На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто vot 18-05-2005:

Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Song , голосование окончено
   
Оцениваем модератора Song
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Оцениваем модератора Song
      Ах да забыл совсем
      Не нравится:Лентяй
      (всегда какие-то левые отмазки, типа, ну тут поле надо в базе добавить :rolleyes: )
      А так вообще ничего :whistle:
      Да кстати, а он может по своей базе пробить куда я голосовал, а то я сильно по в негатив ушел)
        Сильно на людей наежает
          Ну щас я Сонгу закатаю!
          За всё отыграюсь! :whistle:
            Смотри сонг, уже 4 человека думают что ты сильно высокомерен... и 5 - что ты не приемлешь критики.

            Добавлено
            и всё таки я хотел бы чтобы ты оставался. Тебе просто нет замены%)
              Цитата Some1 @ 22.12.04, 14:47
              Смотри сонг, уже 4 человека думают что ты сильно высокомерен...

              Плюс к тому же, в зеленом секторе:
              Никогда не показывает своего превосходства. [ 0 ]
              :D
                Цитата orb @ 22.12.04, 01:57
                Лентяй
                (всегда какие-то левые отмазки, типа, ну тут поле надо в базе добавить )

                ну лень тут совсем ни при чем ;)
                  Ну ладно хоть
                  Цитата
                  Не нравится: Редко бывает на форуме.[ 0 ]
                  :)
                    Цитата Song @ 22.12.04, 19:58
                    Ну ладно хоть
                    Цитата
                    Не нравится: Редко бывает на форуме.[ 0 ]
                    :)

                    Шас исправим! :D

                    Добавлено
                    Усё. Готово. :P

                    Добавлено
                    PS. Это шоб жисть мёдом не казалась.
                      ммм.. пусть далеко не фсе мои просьбы выполняюцца.. <_< зато всегда хотя бы отвечает, что "не буду я этого делать" :tong: На самом деле пасиб за помощь со всякими проблемами с форумом.. и за спокойнойное отношение к моему флейму.. :whistle: так, какой еще флейм?! я не флеймлю почти!! :rolleyes:
                        Я бы добавил еще, что Song зачастую излишне краток. В ответ на страничный пост буркнет слово-два (название функции, например), и думай потом, что он хотел сказать. :wacko:
                        В оценке Song'а согласен с Some1'ом и хотел бы взглянуть на того, кто ткнул галочку в пункт Не нравится: Недостаточен уровень знаний. :blink:
                          Цитата B-Mad @ 22.12.04, 22:16
                          зато всегда хотя бы отвечает, что "не буду я этого делать"
                          Это точно :yes:
                          Цитата Denny @ 23.12.04, 01:57
                          хотел бы взглянуть на того, кто ткнул галочку в пункт Не нравится: Недостаточен уровень знаний
                          С одной стороны, человек знать все не может, всегда может найтись тот кто знает больше. К сожалению это был не я :( (Я опукал другие характеристики :tong: )
                            Ну что могу сказать. Михаила знаю довольно давно, еще по бытности другого форума. По зеленым пунктам практически полное соответствие, по поводу высокомерия - не согласен с проголосовавшими. С высокомерием часто путают усталость объяснять заезженные темы, в то время когда задающий вопрос часто ленится сам найти ответ в той же справке.
                              Rouse_, Это в тебе любовь к нему говорит%)

                              Добавлено
                              Или он один единственный в форуме сидит уставший?
                                Цитата Some1 @ 24.12.04, 23:36
                                Это в тебе любовь к нему говорит
                                Или он один единственный в форуме сидит уставший

                                Ни то ни другое. Просто реальная оценка ситуации.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Закрыто vot 18-05-2005:



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0379 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 14:10 GMT ]