На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Игровой юмор, скриншоты, видео и прочее, просто поржать :D
    1) Respect the privacy of others.
    2) Think before you type.
    3) With great power comes great responsibility.
      Я играл в третий Фолл и в НВ, но мне тоже них..фига не понятно :D
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
        Короч, игроку в Скайрим и Fall-4 принесли "не казуальный" Fall-2, который, на самом деле, далеко не образец навороченной РПГ. Он же упрощён по самые помидоры. Я понимаю, если бы ему притаранили Neverwinter Nights, хотя бы.

Добавлено
        Цитата из тырнетов
        спорить о трушности рпг особого смысла нет.
        достаточно поиграть в дарк соулс. т.к. главгерой игры - аллюзия на рпг.
        давно мертв, воняет, но с помощью свистелок делает вид что все норм, что-то делает, преодолевает, превозмогает, стремится к лучшему будущему, а в итоге... ну вы понели.
        Сообщение отредактировано: ya2500 -
          Цитата ya2500 @
          Короч, игроку в Скайрим и Fall-4 принесли "не казуальный" Fall-2, который, на самом деле, далеко не образец навороченной РПГ. Он же упрощён по самые помидоры. Я понимаю, если бы ему притаранили Neverwinter Nights, хотя бы.

Короч, игроку в абсолютно задизбалансенные Скайрим и Fall-4, где как бы ты ни качался, ты всё равно через несколько часов игры превращаешься в терминатора, выносящего всё на своём пути, принесли Fall-2, в котором хоть какой-то баланс, но соблюдать всё-таки нужно. Естественно, фолычи никогда не были супер-хардкорными РПГ, но современному игроку уже "слоооожнаааа". А там-то уже можно начинать мериться, чья любимая ролевушка образец хардкора :D
          1) Respect the privacy of others.
          2) Think before you type.
          3) With great power comes great responsibility.
            user posted image
              С той только засадой, что девайс - сорцери, а не инстант. Но зачет :)
              Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
              Профильный скилл "Телепатия" 8%
              ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
              Прошу потестить игру.
                user posted image
                Сообщение отредактировано: ya2500 -
                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:
                Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39] 

Рейтинг@Mail.ru
                [ Script Execution time: 0,1178 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 22.08.19, 11:54 GMT ]