На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (9) [1] 2 3 ...  8 9 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сейшен в Москве, вместе с Qraizer, возможно, больше возможности не будет.
    Тема встречи:
    Цитата Qraizer @
    буду в Москве в командировке. Буду рад хоть раз встретиться вживую с максимальным количеством народу. Невзирая ни на что.

Дата:
    Среда, 15.03.2017, 19:00
    Место
    Тверской б-р, 24, TrueCostLive стол заказан на меня.
    Метро Пушкинская, выход к МХАТ им. Горького
    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка

Внимание вход платный, налом. 700 р с носа.
    По меню возможна оплата пластиком.
    https://www.afisha.ru/msk/restaurant/315528/
    Сообщение отредактировано: Павел Калугин -
      С середины 9-го и по 13-ое включительно буду в Москве в командировке. Мало, но вероятно, что график изменится, ещё маловероятней, что командировка отменится. Буду рад хоть раз встретиться вживую с максимальным количеством народу. Невзирая ни на что.
      Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
      Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
        Я скорее всего приду, только где и когда. На выходных если - по времени не критично, в будни - только после 18.00.

Добавлено
        Кстати чего пропал то? Тут кипишь целый был, куда Qraizer пропал :ph34r:

Добавлено
        И наверн тогда надо было в МШ тему замутить, вроде там обычно собирают народ, сюда уже скидывают встречи, которые уже состоялись, как я понял.
          Где и когда – потому в частности и запостил, предложения принимаются. Мне тут как бы не с руки что-либо предлагать, я не в теме. Свободными будут суббота и воскресенье. Суббота – высоковероятно, что лишь отчасти, то бишь вечером.

P.S.
          Цитата KILLER @
          Кстати чего пропал то? Тут кипишь целый был, куда Qraizer пропал
          Борис рассказывал, я в курсе.

Добавлено
          P.P.S.
          Цитата KILLER @
          И наверн тогда надо было в МШ тему замутить, вроде там обычно собирают народ, сюда уже скидывают встречи, которые уже состоялись, как я понял.
          Там раньше была прикреплённая тема, собственно туда и хотел, но счас её не вижу.
          Сообщение отредактировано: Qraizer -
            Ты лучше тему в МШ продублируй, потому что не думаю, что тут много кто ее увидит.

Добавлено
            Цитата Qraizer @
            Там раньше была прикреплённая тема, собственно туда и хотел, но счас её не вижу.

А ее потом сюда переносят, спустя неделю, после сейшена )) Это как архивный раздел, на сколько я понимаю.
              Возможно, что буду (50/50 пока).
              Цитата TheMachine @
              т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
                Буду рад найти возможность и таки увидеться.
                "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                Морган Фриман
                Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                  Я 11 и 12 буду в Москве. Правда пока что не знаю как там будет со временем, так что 50/50.
                  - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                  - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                  - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                    Не приду
                      Эх. Хотелось бы увидеться лично. Но ехать далеко и дорого.
                      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                        Если ничего не изменится, то лично у меня наиболее надёжные даты - это 10 и 13-ое. На выходных - если только в воскресенье, в первой половине дня. Но кто в первой половине для воскресенья пьянствует? :)
                        "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                        Морган Фриман
                        Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                          13-ое вероятно выпадет: если за четверг-пятницу решим все вопросы или зацепим субботу, то 13-е будет днём отбытия. Я пока склоняюсь к воскресенью как наиболее надёжному дню. Время и место выбирать не берусь, вам виднее.
                            Круто! я готов в любой день кроме 9-ого
                            Opinions are like assholes, everyone's got one.
                              Постараюсь быть :rolleyes:
                                Цитата Qraizer @
                                возможно, больше возможности не будет.

На Марс переезжаешь?
                                  Цитата Суровый @

На Марс переезжаешь?

Нет, просто если это первое посещение Москвы за 45 лет, то второе может не состояться по чисто физиологическим причинам. :-?
                                  Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                                  (Девиз начинающего модератора.)
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (9) [1] 2 3 ...  8 9 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,2083 ]   [ 20 queries used ]   [ Generated: 19.08.19, 00:42 GMT ]