На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/

> Москва. Предновогодний сейшон. 2015, в Москве
    Сейшон. 23 декабря, среда, 2015. Йо!

Мы собираем предновогодний сейшон.
    Приветствую вас здесь, друзья!
    Нас собралось уже достаточно много,
    но любым новым людям мы только рады.

Договорились в Золотой Вобле на Марксистской - она же Таганская.
    Столик забронирован на ######### ######, для тех кто придет раньше.
    Мой телефон #-###-###-##-##, если захотите связаться и уточнить.

Золотая Вобла на Марксистской:
    8 495 912 01 52
    м.Марксистская, улица Марксистская, дом 18/8, стр.1
    Время работы: круглосуточно.

Ждем всех всех, кто захочет!

Время сбора нас начиная с 19 часов.
    Столики я забронировал на 19:15.
    Но если что Lcf собирается прийти раньше.
    Сообщение отредактировано: Leprecon -
    Я надеюсь, что я прав... (всегда)
      Буду 4-14 декабря 2015 в Питеро-Москве.

В пятницу утром прилетаю в Москву, тусуюсь до среды. Уезжаю на сапсане в Питер в среду. И тусуюсь там до понедельника. Утром в понедельник улетаю домой.

Вот. Соображайте, времени мало!

Билеты купил уже.
      Сообщение отредактировано: vot -
        Я за.
        -
        Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
          Это писец полный просто.
          Всего один человек :(

FullArcticFox, ладно мы им покажем чего они потеряли. Будут всю оставшуюся жизнь завидовать! :angry:
            Цитата Суровый @
            мы им покажем чего они потеряли. Будут всю оставшуюся жизнь завидовать!
            Ежели Суровый и с FullArcticFox спрыгнет на парашюте в Москве или Ленинграде, то это да, будет наиполнейший ахтунг! +100500, как говорится. :yes: :good: :good:
              Цитата Славян @
              Ежели Суровый и с FullArcticFox спрыгнет на парашюте в Москве или Ленинграде, то это да, будет наиполнейший ахтунг! +100500, как говорится.

Не-а, было уже. Ждем репортажа из Кремля, тема с Путиным раскрыта не до конца.
                Из Кремля дорого, могу из Мавзолея. Опасно конечно, но дешево.
                  В декабре - ну, в целом я готов. да

Добавлено
                  сам собирался в Челябу на НГ, но после вчерашнего похоже не соберусь таки.
                  Opinions are like assholes, everyone's got one.
                    Ну, не откажусь, наверное, ещё раз с тобой пиво попить (теперь уже московского). Но всё от конкретного дня зависит.
                    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                    Морган Фриман
                    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                      Ладно. Там ближе к делу будет, можно будет о конкретном дне договариваться. Я то в любой день могу. Ну я то рассчитываю что все кто согласится встретиться все вместе в один день соберемся. Поэтому лучше между собой попробуйте согласовать дату.
                        Цитата Славян @
                        Ежели Суровый и с FullArcticFox спрыгнет на парашюте в Москве или Ленинграде, то это да, будет наиполнейший ахтунг!

Да, особенно если в Лениграде.user posted image
                        "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                          Дима а ты сам то в Ленинграде пива попить?
                          -
                          Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                            FullArcticFox
                            Там будет видно, думаю что да
                            "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                              Бобёр, а ты в Питере или в Москве?
                                в Москве.
                                  Если 5-ого, то может быть смогу подрулить :)
                                  - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                                  - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                                  - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                                    Привет :blush: У меня плохая новость. Я сдал билеты и отменил все брони. Решил сейчас не ехать, а заняться делами. Извините.
                                      Ну так мы устраиваем предновогодний сейшон или нет? Вы чего все какие вялые? Давайте, так, обдумаем число, где-нить вначале декабря - 11е. Потом определимся кто идет - я всех обзвоню. А потом определимся с кафешкой - нет, вначале лучше определиться с районом Москвы, а потом с кафешкой.

Модераторы, прикрепите тему. Что за индифферентность вас всех поразила? Вспомните - всем по факту предновогодние сейшоны нравятся, и все довольны, сложно только решиться на них.. Так что давайте встретимся, и зажгем :)
                                        Буду в Москве с 18-ого :)
                                        - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                                        - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                                          Цитата Fester @
                                          Буду в Москве с 18-ого
                                          Ровно 18го вечером ты успеешь или нет?

Добавлено
                                          Поговорив с людьми.. Я подумал что лучшее число 18 декабря!
                                            Цитата Leprecon @

Лепр, на 18-ое, вечер, у тебя должны быть другие планы. Посмотри в производственный календурь.

Добавлено
                                            Цитата Leprecon @
                                            где-нить вначале декабря - 11е

11-го я не могу. Сначала пьянка-тимбилдинг, потом ДР в кругу семьи отмечаю.
                                            "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                                            Морган Фриман
                                              Цитата Flex Ferrum @
                                              Лепр, на 18-ое, вечер, у тебя должны быть другие планы. Посмотри в производственный календурь.

Ох-хо-хо. Ща кому-то влетит... с занесением в печень. :D

Но тему всё равно прикреплю, мало ли. Хотя 11 декабря слишком уж рано, у нас сессия разгорается, не до походов... за 18-е Лепру уже прилетело... а дальше только 25-е, но там уже вся Москва валяется. Хм, может лучше четверги провентилировать?
                                              Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                                              (Девиз начинающего модератора.)
                                                на 18-е предварительно согласен.
                                                на 25-е предварительно тоже.
                                                Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                                                  Цитата Dark_Sup @
                                                  ... а дальше только 25-е, но там уже вся Москва валяется.
                                                  Вот, вот, так я и рассуждал...

Цитата Flex Ferrum @
                                                  Неужели у нас тогда корпоратив? :( :( :( Но вообще-то я бы с удовольствием не пошел бы на него...

Цитата Dark_Sup @
                                                  Хм, может лучше четверги провентилировать?
                                                  Склоняюсь к твоему предложению :( Или субботу, кому не жалко... Как насчет 19го? Что скажете?

Цитата vot @
                                                  на 18-е предварительно согласен.
                                                  На 25-е предварительно тоже.
                                                  Самый разумный человек :(
                                                    Очень есть большой шанс что я возможно, в теории смогу вырваться на ваш сейшн. Но вы договаривайтесь, я посмотрю на даты, прикину, и если получится, то возможно тоже приму участие, если никто не против. Но пока это все вилами по воде писано, в том смысле что не ясно еще на счет меня.
                                                    Сообщение отредактировано: KILLER -
                                                      Всем спасибо.
                                                      Сообщение отредактировано: backintooff -
                                                      Ой, мам, смотри, что-то падает,
                                                      Похожее на одуванчики...
                                                        Прошу прощения, сегодня у меня был весь день занят... Вырвался :)
                                                        Опять же, еще раз поговорив, с людями, мне кажется, лучшей датой будет вторник, 22 декабря.
                                                        Кто как смотрит на эту дату?

Добавлено
                                                                  Цитата Leprecon @
                                                                  22 декабря.
                                                                  Кто как смотрит на эту дату?

ну если других вариантов нет... хотя я больше за тяпницу/субботу
                                                                        Цитата _lcf_ @
                                                                        Перед новым годом, по пятницам, субботам - у всех корпоративы, и все ездят по родственникам. Боюсь у нас последняя корректировка - среда, 23е. Не самое начало недели. Большинство могут. И т.п... Я пытаюсь усредненное для всех найти. Плохо то, что у большинства - не немного занятые дни, а в принципе невозможные. Поэтому и ищу определенную дату. Оказывается, назначать совещание в аутлуке как то проще :) :) :)
                                                                          Цитата Leprecon @

Совершенно точно не успею.

Добавлено
                                                                          23 для меня ОК, 22-ого не получится.
                                                                          Сообщение отредактировано: Fester -
                                                                            23-го, в принципе, и для меня норм.
                                                                            Морган Фриман
                                                                              Цитата Суровый @
                                                                              Буду 4-14 декабря 2015 в Питеро-Москве.

Цитата Flex Ferrum @

Как ни задешь в шум - голова кругом идет :wacko:
                                                                              Сообщение отредактировано: ttiger -
                                                                              Цитата KILLER @
                                                                              А что такое стековерфлоу что ему можно доверять? Это Украинский портал или что?
                                                                                Цитата ttiger @
                                                                                Как ни задешь в шум - голова кругом идет

:D
                                                                                Цитата Суровый @
                                                                                Привет У меня плохая новость. Я сдал билеты и отменил все брони. Решил сейчас не ехать, а заняться делами. Извините.

Добавлено
                                                                                Конечно у кого то может появится вопрос почему я не отредактировал первое сообщение.
                                                                                Ну так как бы затея отменилась моя, надо было другую тему создавать. В общем сами виноватые.
                                                                                  Цитата Flex Ferrum @

Желательно бы с Фестером встретиться независимо от утверждённой даты сейшена :)
                                                                                    Цитата Суровый @
                                                                                    Цитата ttiger @

:D
                                                                                    Цитата Суровый @
                                                                                    Привет У меня плохая новость. Я сдал билеты и отменил все брони. Решил сейчас не ехать, а заняться делами. Извините.

Добавлено
                                                                                    Конечно у кого то может появится вопрос почему я не отредактировал первое сообщение.
                                                                                    Ну так как бы затея отменилась моя, надо было другую тему создавать. В общем сами виноватые.

Я, вот, тоже расстроена, что Питерскую не отделили, а как и не было ничего :angry:
                                                                                    Похожее на одуванчики...
                                                                                      23 - нормально!
                                                                                      Life is what happens to you while you're busy making other plans.
                                                                                      Моя страница в Google+
                                                                                        Цитата backintooff @
                                                                                        Я, вот, тоже расстроена, что Питерскую не отделили, а как и не было ничего
                                                                                        Ты же вроде в Москве собираешься быть, а не в Питере. И в те дни, когда никто неподъемный. Я готов организовать сейшон в предверье нового года, но в первых числах января, у меня, как и большинства людей, будут "традиционные сейшоны" с близкими друзьями, их семьями и собственными родственниками.

Цитата vot @
                                                                                        Желательно бы с Фестером встретиться независимо от утверждённой даты сейшена
                                                                                        Мне показалось, что Фестер не против 23го. Я тоже очень очень хочу увидеть Фестера - клевый наш пацан :)

Цитата Суровый @
                                                                                        Все очень просто. Твоя тема была посвящена и Москве, и Питеру. В Питере - не состоялось. А в Москве, я приложу усилия, чтобы сейшон состоялся - тем более, что уже очень много народа на него вызвалось. И это вторая причина - первоначальный народ был собран твоей темой, и уже успел тут скучковаться. Поэтому логично продолжить именно эту тему.

Цитата _lcf_ @
                                                                                        Прости, Андрей, это суммарное мнение большинства. В том числе, выбирая эту дату, я исключил дни, когда ты сам не можешь :)

Цитата ttiger @
                                                                                        Чтобы расставить точки над i, прошу модераторов мое следующее сообщение прикрепить к началу темы. Я мог бы попросить модераторов разделить тему на две - но мне кажется это изуверское издевательство над ними ;)
                                                                                          Добавлено
                                                                                          И прошу модераторов, переименуйте тему в "Москва. Предновогодний сейшон. 2015". Спасибо.
                                                                                            Цитата Leprecon @
                                                                                            Ты же вроде в Москве собираешься быть, а не в Питере. И в те дни, когда никто неподъемный.

Нет, Вадим, мой пост был о прибытии в Питер 31-го днём и отправление оттуда же числа 5-го или 6-го. Просто как уведомление. В сам НГ мы будем у Марины vk, а там как знать, потому и просто уведомила о том, что мы твроём будем в Питере. Если Макс 20 еще до Курска доедет из дома.
                                                                                            Тема-то была Питеро-Московской. :yes-sad:

Добавлено
                                                                                            :blush:

Добавлено
                                                                                            И если ниукого не будет времени, то я и не настаиваю, мы и в Павловске прекрасно проведём время

Добавлено
                                                                                            Цитата Leprecon @
                                                                                            В Питере - не состоялось.
                                                                                            Вот как-то коробит от такого посыла. Уже всё за всех решено? :(
                                                                                            Похожее на одуванчики...
                                                                                              Цитата backintooff @
                                                                                              Вот как-то коробит от такого посыла. Уже всё за всех решено?

Ну, как-бы темы то нет... :-?
                                                                                              Морган Фриман
                                                                                                Была и надо было разделить.

Добавлено
                                                                                                Ладно. Уже всё равно. Нет и не надо
                                                                                                Похожее на одуванчики...
                                                                                                  Цитата backintooff @
                                                                                                  Была и надо было разделить.
                                                                                                  Ладно. Уже всё равно. Нет и не надо
                                                                                                  Нет не все равно! Если ты хочешь сейшон в Питере, никто кроме тебя его не сделает. Недостаточно сказать, привет всем, я тут... Скажи еще дату, место, собери желающих и т.д... А обижаться на все сообщество, потому-что они абсолютно неорганизованны - совсем не правильно. Поэтому у тебя отличная возможность - организуй их сама! В этом смысл сейшонов - они происходят потому-что мы сами этого хотим! Надо немного подтолкнуть участников.
                                                                                                    Я прекрасно знаю, как собираются сейшоны. Но у меня большую часть времени сейчас отвратительное настроение и полное отсутствие созидательной мысли. Поэтому и ответственность такую я на себя брать не хочу. Если люди надумают собраться, немаловероятно, что и меня туда занесёт. Просто буду им рада.
                                                                                                    Похожее на одуванчики...
                                                                                                      Цитата backintooff @
                                                                                                      Я прекрасно знаю, как собираются сейшоны.

Цитата backintooff @
                                                                                                      Поэтому и ответственность такую я на себя брать не хочу.
                                                                                                      Значит сама понимаешь, что вероятность сейшона из твоих слов была нулевая.

Цитата backintooff @
                                                                                                      Если люди надумают собраться, немаловероятно, что и меня туда занесёт.
                                                                                                      И при этом, сама себя, не факт, что обещаешь там.

Ну и чего ты в итоге хотела?
                                                                                                        чтоб вся жизнь оказалась тупым виртуалом
                                                                                                        Похожее на одуванчики...
                                                                                                          Цитата backintooff @
                                                                                                          К сожалению, всегда есть реал, который бьет очень больно по твоим фантазиям...

Если бы я знал питерские телефоны, я бы организовал для тебя сейшон. Просто потому что, когда-то на шоссе Энтузиастов, в Измайловском Парке, мы неплохо посидели вокруг костра, и поболтали...

Добавлено
                                                                                                          И там еще была печеная картошка в костре...
                                                                                                            Я очень даже за :yes:
                                                                                                            Единственное, что может помешать - работа. Точно буду знать, смогу я или нет, только к концу следующей недели.
                                                                                                            Кто рано встает, тому целый день спать хочется
                                                                                                              Krid, если ты придешь, это будет супер мега дупер офигеть какой сейшон!
                                                                                                                Цитата Leprecon @
                                                                                                                Ну и чего ты в итоге хотела?

Цитата backintooff @

В мемориз!

Цитата Leprecon @
                                                                                                                Просто потому что, когда-то на шоссе Энтузиастов, в Измайловском Парке, мы неплохо посидели вокруг костра, и поболтали...

Легендарный сейшон. 2006, если я не ошибаюсь?
                                                                                                                Цитата KILLER @
                                                                                                                  Цитата ttiger @
                                                                                                                  Легендарный сейшон. 2006, если я не ошибаюсь?
                                                                                                                  Точно, и ты там был.

Добавлено
                                                                                                                  Думаю, что пора предлагать место? У кого есть какие варианты? Я подумаю тоже, завтра вечером предложу...
                                                                                                                    Есть отличное место Белфаст. Единственное, там за пивом надо самому идти к стойке (прямо как в каноническом Ханое, где, кстати, тоже давно не собирались!).
                                                                                                                    Еще неплохое место Бостон (паб, в городе не был): почти все тоже, что и в Белфасте, но пиво приносят.
                                                                                                                    Life is what happens to you while you're busy making other plans.
                                                                                                                    Моя страница в Google+
                                                                                                                      Цитата Krid @
                                                                                                                      Единственное, что может помешать - работа.

Не дай работе завладеть тобой :whistle:
                                                                                                                        В какое время сбор?

Добавлено
                                                                                                                        Я в общем в Москве, но не уверен что попаду на ваш сейшн, но хочу попасть...

Добавлено
                                                                                                                        Скажите примерно во сколько и где собрание? Мне именно время важно.

Добавлено
                                                                                                                        В общем на меня если что место забивайте, я буду. Но, мне перед этим нужно много узнать - где я буду и во сколько, хотя бы. Кто собирает? Лепр? Кому звонить? Скиньте номер в пм, плз.

Добавлено
                                                                                                                        В общем я с вами, но с одним условием, если меня посадят на метро(или хотя бы в такси) хотя бы до знакомой станции. А то я тут пока нифуя не шарю и вообще теряюсь ппц.... :(
                                                                                                                          Цитата KILLER @
                                                                                                                          В общем я с вами, но с одним условием, если меня посадят на метро(или хотя бы в такси) хотя бы до знакомой станции. А то я тут пока нифуя не шарю и вообще теряюсь ппц....
                                                                                                                          Ахх... да. На метро посажу. Куда тебе? Скажи сразу.
                                                                                                                            KILLER, а не рано ты там оказался? Или дела на полторы недели?
                                                                                                                            Похожее на одуванчики...
                                                                                                                              Цитата Leprecon @
                                                                                                                              Ахх... да. На метро посажу. Куда тебе? Скажи сразу.

Мне на Медведково, в принципе я тут станции 3 уже выучил.. :D

Добавлено
                                                                                                                              Цитата backintooff @
                                                                                                                              KILLER, а не рано ты там оказался? Или дела на полторы недели?

Та вроде норм ))
                                                                                                                                А я , по всей вероятности, 25-го на работу заскочу. Только день буду в Мск, туда-обратно.
                                                                                                                                Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                  Можно меня в списочек "optional" занести? Есть желание, не уверен насчет возможности.
                                                                                                                                    Хотелось бы встретиться, но не сможем (((.
                                                                                                                                    user posted image

Степень цивилизованности общества определяется его отношением к тем, кто сам себя защитить не может: к старикам, детям и животным. 
                                                                                                                                      Цитата Leprecon @
                                                                                                                                      Место еще не решили, но время еще есть.

Времени уже нет!
                                                                                                                                      Надо срочно определяться с местом!
                                                                                                                                        А может в Ханой, по старинке?
                                                                                                                                          У меня засада паходу, я слишком поздно освобожусь. :( Так что пока я наверное отпадаю, но если освобожусь раньше, то приду.
                                                                                                                                            А во сколько планируете собираться?
                                                                                                                                            Цитата TheMachine @
                                                                                                                                            т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
                                                                                                                                              Начиная с семи, как обычно
                                                                                                                                                а может где-нибудь на таганке? там этих рыгаловок - выбирай не хочу, не думаю, что в среду там всё забито будет. кто первый приедет - может прошвырнуться и подобрать заведение. прям из маркситской налево было приличное заведение, не помню как называется, яндекс-карты там элпатио показывает... накрайняк "золотая вобла" чуть подальше есть. дурдин на пролетарской.
                                                                                                                                                  Не обязательно в ханой, там рядом есть ёлки-палки, можно и туда зарулить.
                                                                                                                                                    Я согласен на таганку
                                                                                                                                                      Поддержу Таганку.
                                                                                                                                                        Как насчет Золотой Воблы?
                                                                                                                                                        http://vobla.ru/skhemy-zalov/marksistskaya
                                                                                                                                                          Вроде ок, если не ниже 2 этажа :)
                                                                                                                                                            Спешал для слоупоков просьба подытожить: Получается завтра в 19+ на Таганке, верно?
                                                                                                                                                            user posted image user posted image
                                                                                                                                                              я готов быть там раньше. если у кого есть желание прибыть раньше 7 - пишите, поддержу.
                                                                                                                                                                Цитата vot @
                                                                                                                                                                Вроде ок, если не ниже 2 этажа
                                                                                                                                                                Валер, а что не так с этажами ниже второго? :) А то я уже забронировал на первом этаже. Он на пол этажа выше улицы.

Добавлено
                                                                                                                                                                Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                Спешал для слоупоков просьба подытожить: Получается завтра в 19+ на Таганке, верно?
                                                                                                                                                                Подытожил :) В прикрепленном сообщении.
                                                                                                                                                                  На нижних этажах музыка, будет мешать общению.
                                                                                                                                                                  Но если цель встречи - попить пиво, то по барабану :)
                                                                                                                                                                    ну да, с 8 живая музыка на первом, то не айс.

Добавлено
                                                                                                                                                                    Лепр, перезабей этаж :)
                                                                                                                                                                      Ну чего, кто будет-то ? )
                                                                                                                                                                        А кто обещал быть?
                                                                                                                                                                        Цитата KILLER @
                                                                                                                                                                          Пурп будет. Стопудов :ph34r:
                                                                                                                                                                            Как-то так. Смазанно, правда, но жить можно :blush:
                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                              Да... Было очень здорово :)
                                                                                                                                                                                Всем спасибо, кто пришёл :)
                                                                                                                                                                                И неграму спасибо, что заскочил хотя бы на 5 минут :)
                                                                                                                                                                                  хорошо посидели, хотя всё-таки шумновато было.
                                                                                                                                                                                    Классный фотик, Паша хорошо получился ... на первой фотке :lol:
                                                                                                                                                                                    Сообщение отредактировано: purpe -
                                                                                                                                                                                      Вторая фотка это после того как сказали: "Улыбаемся и машем"?) Все упитанные, кроме студента - норм)
                                                                                                                                                                                        сорри что не смог, дико извиняюсь, бывают обстоятельства которые выше нас
                                                                                                                                                                                        Opinions are like assholes, everyone's got one.
                                                                                                                                                                                          Три админа под окном пили ранним вечерком...
                                                                                                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                          Морган Фриман
                                                                                                                                                                                            - Слыш, пармезан с хамоном на закусь есть? А если найдём?
                                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                            Морган Фриман
                                                                                                                                                                                              Молодцы!
                                                                                                                                                                                              О, Паша.
                                                                                                                                                                                              Я так понимаю, слева Da$aD ?
                                                                                                                                                                                              Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                                                                                - И я кааааак хлоп ему банхаммером по башке!
                                                                                                                                                                                                - Да ты шо!!!!
                                                                                                                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                Морган Фриман
                                                                                                                                                                                                  А глаза добрые-добрые...
                                                                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                  Морган Фриман
                                                                                                                                                                                                    - Не хотите ли поговорить о боге нашем, аджайле, и пророке его, скраммастере?
                                                                                                                                                                                                    - А про коммерческий и промышленный код?
                                                                                                                                                                                                    Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                    Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                    Морган Фриман
                                                                                                                                                                                                      - Без рук! Я прошу, только без рук! И камеру уберите!
                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                      Морган Фриман
                                                                                                                                                                                                        :lool:
                                                                                                                                                                                                        Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                                                                                          - Приходи, говорили они. Про аджайл расскажешь, говорили они. Да ну вас, я ем цыплёнка и смотрю в окно!
                                                                                                                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                          Морган Фриман
                                                                                                                                                                                                            - Скрамота у вас одна, а не скрам. Скра-мо-та!
                                                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                            Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
                                                                                                                                                                                                            Морган Фриман
                                                                                                                                                                                                              - А вот у нас, в цивилизованных странах, таких безобразий не вытворяют!
                                                                                                                                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                              Морган Фриман
                                                                                                                                                                                                                - Правда, что-ли? Ну, за это надо выпить!
                                                                                                                                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                Морган Фриман
                                                                                                                                                                                                                  - Выпить? Кто сказал "выпить"? А что у вас есть?
                                                                                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                  Морган Фриман
                                                                                                                                                                                                                    Что-то я крайнего персонажа не признаю... :scratch:
                                                                                                                                                                                                                    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                                                                                                                                                                                                                    (Девиз начинающего модератора.)
                                                                                                                                                                                                                      Цитата Dark_Sup @
                                                                                                                                                                                                                      Что-то я крайнего персонажа не признаю...

Это, Супа, глюки - нет никакого персонажа... Пить меньше надо :rolleyes:
                                                                                                                                                                                                                        Виновник сего безобразия, Фестер.

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                        Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                          А это скромняго lcf :)

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                            Флекс только прикидывается добреньким, а на самом деле - зверь :)

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                              Наш незаменимый органайзер, Вадим Лепреконович :)
                                                                                                                                                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                Паша. Просто Паша.

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                  Лепр + Пурп = дружба :)
                                                                                                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                                                                                                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                                                                                                  [ Script Execution time: 0,7372 ]   [ 56 queries used ]   [ Generated: 6.12.19, 23:32 GMT ]