На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (16) [1] 2 3 ...  15 16 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Msk. Предновогодний сейшон 2016
    Предновогодний сейшон в Москве.
    Дата: 22 декабря, предпоследний перед НГ, четверг, с 18:30.
    Место: Хинкальный дом "Кинто".

Метро: м. Калужская.
    Выход из последнего вагона из центра налево.
    После эскалатора, из стеклянных дверей идём направо, и по ступенькам вверх направо.

Маршрут от метро, схема: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=a...7.538215&rtt=pd

Маршрут от метро, спутник: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=a...7.538267&rtt=pd

Внутри: Столик на 15-16 чел. зарезервирован на Вадима
    Сообщение отредактировано: vot -
    Я надеюсь, что я прав... (всегда)
      Забавно, что никто его еще не предложил. Хотя каждый год он случается. И на нем бывают такие одиозные личности, как Флекс, Вот или Фестер из Германии... Ну так чо? Я предлагаю!
      Сообщение отредактировано: vot -
        Ух ты, опять новый год?! :lol:
        Вроде ж недавно только сейшенились...
        Ну, ок, давайте планировать :)
        Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
          Я думала ещё рано.
          Ой, мам, смотри, что-то падает,
          Похожее на одуванчики...
            Я точно пас. На этих выходныъ буду в последний раз в этом году в Москве. Так что если только постновогодний сейшон :D
            - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
            - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
            - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
              Я подумаю...
              Цитата TheMachine @
              т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
                Когда? где?
                  Слабо в Челябинске?!
                    Чё притихли?!!!
                    Расслабьтесь, я пошутил :-?
                      Цитата Суровый @
                      Слабо в Челябинске?!

Слабо в Кишиневе? :D
                      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                        Мне нет.

Добавлено
                        Это даже пизже, чем Масквабад, будет.
                          Возможно смогу пойти, но не уверен что получится. Пока для меня рано что то планировать.
                            В наш век гомоглобальной экзистенции и модуляции синтеза ... :lol:
                            Ну вощем, вы понИли ... соберетесь - запилите видос!!! Это будет true, это будет !nullptr, это будет совсем не NULL, ... вощем - исходники ждут вас!!! :)
                            Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                              Цитата JoeUser @
                              В наш век гомоглобальной экзистенции и модуляции синтеза ... :lol:
                              Ну вощем, вы понИли ... соберетесь - запилите видос!!! Э

JoeUser, чо ты паришь? Давай присоединяйся на сейшон. Тут с Минска до Москвы - рукой подать, чё лапти топтать, приезжай, а? Норм отдохнем! Я вообще новичек, был только на последнем сейшоне - он мне понравился. Давайте приезжайте пацаны, норм отдохнем!!! :)
                                Цитата Fester @
                                Я точно пас. На этих выходныъ буду в последний раз в этом году в Москве.
                                Эххх... как жалко :(

Цитата Fester @
                                Так что если только постновогодний сейшон
                                Я думаю мало кто соберется. Но все же надо будет обсудить - я не против мини сейшона :)

Цитата backintooff @
                                Я думала ещё рано.
                                Или никогда не поздно. В общем в самый раз - декабрь на дворе :)

Цитата vot @
                                Ну, ок, давайте планировать
                                О да! Йо! Приложим все силы тов. генерал :) :) :) Будет сделано!

Цитата Павел Калугин @
                                где?
                                У меня есть одно классное грузинское место на примете на Красных Воротах...

Цитата Павел Калугин @
                                Когда?
                                Этот вопрос решается просто - достаточно исключить все корпоративы у согласных форумчан. И если пятниц не останется, то назначить предпоследний четверг :)

Добавлено
                                Цитата Leprecon @
                                У меня есть одно классное грузинское место на примете на Красных Воротах...
                                Это только мое предложение. Принимаются и остальные предложения.

Добавлено
                                Цитата backintooff @
                                Я думала ещё рано.
                                Эээ.... А чего вдруг речь завела? Хочешь объявиться в Москве и прийти на сейшон?
                                  Цитата Leprecon @
                                  Эээ.... А чего вдруг речь завела? Хочешь объявиться в Москве и прийти на сейшон?

:wacko: Нельзя?
                                  Ой, мам, смотри, что-то падает,
                                  Похожее на одуванчики...
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (16) [1] 2 3 ...  15 16 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1272 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 20.06.19, 13:41 GMT ]