На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ...  11 12 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Гитарный сейшон 6.0
    Маршрут до дачи (для тех, кто поедет на машине):
    http://maps.yandex.ru/-/CVr2QAmg
    Маршрут верный, придерживаться нужно именно его.

Начало мероприятия планируем на ~15:00.

Павел (судя по всему, на машине будет только он один) берёт в "Метро" крупногабаритку (уголь и т. п.).
    Тем, кто едет на элекртичке:
    Электричка с курского вокзала в 12:39 на Серпухов. В Щербинке она будет в 13:24. Затем мы пешочком прогуливаемся до магазина "Мираторг" (~15-20 минут прогулочным шагом), и затариваемся продуктами. Затем, на автобусе едем на дачу.

Просьба, тем кто будет, отписаться и указать свой способ прибытия (машина/электричка).
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      У меня тут еще мысль. Чтоб кроме моего Макса кто-нибудь с Украины бы тоже приехал. А то ж совсем полная фигня между нами творится, даже глядя на нас мужем. Просто для потрынеть. О рыбалке, к примеру.
      Все, дальше тему политикой не портить! Просто я высказала некоторое пожелание. Ну, или нам как-нибудь туда. Только там запрет на въезд от16 до 60 и ... Еще очень много "но"

Добавлено
      И это, Супычи! Вас не поймешь. То вы обсуждаете с кем детей оставить, а лучше с собой взять, то вы все равно все лето на даче...
      (В огороде бузина, а в Киеве дядька. Но, надеюсь, смысл понятен)
      Ой, мам, смотри, что-то падает,
      Похожее на одуванчики...
        backintooff, все лето на даче, это всего лишь означает, что дальше Московской области мы не будем, а значит мобильны, ехать-то на встречу недалеко. А если еще ляльки будут, то моим будет весело и мне так спокойнее.
        user posted image

Степень цивилизованности общества определяется его отношением к тем, кто сам себя защитить не может: к старикам, детям и животным. 
          :wub:
          Похожее на одуванчики...
            Цитата backintooff @
            То вы обсуждаете с кем детей оставить, а лучше с собой взять, то вы все равно все лето на даче...

Ну у нас дача-то - это не деревня под Биробиджаном. Я тут по Яндексу померил - даже до работы 33 километра от неё, всерьёз чешу репу насчет доехать на велосипеде как-нибудь. Так что собраться на сейшон оттуда - раз плюнуть, кстати, интернет тоже будет.

А с детьми - я не против, если это не будет никому обузой...
            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
            (Девиз начинающего модератора.)
              Боюсь открывать какую-нибудь следующую тему, чтоб после Супыча не очутиться в Биробиджане :lol:
              Похожее на одуванчики...
                backintooff, Наташ, если его заклинило в чем-то, то это надолго, он мне еще дома все мозги ... этим Биробиджаном :D .
                user posted image

Степень цивилизованности общества определяется его отношением к тем, кто сам себя защитить не может: к старикам, детям и животным. 
                  :D
                  Похожее на одуванчики...
                    Ну должна быть какая-то достаточно удалённая точка, для сравнения расстояний! Владивосток - слишком скучно, Петропавловск-Камчатский - слишком длинно. Раньше я говорил Сыктывкар - но теперь узнал, что он на самом-то деле почти рядом с Москвой - если сравнивать с Биробиджаном.

Добавлено
                    Кстати, а где точка сборки обычно намечается?
                    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                    (Девиз начинающего модератора.)
                      Цитата Dark_Sup @
                      Кстати, а где точка сборки обычно намечается?

На месте. Тут, видишь ли, основной вопрос - со временем сборки. Хорошо бы собраться один раз и всем вместе. Но у Лепрекона есть возражения. :)
                      "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                      Морган Фриман
                        Dark_Sup, признайся честно, ты Сыктывкаром дикцию улучшал :D .

Добавлено
                        Ни разу не была, вот и возник вопрос: а гитара то присутствует?
                        user posted image

Цитата Ratic @

Видимо, и фотографий ни разу не видила. :D
                          Морган Фриман
                            Flex Ferrum, видела, но я не помню. Видно не на гитару смотрела :) .

Добавлено
                            А то мы можем домру взять.
                            user posted image

Цитата Ratic @
                              Все непременно! Сергей и Аня не только радушные хозяева, но и чудесные испонители :wub: Там очень мило. Кстати, на фотках же все есть!
                              Похожее на одуванчики...
                                Цитата Flex Ferrum @
                                Хорошо бы собраться один раз и всем вместе. Но у Лепрекона есть возражения
                                Я просто не смогу быть в этот день - ДР не перенесешь. Ладно, появлюсь на следующий год.
                                Я надеюсь, что я прав... (всегда)
                                  А что уже число и время назначены?
                                  user posted image

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ...  11 12 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1544 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 16.06.19, 04:03 GMT ]