-PAD на андроиде 2,1
            сравнил с самсунгом. выглядит вполне достойно
            LAN разъем на борту, два USB разъема, правда внешний хард по USB не потянул но флеху на 4 гига увидел, на 8 гигов увидел но как память ее не асилил.
            две дырки под микросд карты. хз какой макс размер видит еще не эксперементировал
            игрушки тормозят. но читать книги и лазать по сети вполне достойно.
            через андроид маркет ставится всё.

            экранчег канешно дешовка. под углом уже ниче не видно. у самсунга и под 180 все видно практически идеально.
            зато порадовал стилус. самсунг кстати на стилус ваще не реагирует - только на руку.
            + внешняя антена для GPS приемника. хотя вроде и без нее отлично ловит

            в китае такие думаю по 100 баксов мешками продают. у нас он тут 6500-7000 тысяч на русские рубли стоит.
            с мелким экраном такой же 4-5 тысяч.


            ЗЫ может кто сталкивался со зверем и в курсе как там прошивку с 2,1 до 2,2 апгрейдить?
              Цитата progman @
              LAN разъем на борту

              омг... представляю КАК он выпирает :D а COM порта нету? чтоб матричный принтер подключить.

              Цитата progman @
              зато порадовал стилус

              Все избавляются от этого анахронизма, а тебя он радует? Интересно-интересно. :rolleyes:
              Цитата progman @
              самсунг кстати на стилус ваще не реагирует - только на руку.

              Реагирует. Не надо ляля. :tong: Для знающих толк в извращениях есть специальные стилусы.
                Цитата progman @
                игрушки тормозят

                Зато флэш есть ;)

                Цитата progman @
                экранчег канешно дешовка. под углом уже ниче не видно.

                Цитата progman @
                но читать книги и лазать по сети вполне достойно.

                ты серьезно? береги зрение
                  Цитата Братец Лис @
                  Зато флэш есть ;)

                  На андройде 2.1 флэша нет, АФАИК.
                    Цитата Братец Лис @
                    омг... представляю КАК он выпирает

                    выпирает? ... хм. нет. в корпус утоплен.

                    Цитата Братец Лис @
                    ты серьезно? береги зрение

                    спасибо за заботу, но там не настолько все плохо )))



                    Цитата Братец Лис @
                    Зато флэш есть

                    флеш и ну самсунге есть.


                    Цитата Братец Лис @
                    Реагирует. Не надо ляля. Для знающих толк в извращениях есть специальные стилусы.

                    ну хз. те что у меня валались под ругой самсунг в игнор отправил )))
                      Цитата progman @
                      ну хз. те что у меня валались под ругой самсунг в игнор отправил

                      Это другое дело. Но ты рано выводы делаешь.

                      Цитата progman @
                      выпирает? ... хм. нет. в корпус утоплен.

                      интересна тогда высота корпуса.
                      в форм-фактор второго айпада совершенно точно эта бандура не влезет. да и в первый тоже
                        Цитата Братец Лис @
                        в форм-фактор второго айпада совершенно точно эта бандура не влезет. да и в первый тоже

                        штангенциркуля нет. на глаз 10-12 мм гдето


                        Цитата Братец Лис @
                        Это другое дело. Но ты рано выводы делаешь.

                        да мне на самом деле пофиг )))
                        самсунг афигенная машинка за ту цену что стоит.
                        эта китайская паделка тоже до копейки своих денег стоит.
                        Сообщение отредактировано: progman -
                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:
                        Страницы: (3) 1 2 [3]  все


                        Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script execution time: 0,0352 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 04:18 GMT ]