На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела Ищу исходники!
Раздел создан для обмена исходниками, как своими, так и чужими. Попытки продажи собственных исходников крайне не приветствуются (для этого у нас есть разделы ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ и Разовые заказы и подработка), а попытки продажи чужих исходников будут наказываться.

Обратите внимание:
1. Прежде чем начать новую тему или отправить сообщение, убедитесь, что Вы не нарушаете правил форума!
2. Обязательно воспользуйтесь поиском. Весьма вероятно, что кто-то до вас уже искал интересующие вас исходники.
3. При создании темы обязательно указывайте интересующий вас язык программирования! Указывать следует в таком формате: "[_язык_] Название темы". Например, "[C++] Ищу исходники простого графического редактора"
4. Не забывайте пользоваться тегом [ code=*** ] ...текст программы... [ /code ] для выделения текста программы подсветкой!

Полезные ссылки:
user posted image Поиск по Разделу
Модераторы: B.V.
Закрыто B.V. 09-03-2010: Постим запросы отдельными темами! Эта закрывается на разделку

Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Wanted!, Ищу исходник!
    naufan Есть прога Sothink SWF decompiler. Прогой можно конвертировать в FLA открыть с помошью Macromedia Flash (ИМХО Adobe только испортят этот продукт)
    Игра как раз сделана на флеше.
      народ, очень нужна помощь! есть начатый проект, но в нем пара ошибок! там всё делается не через DirectDraw, а через специально созданную нашим преподом библиотеку DirectSurface.h, есть пример написания. может кто поможет исправить ошибки???
        Задание
        Решить задачу о счете.
        Задача о счете:
        Несколько людей (потоков) используют общий счет. Каждый может помещать средства на счет и снимать их. Текущий баланс равен сумме всех вложенных средств минус сумма всех снятых средств. Баланс никогда не должен становиться отрицательным. Помещать средства можно без задержки (кроме случаев взаимного исключения), при изъятии средств возможна пауза, пока на счету не будет достаточной суммы.

Разработайте монитор для решения поставленной задачи. Он должен иметь две процедуры: deposit(amount) и withdraw(amount). Считайте, что аргументы функций deposit и withdraw являются положительными. Используйте порядок “сигнализировать и продолжить”.
        на С++ Builder
        буду благодарен
          Необходим исходник программы "Морской бой" для мобильного телефона.
          Игра должна быть реализована на поле 10*10.
          Платформа разработки NetBeans 5.5 c Mobility Pack (CLDC, язык J2ME)
          Для сенсорных экранов или для обычных - не важно.
          Красивость НЕ нужна. Главное чтобы работало.

Заранее благодарю.
            Нужен исходник перевода числа с плавающей точкой в строку.
            Т.е. вот это в исходниках sprintf(buf, _T("%f"), (double)1.101010);
            Язык С++, среда Windows 98 и выше.
              Ищу юнит для DELPHI для работы с excel.
              Функции
              -создание книги.
              -открытие книги.
              -выбор страницы.
              -поиск в ячейках.
              -поиск в ячейках и вставка(замена) туда данных.
              -вставка в ячейку.
              -вставка строки.
              -вставка колонки.
              -копирование строки (со всеми свойствами).
              -копирование колонки (со всеми свойствами).
              -сохранение книги.
              -закрытие книги.
                Ищу исходник спрайты на Delphi.
                Спасибо.
                  Здравствуйте!
                  Помогите найти исходник налюбую игру вместе с кодом на Visual Basic игру если мона по проще а то задали на практике сделать игру)правда не помню но не на паследнию версию визуал бейсика(Буду очень благодарен)спасибо заранее
                  Сообщение отредактировано: Игорь -
                    Игорь. насчет визуал бэйсика. у меня есть пара мелких игрушек на VB написанных мной. правда писал еще 5 лет назад на VB 6.0.
                    И там наверняка не мало багов. Ты сам то то сможешь доработать если отправлю? Или тебе надо абсолютно работающую.

если что мой мэйл night-stels@mail.ru
                      Игорь. Я короче в своих архивах раскопал три игры. О счастливчик, карточную Три Вершины и Сапер. Первые две, очень хорошие, но они довольно объемные. А так как у меня интернет через GPRS - сам понимаешь, отправлять 15 Мб я не стану. Итого отправляю тебе Сапера.
                      Как работает можешь не спрашивать. Я с тех пор как писал все эти игры уже на C++ перешел, по VB практически ничего не помню. (Написано под VB 6.0)
                      П.С. Модератор прав...
                        Народ нужен исходник игры "Сокобан"(там где нужно переставить ящики по местам) на Delphi.
                        Чем проще там лучше,так же необходима система рекордов для игры. Заранее багодарен!!!! ;)
                          Ребята, очень нужна помощь. Через неделю сдавать курсач по С++ а я его вообще почти не знаю. Может есть у кого исходних консольной программы на C++ или Visual C Телефонный справочник - который позволяет добовлять,удолять,редактировать данные справочника, искать номер телефона по фамилии и информацию об обоненте по номеру телефона и выводить это на печать. А сортировка данных осуществляеться на основе бинарного дерева. Пожалуйсто помогите.
                            Цитата _paradoxx_ @
                            Ребята, очень нужна помощь. Через неделю сдавать курсач по С++ а я его вообще почти не знаю. Может есть у кого исходних консольной программы на C++ или Visual C Телефонный справочник - который позволяет добовлять,удолять,редактировать данные справочника, искать номер телефона по фамилии и информацию об обоненте по номеру телефона и выводить это на печать. А сортировка данных осуществляеться на основе бинарного дерева. Пожалуйсто помогите.

Правила, п.3 Читать до полного просветления.

Сообщения были разделены в тему "Программа-телефонный справочник, проблемы с компиляцией"
                            -
                            Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                              Если есть у кого. Нужен Архиватор на C#(.Net 2.0). Сам алгоритм не важен.
                                здравствуйте, :rolleyes: интересует следующий исходник:
                                на Делфи или С++, реализующий баллансировку веб-трафика
                                между минимум 2-мя серверами в кластере
                                (по запросу клиента1 высылается index1.html от первого сервера,
                                по запросу клиента2 высылается index2.htm от другого сервера)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все
                                Закрыто B.V. 09-03-2010: Постим запросы отдельными темами! Эта закрывается на разделку

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1286 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 19.06.19, 07:10 GMT ]