На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Когда умрет Форум на Исходниках , делаем ставки
   
Когда?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Oleg2004 @
    Винград живет, однако


    За 15 минут посетил один участник, это - не очень живёт. Хотя, мож время не особо удачное.

    Цитата Oleg2004 @
    Кстати, аналогичная статистика и у нас неплохо выглядит


    Ну да. На сорцах посещаемость втрое выше)
      Цитата ya2500 @
      Ну да. На сорцах посещаемость втрое выше)

      я вовремя для улучшения статистики! :D
      С ттигером согласен! В тематике вождения вокруг-да около, это конечно зло! Но к примеру, иногда в тематике я тоже мог задавать некоторые вопросы, подозревая спамера, или иного малолетнего хренакера - нафига его те или иные специфические моменты интересуют. :scratch:

      Добавлено
      п.с. галку поставил "никогда" (оптимизм и надежда). :blush:
        Если сравнивать Исходники образца 2005 года и сегодняшние - то, сорри, братцы - ну вы поняли... О "покойнике" могу сказать - мне когда-то здорово помогли Виталик Невзоров, Саня Багель, Витя Басистый и многие другие. Спасибо им. И буду весьма рад, если мой грустный прогноз таки окажется ошибочным!
        А тем, с кем знаком лично - мальчишки-девчёнки, я на пенсию ушёл! :beer:
        Сообщение отредактировано: LMM -
          Подтяни́те там, на пенсии, русский: "девчонки" чрез О пишется! ;)
            Да пиши хоть через Ж - мне по барабану. Сабж вообще-то о другом.
            В тематике вождения вокруг-да около, это конечно зло © - это как раз про тебя. :jokingly:

            Блин, прямо как по заказу TTable в С++Builder (сообщение #3819283)
            Сообщение отредактировано: LMM -
              Всем привет!!

              Цитата Oleg2004 @
              Первая догадка в том, что теперь в сети миллиарды ответов на все вопросы.

              если знать, что исать :)
              Цитата Oleg2004 @
              Второе предположение - это общий упадок высшего образования в России...

              Судя по всему - да :)

              Сам тут появляюсь 1 раз в 2 года :(
              Сегодня зашел ибо в поиске выдало ответ на вопросик :)
                Цитата Oleg2004 @
                Вот вбил в поиск -программирование IOCP. Яндекс нашел 3 миллиона страниц на эту тему...бери не хочу...

                Попробуйте вбить конкретный вопрос на английском в гугл. Он найдет даже вопрос, заданный другими словами.

                Добавлено
                Цитата Oleg2004 @
                Второе предположение - это общий упадок высшего образования в России...западная модель это хрень собачья...

                Высшее образование во всем мире падало по уровню с 60 годов минимум.
                60 - пик, который мы помним. На вступительных экзаменах в МГУ или в Масачусесский надо было продемонстрировать умение решать уравнения без параметров и упрощать выражения.
                После чего профессора УЧИЛИ людей высшей математике. Боюсь,даже представить, насколько круты были вузы начала двадцатого века, когда учились все нобелевские лауреаты, сделавшие квантовую физику.

                Когда поступал я, нужно было решать зубодробительные задачки по математике и справляться с задачками по общей физике за первые два курса, а преподы болт на нас клали со словами "захочешь учиться - выучишься, а я насильно научить не могу." Пидорасы.
                Я был молод и наивен, хотел учиться. Подходил с конкретными задачами, просил помочь. Меня слали нах и видели во мне угрозу авторитету, как будто я знания проверяю чужие.
                А я просто хотел учиться, выбирал направление для себя, был заинтересован.

                Высшее образование упало по всему миру. Хотим избежать новых темных веков? Давайте все инженерные и естественнонаучные дисциплины преподавать на международном языке.
                Особенно в эпоху сужения специализаций до величины периода кристаллической решетки.
                  "Раньше трава была зеленее". Никогда такого не было и вот опять :D
                    Цитата OpenGL @
                    "Раньше трава была зеленее".
                    Раньше девчонки были моложе - факт!
                      Раньше и орки были зеленее.
                      Или все-таки катимся в темные века?
                        Цитата ttiger @
                        Раньше и орки были зеленее.
                        Или все-таки катимся в темные века?


                        Хороший форум, изредка тут появляюсь. P.S. на форуме с 2005 года.
                          Эпидемию коронавируса форум может и не пережить. :'( Слишком возрастной контингент стал. :whistle:
                            Цитата Dushevny @

                            а вы тут ради девчонок?))

                            Добавлено
                            внесу и я свои "пару слов" благодарности
                            зарегалась я тут лет 6 назад, на первом курсе, вот уже в магистрах а этот форум в топе для меня) с любым вопросом и в большинстве случаев всегда получала помощь)
                            и спасибо форуму за хороших друзей и товарищей (Легыч я не забыла про твой др, просто руки не добрались, извини :facepalm:)
                              она не знает про стековерфлов ?
                                Цитата Koss @

                                Если обо мне речь, нет, не знаю. Расскажи)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0554 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 20.04.24, 02:58 GMT ]