На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Гитарный сейшон. 10.0.
    Встречаемся 28.07.2018 18.08.2018

Собираемся в промежутке с 13:00 до 14:00. Из еды брать с собой по желанию. Из выпивки - кто сам что пить будет (как обычно).
    Рядом с местом встречи открылся большой магазин "Мироторг" - там можно будет докупить всё недостающее.

Встречаемся в традиционном месте:

Маршрут до дачи (для тех, кто поедет на машине):
    https://yandex.ru/maps/-/CVdMBLit
    Маршрут верный, придерживаться нужно именно его.

По поводу времени - предлагаю собраться в промежутке с 13:00 до 14:00.

Для тех, кто поедет своим ходом, способ добраться следующий:
    От ст. м. "Бульвар Дмитрия Донцова" сесть на автобус 858. Садиться надо в ту сторону, которая в сторону области (а не в сторону Москвы). Ехать на нём до остановки "Центр гос. услуг". Выйти. Перед глазами будут зелёные ворота - подойти к ним и позвонить мне. Я выйду, встречу. :)
    Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      Т.е. больше шансов, что на 14-е планируем.
      Ой, мам, смотри, что-то падает,
      Похожее на одуванчики...
        14? В принципе это реально..
        -
        Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
          Цитата Flex Ferrum @
          Лепр, у нас ведь в районе 21-го корпоратив?
          20-21
          Я надеюсь, что я прав... (всегда)
            Разговаривала как раз, когда дембель на дембель под крылом самолёта шел. В общем, давайте 28-го.
            Похожее на одуванчики...
              14 и 28-ого не знаю как там, а вот 21-ого точно не смогу.
              - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
              - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
              - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                Цитата Fester @
                а вот 21-ого точно не смогу.
                И мы с Флексом не сможем - так что все нормально!
                Я надеюсь, что я прав... (всегда)
                  Увы. Едем в эту среду по пятницу.
                  Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                    В общем, я в Москве, сегодня-завтра вечерком вполне свободен. Т.к. в общем сабантуе участвовать не смогу, принимаю предложения на предмет скрасить час-два в более скромной компании и обстановке.
                      Нуууууу их... Эти такие ваши командировки. Сверх секретные прямо - "я у вас был"
                      :lol:
                      Похожее на одуванчики...
                        Сверхсекретную? Ну я не знаю. Кому-то из подмосковья ближний свет на часок добраться, кто-то ПМок не видит, кто-то тему не читает. Ну да, сверхсекретная.
                          Хорошо. За два дня рассекреченную.
                          Да. Народ на форуме действительно стал меньше мониторить. Я так и подавну.
                          Похожее на одуванчики...
                            Так я за полтора дня только узнал дату. Думал, что до этой среды как минимум будет отложена, ибо один из нашей троицы в отпуске. Однако в понедельник чётко было сказано, что для той стороны дело сильно срочное, посему среда, 530 утра самолёт, и нии... НИИ нас ждёт, в общем.
                              Qraizer, ну что ж ты так рьяно сражаешься-то . Я ж это самое... Так :-)
                              Естественно, всем понятно и известно, как оно на самом деле бывает. Из разряда " это надо было вчера"
                              ;)

Добавлено
                              Вы мне, ростовско-таганрогские, лучше расскажите, как от вас проще и быстрее в Донецк попасть. Не тот, что маленький и ростовский.
                              Извиняюсь за оффтоп! :-)

Добавлено
                              И есть ли вариант по пути купить Забиваку. Большого.
                              Похожее на одуванчики...
                                Проще и быстрее – никак. Граница такая же. Разве что с оказией какой-нибудь, но у меня таких знакомых нет. А на предмет Забивак – это лучше в Ростов. У нас не видел. Это не значит, что их нет, но это значит, что искать придётся. В Ростове же должны быть на каждом углу.
                                Сообщение отредактировано: Qraizer -
                                  Не, я понимаю, что в Ростове надо покупать. Там же эта Арена.
                                  Спасибо!
                                  О. Точно. Блаблакар гляну. Ездила же с Краснодара до Харькова ( с Иглом на границе поменялись, а Тёма так и поехал через границу)
                                  Похожее на одуванчики...
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1318 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.10.19, 19:35 GMT ]