На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/

> Сейшон в Киеве, Вечером 12.09.2013-го
    ... с моим участием.

Есть желающие пересечься? :) Другую дату будет сложно назначить, так как это единственный вечер, когда я буду свободен.
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      Как раз буду в Киеве. Только вечер должен быть не совсем поздним и желательно где-то в парке или на открытой площадке, ребенок, понимаете-ли =)
      "... и скажите наконец программистам, что бы сделали вам доп. графы такие, чтоб не заполнялись каждый раз новые, а чтоб вы могли выбирать, даже если оно там не надо. И что бы программа сама выбирала, когда там они надо, те которые вам там надо..."(с)
        В отпуске в это время. Не смогу подойти.
        Самиздат sources.ru:
        1
        2
          Так что-то будет или как?
          "... и скажите наконец программистам, что бы сделали вам доп. графы такие, чтоб не заполнялись каждый раз новые, а чтоб вы могли выбирать, даже если оно там не надо. И что бы программа сама выбирала, когда там они надо, те которые вам там надо..."(с)
            Цитата SeaGirl @
            Так что-то будет или как?

Ну, вдвоём с тобой мы точно встретимся. :)
            "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
            Морган Фриман
              Ну чего ? фотки будут или где ? :)
                Требую фоток!!! Дюже хочется на Маришку глянуть :wub:
                  purpe, нетути фоток... :( Мы так и не встретились...
                  Морган Фриман
                    Эх вы :(
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script Execution time: 0,1862 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 11.12.19, 03:07 GMT ]