На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: B.V., ANDLL
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Небольшие изменения в управлении сообщениями
      Понял. Записал. Спасибо, поправим...
        Поигрался с нововведением.
        Пока обнаружил один баг.
        После отмены вся тема слетает на первую страницу.
        Т.е. если моё сообщение в конце темы, я его восстановил - меня кидает не на моё сообщение, а на первую страницу темы. Не гудно. :no:
          хм. Странный баг... Спасибо!
            если нажать на "изменить", а потом на "предпросмотр", то в текстовом поле появляются теги <br> вместо перевода строки.

            это связано с нововведениями?
              Временно исправлено.
                Цитата negram @
                Временно исправлено.
                ?:huh:
                  Цитата arj99 @
                  ? :huh:
                  ну вот фиксишь ты баг, а он, оказывается, компенсировал собою ещё 10 более серьёзных :D
                  Тогда стоит временно вернуть старый и думать что с остальными делать :)
                    Баг: Удалить -> Восстановить сообщение с прикрепленным файлом, конкретно наблюдал с картинкой.
                      В чём конкретно баг? Не подгружаются строчки "загружено: ..."?
                        Не верно отображается - не так как это было изначально.
                          А модератор все еще может удалять целиком тему?
                            Мяут, это не модераторский раздел. Тут обсуждать функционал администрации неуместно
                              B.V., да ладно тебе :) Всё равно "великих" тайн нету в этой деятельности :)
                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                              0 пользователей:


                              Рейтинг@Mail.ru
                              [ Script execution time: 0,0359 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 12:27 GMT ]