На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (9) [1] 2 3 ...  8 9 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Гитарный сейшон 8.0
    Цитата Chaynik @
    purpe, для начала б с датой определиться

Предлагаю традиционно: субботу 23-е июля. С гитарой и шашлычком. В известном месте. :D

Место - традиционное, 9 км. на юг от МКАД. Дата - обсуждаема, но суббота на стыке июля и августа. Меню - тоже как обычно: гитара, шашлычокс, винцо, водочкас.

Эта тема была разделена из темы "Днюха форума"

Собираемся к 14:00. (Я сам вряд ли буду на месте раньше этого времени).
    Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      Flex Ferrum записал... Надо гнать. и спальник не забыть, а то будет ка кв предыдущий раз..
      Сообщение отредактировано: Павел Калугин -
        Ну, раз в год то можно. :D
        "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
        Морган Фриман
          Цитата Flex Ferrum @
          Ну, раз в год то можно.

4ре часа переть до города. Потом еще хз сколько на другой конец (это на авто конечно). Короче я подумаю...
          Цитата TheMachine @
          т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
            shm там электричка есть с каланчевки ;) Так что прешь до ярика там пицот метров и ты на платформе электрички ;)
              Цитата Павел Калугин @
              Так что прешь до ярика там пицот метров и ты на платформе электрички

Пожалуй да, вариант с электричками лучше.
              Цитата TheMachine @
              т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
                  Зашел сегодня на форум создать тему про гитарный сейшон :) Порадовался, что тема уже есть.
                  Сообщение отредактировано: Leprecon -
                  Я надеюсь, что я прав... (всегда)
                    Цитата Flex Ferrum @
                    Место - традиционное, 9 км. на юг от МКАД.

Можно подробнее? Как туда добраться вообще?

Цитата Flex Ferrum @
                    субботу 23-е июля.

Предварительно - пойду. А дальше по обстоятельствам. Я просто в этом районе в Крым собирался улетать, но скорее всего полечу в конце июля/в начале августа. Так что предварительно попадаю.
                      Контрольное время: Месяц!
                        Пора планировать! Кто притащит помидоры, а кто огурцы...

Добавлено
                        Помидоры куплю я. Я нашел очень классные по вкусу помидоры. Обалденные!

Добавлено
                        И пора отписаться тем кто будет. Заколебали тянуть до последнего...
                          Буду, могу вытащить феникса и дасада, если будут сопротивляться. То что надо брать, но никто не возьмётся - смело скидывайте на меня, сделаю что смогу.
                          user posted image user posted image
                            Воу, воу, это угроза?

Добавлено
                            зы: постараюсь быть, обещать не могу. Спалите хоть координаты.
                              Пока ещё просьба, но всё зависит от тебя. Я знаю что ты делал прошлым летом...
                              user posted image user posted image
                                Буду с Тёмой, если сложится.
                                Ой, мам, смотри, что-то падает,
                                Похожее на одуванчики...
                                  Цитата backintooff @
                                  Буду с Тёмой, если сложится.

Атлично!
                                  Морган Фриман
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (9) [1] 2 3 ...  8 9 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1314 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 12.12.19, 01:11 GMT ]