На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Помогите определиться с мобильником
    Цитата мыш @
    пипл, а резистивный экран сильно хуже емкостного?

    На мой вкус - хуже. Емкостной - это более быстрая реакция и мультитач. Резестивный (после емкостного) кажется "дубовым".
      Цитата мыш @
      пипл, а резистивный экран сильно хуже емкостного? Придуматься может только невозможность масштабировать двумя пальцами картинку. Или чего еще?

      Зато емкостной ты так и будешь пальцами тыкать - как следствие невозможность запуска программ с маленькими кнопками, или портированных с компа - попадать не будешь. :) А резистивный - и пальцем, и любым подручным предметом...
        Dark_Sup, ты змей. Я уже выбрал и почти набрал заказ, а ты опять сеешь зерна сомнения в мою слабую психику
          Цитата Dark_Sup @
          Зато емкостной ты так и будешь пальцами тыкать - как следствие невозможность запуска программ с маленькими кнопками, или портированных с компа - попадать не будешь.

          Ну вот не надо. ;)
            Пока только одно неудобство емкостного экрана обнаружил - ремот десктоп очень неудобно юзать, очень точно надо нажимать - не получается... Или зумить сильно, что тоже не айс, в остальном пучок.
              Все, купил, ура, конец моим страданьям. HTC Desire Z. Всем спасибо огромное, флексу отдельное!
              Сообщение отредактировано: мыш -
                странно что iPhone пропустили.. правда синхронизации с аутлуком там нет... но зато теперь можно взять 3gs 8GB за вполне вменяемые деньги, что я и сделал :whistle:

                Добавлено
                iOS рулит
                  полдня сижу сегодня прусь КАК СЛОНЯРА!!! Даже не думал что это такая пруха, это как когда в детстве велик подарили! Мега ваще аппарат.
                    Гляжу, Мыш действительно довольный покупкой аки Слон! Даже спустя неделю. :D
                      Цитата Flex Ferrum @
                      Гляжу, Мыш действительно довольный покупкой аки Слон! Даже спустя неделю.

                      ты не представляешь! Как два совокупляющихся слона я бы сказал! Если бы не мерзские глюки...
                        Цитата мыш @
                        Если бы не мерзские глюки...

                        ???
                          Цитата Flex Ferrum @
                          ???

                          Ну ему видятся два совокупляющихся слона! :lol: Согласен, довольно мерзкий глюк... :crazy:
                          Ничего, мыш, ты телефончик-то отложи на полчасика, авось отпустит. :tong:
                            Цитата Flex Ferrum @
                            ???

                            ну например поиск проводишь по контактам, нашлось, тыкаешь в этот контакт а открывается не он а другой и так до перезапуска телефона. Или перестает работать переключение раскладки клавы пока не свернешь ее развернешь - в одном языке пишешь. В общем таких мелочей вагон и это нереально злит.
                              Цитата мыш @
                              ну например поиск проводишь по контактам, нашлось, тыкаешь в этот контакт а открывается не он а другой и так до перезапуска телефона. Или перестает работать переключение раскладки клавы пока не свернешь ее развернешь - в одном языке пишешь. В общем таких мелочей вагон и это нереально злит.

                              Эмммм... В Desire (без S) с такими глюками не сталкивался. Особенно с клавой. Единственное что-то похожее замечал - это в списке адресатов SMS-сообщений. Когда тыкаешь по одному, а сообщение отправляется другому. Бывает очень редко.
                                может это потому что я сразу поставил обертку вокруг SMS (Handcent) и стороннее ПО дало глюки, не знаю. В любом случае я решил обновить прошивочку тут по подсказке доброго телефончика. Обновил. Теперь проблемы с открыванием других контактов нет. Так же как нет собственно и никаких программ сторонних, и других проблем нет, и контактов всех нет и вообще нихрена нет, обновление прошивки без предупреждения обнулило весь телефон. Красота. И нет проблем :rolleyes:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0346 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 24.04.24, 12:47 GMT ]