На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сейшн СПб реквест
    А? Кони-в-пиве? На сенной..
    Сообщение отредактировано: FullArcticFox -
    -
    Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
      А 5-6 числа встречу соорудим?
        Цитата medved_68 @
        Тема перенесена
        Мне показалось, как-то преждевременно :unsure:
          Цитата Мохнатый @
          А 5-6 числа встречу соорудим?

мы, возможно, на этих выхах поедем в Финку, так что пока не могу сказать ничего определенного.

а куда вообще топикстартер подевался? девушки вовлекли в своии сети и не отпускают?
          =^''^=
            Цитата снежОк @
            а куда вообще топикстартер подевался? девушки вовлекли в своии сети и не отпускают?

Чтож поделаешь, вот такой я подкаблучник :-? :D На эти выходные опять чего-то задумали, только не признаются что :ph34r:
            -

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
              То, что не доделали в предыдущие :P

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                Ну что, кто-нибудь готов?
                  Я не готов - уезжаю к родителям до воскресенья.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                    Можно в субботу вечером Где-нить в 19-00
                    -

Я в скайп написал.
                        Цитата Мохнатый @
                        Я в скайп написал.

не удалось встретиться?
                        =^''^=
                          Неа. Вадим в скайпе не ответил, а сообщение про субботу на форуме я прочитал уже в субботу в 9 вечера :-(
                          Планирую недели через 2 быть снова в СПб.
                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script Execution time: 0,1318 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 15.10.19, 13:41 GMT ]