На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила поведения
1. Разработка компьютерных игр - процесс творческий, поэтому в данном разделе есть место как тематике, так и флейму.
2. Главное: будьте вежливы и не флудите.
3. По всем спорным вопросам пишите в PM модератору раздела.
4. Перед тем, как задать вопрос, посмотрите GameDev FAQ - возможно, там Вы найдете ответ. Также посмотрите список полезных тем в разделе.
5. По поводу модерирования этого раздела можно высказаться здесь: Da$aD.
Модераторы: Da$aD
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> raise of ya2500, мои игры пишу и размещаю здесь
      «Существует название для игр, в которых код едва связан, имеет глупую архитектуру, в которых ошибки почти невозможно исправить, а костыли громоздятся на велосипеды. Они называются „выпущенные игры“», — геймдизайнер Майк Бителл

«Почти каждая игра, над которой я работал, выпускалась именно в тот момент, когда навоз и палки, удерживающие всё здание от разрушения, находились на грани катастрофы», — разработчик Джеймс Паттон

тыц
            Краудфандинг для инди в России. Почему он не работает?

Добавлено
            в комментах некий Yuriy отчитался скриншотом о том, что выслал 11 тыр и пожелал успешной разработки! (вчера в 12:43) автор пообещал сделать охренительную игру))

Добавлено
            про кикстартер - обидно. Неужели это нельзя как-то обойти?
              10 крутых игр на JavaScript до 13кб кода

Цитата
              В этой веселой статье мы познакомимся с удивительным игровым челленджем JS13K. Это ежегодный конкурс по программированию, в котором супер талантливые разработчики JavaScript демонстрируют игры, которые они создали с помощью JavaScript и использовали всего 13 КБ кода или даже еще меньше.

Мы решили показать наши любимые игры с прошлогоднего челленджа. С наслаждением поиграйте в них на перерыве или используйте как источник вдохновения для продуктивной работы!
                  Нечто, отдалённо напоминающее Doom, в 13 килобайтах JavaScript

Цитата
                  В прошлом году я участвовал в соревнованиях JS13K 2019, на которых людям предлагается разрабатывать игры в менее чем 13 КБ кода на JavaScript. Я участвовал с клоном Doom, который назвал… «Ещё один клон Doom» (Yet Another Doom Clone).

- исходный код прилагается. Но у меня игра не работает. Но есть видео геймплея.
                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script Execution time: 0,0865 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 14.07.20, 19:37 GMT ]