На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (66) « Первая ... 64 65 [66]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> HearthStone: Heroes of Warcraft, Команда Sources.RU: Весело проводим время вместе
    Небольшой клуб HeathStone на "Исходниках".
    Flex Ferrum: FlexFerrum#2608
    popsa: popsa#2165
    Dark Sup: DarkSup#2366
    Dark Side: Jureth#2452
    ya2500: BouncyKnight#22979
    Vesper: vesperbot#2315
    Сообщение отредактировано: Dark_Sup -
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      Блин... на третий этаж "Вечеринки" я голды накопил, а вот на четвертый уже никак. 700 голды с дейликов, когда мета поменяется с новыми картами - это беда, не набрать и за месяц. :( Придётся задонатить.
      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
      (Девиз начинающего модератора.)
        Да ладно, не обязательно в ранкед играть. Кроме того, завтра будет потасовка.

Добавлено
        Цитата Dark_Sup @
        А теперь по мете он как-то и не очень играет.

Играет в паре с Йогом + пару айс блоков;
          Кстати, механика "дракон+мурлок+зверь" меня не слишком порадовала. Пару раз видел колоды где пытались всё это совместить - но без труда обыграл простеньким токен-Друидом.

Да и вообще, в "зверинце" этом как-то не особо нашлось хороших карт. На следующем этаже должно быть лучше...
            Я сейчас забавляюсь пристом, с воскрешениями и, если повезет, Раганросом на 4 ходу :lol:
              с соседнего форума потащил: В ХС завезли немного баланса: http://blue.mmo-champion.com/topic/770839-...ges-update-613/
              Хотя и не играю уже дофига времени, почитать было интересно. Хотя бы абузива занерфили до 1/1 - давно пора.
              Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
              Профильный скилл "Телепатия" 8%
              ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
              Прошу потестить игру.
                Блин... столько лет казнь 1 ману стоила - и тут на тебе! :wall:

Добавлено
                Хотя я тоже давно не играл, даже дейлики не прохожу. :( Некогда, увы.
                  Ive never been a fan of card based game play but Hearthstone: Heroes of Warcraft has changed my mind. "This World of Warcraft CCG spin-off is easy to pick up, almost impossible to put down, and most amazingly of all, totally free."

Are there any other players of this CCG?
                    Цитата Sherielag @
                    Are there any other players of this CCG?

Yes they are. But they write in Russian.

Цитата Sherielag @
                    totally free.

The free game may seem a little boring.
                    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:
                    Страницы: (66) « Первая ... 64 65 [66] 

Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script Execution time: 0,1500 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 12.11.19, 14:09 GMT ]