На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Очередной эпос про выбор смартфона , че выбрать то? никогда смартфон не юзал.
    Цитата КролеГ @
    Просто очень уж охота отвечать на эл почту в дороге, синхронизировать контакты, просматривать презенташки итд итп...

    Мой с такими задачами справляется. Презенташки стал просматривать после того, как я поставил MS Office mobile 2010. В дефолтном офисе PowerPoint не было.

    Добавлено
    Цитата КролеГ @
    синхронизировать контакты

    Можно с Outlook синхронизировать, а можно со службой MS My phone.
      А я по дороге книжки читаю со смартфона... И Максим всё время просит поиграть. В итоге я боюсь что он будет плохо осваивать мышку - привыкнет, что надо в экран тыкать напрямую. :(
        Цитата Dark_Sup @
        А я по дороге книжки читаю со смартфона...

        жесть, изврат, пробовал. После электронной книжки уже не хочется больше.
          Цитата мыш @
          жесть, изврат

          все относительно
            Цитата мыш @
            жесть, изврат, пробовал. После электронной книжки уже не хочется больше.

            Да, я тоже хочу электронную книжку... Одно смущает - отсутствие подсветки. А я сейчас всё больше в полной темноте читаю...

            Вообще, прикинул - сколько я уже со своего коммуникатора за последний год прочитал - получается где-то тридцать томов по 500 страниц. И я ещё боялся жалкие четыре тома Войны и Мира в школе читать? :jokingly:
              Цитата Dark_Sup @
              Одно смущает - отсутствие подсветки. А я сейчас всё больше в полной темноте читаю...

              Есть подсветка, вот к моей соньке 350-й чехольчик идет, там лампочка выдвигается, круто сделано кстати. А в темноте читать жутко вредно кстати
                Цитата Dark_Sup @
                Да, я тоже хочу электронную книжку... Одно смущает - отсутствие подсветки. А я сейчас всё больше в полной темноте читаю...

                К лБукам в свое время лампочка прилагалась, у соньки, кажется, рамка-лампочка была.
                Сообщение отредактировано: Астарот -
                  Цитата мыш @
                  А в темноте читать жутко вредно кстати

                  А чем там ещё заниматься? :-?
                    Цитата Dark_Sup @
                    А чем там ещё заниматься? :-?

                    Спать!
                      Цитата Dark_Sup @
                      А чем там ещё заниматься?
                      Музыку слушать!
                        Цитата Dark_Sup @
                        А чем там ещё заниматься?

                        Трахаца :wub:
                          Цитата Dark_Sup @
                          В итоге я боюсь что он будет плохо осваивать мышку - привыкнет, что надо в экран тыкать напрямую. :(

                          Ну так а в чём проблема? Уже есть в продаже полноформатные моноблоки (с диагональю за 20") с тачскрином.
                            Дааааааааааа.. Именно без этой самой мышки - жисть пряником и не кажется!! Даешь каждому по пучку! По 5 копеек! Ура!

                            Добавлено
                            *мне бы львицу, ли тигрицу. - Зангяты! Есть мышки-девственницы, 5 коп пучок*
                              Я взял garmin-asus M10. Аппарт норм и не самый дорогой. Венда подглючивает, но это же венда..
                                Цитата deil @
                                Венда подглючивает, но это же венда..

                                нехАчу вЕнда, вообще никак... на край - андроид.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0364 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 04:37 GMT ]