На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила поведения
1. Разработка компьютерных игр - процесс творческий, поэтому в данном разделе есть место как тематике, так и флейму.
2. Главное: будьте вежливы и не флудите.
3. По всем спорным вопросам пишите в PM модератору раздела.
4. Перед тем, как задать вопрос, посмотрите GameDev FAQ - возможно, там Вы найдете ответ. Также посмотрите список полезных тем в разделе.
5. По поводу модерирования этого раздела можно высказаться здесь: Da$aD.
Модераторы: Da$aD

> "Transport Tycoon III"
    Есть идея написать что вроди ТТ3, сам я ето сделать не смогу , основу проги пишу в Дельфи (с DelрhiX ), дополнительные ДЛЛ - по разному ( восновном без ДельфиИкс ) ....
    Пока некоммер. , кто хочет отвечайте ....
    Да вот и кончилось моё прибывание здесь - так иногда в гости зайду (-:
      >Искть мелкие _____ ошибки - вот настоящая работа программиста.

^^^^^ вот одна...
        Заметил  ;D
        так ктонибудь хочет писать ето со мною
          Ну я играл в TT2, а что будет в твоей игре? Чем она будет отличаться? Как выглядеть?
          Убилбытого,ктосломалмойпробел!
            Ты имеещь ввиду TTDX - Или я проглядел ТТ2 ... Если нет То должно выглядеть подобно РаилРоад Тайкуну Второму , только с добавлением Автобусав самолётов кораблей ... и с большими возможностями для приблидение к реальности .....
            Если проспал ТТ2 то модно на скрины посмотреть
              Сорри, оговорился. Это не совсем TT2. Игра у меня ломаная (не мной), поэтому точную версию не знаю. Но корабли, вертолеты там есть точно. Еще раз Сорри.
              Убилбытого,ктосломалмойпробел!
                Ну если хош присоеденяцся ( Если соберёшся - надо уметь прсать ДЛЛ в твоём языке )
                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                [ Script Execution time: 0,0737 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 23.08.19, 01:08 GMT ]