На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Очередной эпос про выбор смартфона , че выбрать то? никогда смартфон не юзал.
    Короче, преждевременно померла моя паночка, Nokia 8600, и похоже утащщила с собой всю адресную книгу...
    Оболели меня мысои: что же барть:
    Смартфон или телефон. После суровых нордических метаний и размышлений о приемусчествах смартфона над телефоном - решил таки брать смартфон.
    Но какой? Об HTC лично слышал ужасные отзывы, и видел как они глючат.

    Пока остановился вот на таком аппарате:
    BlackBerry 9000 Bold
    Кто нибудь юзал блекберри? как оно? как юзаюилити?

    И вообще, какой смартфон брать?
      Цитата КролеГ @
      всю адресную книгу...

      а на симке это дело хранить не? :D
      Сообщение отредактировано: Besha -
        Цитата Besha @
        а на симке это дело хранить не?

        не, у мну имейлы в контактах и по несколько телефонов на контакт.
          И о PC Suite в первый раз услышал, да? Там всю память забекапить при желании можно.
            Конечно смартфон, он намного удобнее телефона.
            Многозадачный и Wi-Fi есть.

            Добавлено
            Цитата КролеГ @
            Об HTC лично слышал ужасные отзывы, и видел как они глючат.

            Не больше, чем любой смартфон.
            Но я их не люблю почему-то.
            Сообщение отредактировано: Kas@tka -
              В BlackBerry радует наличие сервиса BIS, но не радует что оно работает только с всякими гуглопочтами, но не с корпоративной.

              Добавлено
              хотя, открытая во вне OWA спасает. Подключаем BIS за 350 руб/мес, натравливаем его на ОВУ и получаем почту на телефон в он-лайн режиме.
              Ну и конечно не забываем что трафик между телефоном и сервером клиентского доступакриптованный.

              БлэкБерри мне нравится все больше и больше, правда модель другая приглянулась, 9700 болд которая.

              Пока не вужу минусов данного смартфона, тока плюсы.
                Цитата КролеГ @
                И вообще, какой смартфон брать?

                Поинтересуйся в блоге перезидента России. Он знаток. :yes:
                  Программёртвый, нифига, он по айфонам только!
                    КролеГ, сам пользуюсь HTC T3333. Особых глюков не наблюдал. В состав ПО по умолчанию входит MS My phone, который синхронизирует телефонную книгу с твоим хранилищем в инете.
                      Цитата
                      Пока не вужу минусов данного смартфона, тока плюсы

                      Я так понял, у этого смартфона в России есть один главный недостаток - ты не сможешь использовать на 200% все его эти волшебные штучки про секьюрити и пр., а они в стоимости телепона составляют немалую часть.
                        Цитата КролеГ @
                        Об HTC лично слышал ужасные отзывы, и видел как они глючат.

                        Всё зависит от софта.
                          Цитата Бобёр @
                          Я так понял, у этого смартфона в России есть один главный недостаток - ты не сможешь использовать на 200% все его эти волшебные штучки про секьюрити и пр., а они в стоимости телепона составляют немалую часть.

                          да, секьюрность идет лесом, BB Mesenger не работает - эта приблуда пререкидывала смски от аппарата на аппарат в объод ОБСОСа, ну и модули
                          дешифрования стоят в них в россии, а еще WiFi залочен.

                          Посему имеет смысл брать только "серый" аппарат, принимая риски по гарантии, но зато пользуясь всем функционалом.
                            уже который год со смартфоном хожу. Провалится бы пропадом этой игрушке для взрослых, если бы не несколько реально удобных фич (многофункцональных меню). Недавно купил за 800 рублей какое-то угробище. Как же отдыхается на нем после тормозного смартфона. SE P990i

                            А еще, уродская компания SE прекратила поддержку моего телефона. И ХРЕН теперь поставишь для него ПО на win7 и хрен синхронизируешь контакты (а это самое главное по сути). Вот так эти уроды вынуждают нас покупать их тупые игрушки каждые три-четыре года.

                            Кролег, бери с фонариком. Нужная вещь.
                              Цитата мыш @
                              Кролег, бери с фонариком. Нужная вещь.

                              Кстати, да.
                                Цитата мыш @
                                Кролег, бери с фонариком. Нужная вещь.

                                Такой у меня уже есть ))
                                Просто очень уж охота отвечать на эл почту в дороге, синхронизировать контакты, просматривать презенташки итд итп...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0523 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 17:11 GMT ]